У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Спортивные анекдоты


Спортивные анекдоты

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Дисквалифицирован футболист Петров, который во время футбольного матча на выстроенной соперниками стенке написал нехорошее слово.

0

362

Что то совсем забросили тему анекдотов

— Пап, а что такое альтернатива?
— Сынок, это сложно объяснить в двух словах, вот на примере:
Представь, ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню.
Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор — и вот у тебя уже тысячи цыплят.
Ты за ними ухаживаешь — и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца — ты уже крутой фермер!
И тут наводнение! И всю ферму смывает, все померли…
— Пап, ну и где альтернатива?
— Утки, сынок. Только утки!

0

363

Ночь. Морг. Санитары сидят спирт бухают. Забегает практикант с выпученными глазами:
-ТАМ!!!... ТАМ!!!... ТАМ ПОКОЙНИК ОЖИЛ!!!
- Фу, бл@дь. Мы думали глав.врач с проверкой...

+1

364

- Доча! - Говорят ты в садике материшься??? - Пи.дят...

+1

365

Оговорки футбольных комментаторов

http://iterentiev.narod.ru/Humor/Kommentatori.htm

0

366

Комментаторы иногда могут поднять настроение))

0

367

Травматологи очень любят спорт. — Практически все его виды, за исключением разве что шахмат

0

368

— Всё, 1 января иду в спортзал!
— Он 1 января не работает.
— Безобразие, и в прошлом году не работал и этом году тоже не работал. Так я никогда не начну заниматься спортом!

+1

369

Второго января не смог состояться матч по водному поло, потому что спортсмены выпили всю воду из бассейна.

0

370

Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не интересовался. В этом я похож на игроков нашей сборной.

0

371

Все болезни — от спорта. Это жизненная практика убедительно показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это — чушь. У всех них переломы, у всех какая—то фигня. А все мои друзья—алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.

0

372

150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной физической форме, на Олимпиаду...

+1

373

Раньше я играл в теннис, футбол, хоккей, занимался шахматами и картингом. Но все закончилось, когда сын сломал компьютер.

+1

374

После футбольного матча тренер говорит своим игрокам:
- Недооценил я вас, ребята, когда сказал в прошлое воскресенье, что хуже играть вы уже не сможете...

0

375

Черти предложили ангелам сыграть в футбол.
— Мы согласны, — ответили ангелы.  — Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас...
— Возможно, — не стали спорить черти, — зато все судьи наши...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Спортивные анекдоты