У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №13


Договорные матчи №13

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Спор закончен !!!
Я не в обиде )))  :flag:  Всякое бывает ...)))

0

42

да весело

0

43

Анжи написал(а):

Спор закончен !!!
Я не в обиде )))    Всякое бывает ...)))

[ex] я тебя предупредил. хватит флудить.[/ex]

0

44

Завтра начинается 1 дивизион,группы вылета. Там полюбому будет что нибудь нечисто. У кого нибудь есть какая-нибудь инфа?

0

45

Kesh написал(а):

Завтра начинается 1 дивизион,группы вылета. Там полюбому будет что нибудь нечисто. У кого нибудь есть какая-нибудь инфа?

поищи на мубб форумах либо сам проанализируй

0

46

Окей,если что нибудь найду то напишу

0

47

http://***********i.mybb.ru/

0

48

Kesh написал(а):

Окей,если что нибудь найду то напишу

завтра и вылезет что то а сегодня школоло уже спит так что мало что найдешь.. я видел один такой по 2див  чел 10 угадал а патом  платные ДОГИ ))) пошли и одни лузы..

0

49

Анжи
Завязывай со своими разборками... честно уже надоел твой пустой треп

0

50

jinis
Вообщем прошарился по мубб. На них ничего нет. Я решил подумать сам. Зашел на сайт onedivision.ru почитать превью к матчам и там я кое-что нашел. Есть вероятность дога в матче КАМАЗ-Балтика. У КАМАЗА проблемы с финасами,пусть не такие как у Жемчужины,но все же. Так что есть вероятность что КАМАЗ отдаст игру

+1

51

Kesh написал(а):

jinis
Вообщем прошарился по мубб. На них ничего нет. Я решил подумать сам. Зашел на сайт onedivision.ru почитать превью к матчам и там я кое-что нашел. Есть вероятность дога в матче КАМАЗ-Балтика. У КАМАЗА проблемы с финасами,пусть не такие как у Жемчужины,но все же. Так что есть вероятность что КАМАЗ отдаст игру

вполне возможно челнам пока можно отдохнуть 59 очков только есть одно но.. эти две команды не были замечены в доге.. химки,ска,волгарь вот они бывало. я думаю дог может здесь быть Луч-Энергия - СКА-Энергия п2

0

52

Сергей Фельдман: "СКА-Энергия" поборется за десятое место

Генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман рассказал о планах команды на втором этапе, а также поделился мнением о дерби с "Лучом-Энергией".

- Какое место планируете занять по итогам второй части первенства?
- У нас нет никаких определенных планов по конкретному месту. И его сложно прогнозировать. Объясню, почему.

В первом дивизионе принцип соревновательности просто завышен. Из двадцати команд вылетает сразу пять, сзади подпирает вторая лига. В таких условиях нет права на ошибку.

Конечно, всем хочется занять место повыше. Девятое? На нем сейчас уютно расположился "КАМАЗ" с 59 очками. Он хоть десять игр проиграет, никуда не вылетит. Но вряд ли он столько проиграет, поэтому догнать их будет очень тяжело. Бороться за десятое место? Да, поборемся. В этом году команды усиливались по два-три раза за сезон. "Газовик" сейчас имеет серьезное финансирование, Астрахань усилилась, у "Черноморца" очень сильный состав, "Балтика" получила в спонсоры "Росатом". Конкуренция очень высокая, и главная наша задача - с достоинством закончить этот сезон.

- Как будете мотивировать игроков на матч 26 марта с "Лучом-Энергией" во Владивостоке. Болельщики ждут не просто победы, а крупного реванша за поражение 0:5. 
- А как вы себе это представляете? Приезжает Фельдман во Владивосток и говорит: ребята, восемь или девять лет уже здесь не выигрывали, давайте постараемся?

Я не хочу никого накачивать и против таких "накачек". О противостоянии между Хабаровском и Владивостоком думают и помнят, прежде всего, болельщики со стажем. Для футболистов, по большому счету, это просто очередная игра, в которой необходимо победить. Да, я рассказывал им про историю наших встреч, про историю дальневосточного футбола. Но вряд ли это будет хорошей мотивацией. Если наши футболисты будут играть в тот футбол, в который они умеют играть, то обязательно победят.

- Есть ли у команды долги по зарплате и не стал ли бюджет клуба меньше по сравнению с прошлым сезоном?
- На сегодняшний день есть долг только по премиальным за второй круг. Думаю, что эти деньги мы выплатим игрокам перед первым апреля. Сделаем им такую первоапрельскую "шутку".

я думаю в этих слловах чтото есть откуда деньги появяться перед 1 апреля если сейчас денег нет..
Что касается бюджета, то он ведь с годами меньше не становится. Вопрос в том, как он исполняется. В разные годы его исполняли и на 80%, и на 60%

+1

53

22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Серия В. Виченца - Падова
Исход: Ничья
Коэффициент: 2.90

От http://fotball.dogbb.ru

Я еще отправлял админу сообщения с 2 аккаунтов,смотрел не дает ли он всем разный исход на этот матч -на оба акка он ответил - ничья !

Отредактировано Анжи (26.03.2012 11:59)

0

54

Анжи написал(а):

dogbb.ru

но это майбб

0

55

кастиэль написал(а):

Анжи написал(а):

    dogbb.ru

но это майбб

У него раньше проходили - я видел .
И если это прогноз зачем на ничью давать  ...

0

56

Анжи написал(а):

И если это прогноз зачем на ничью давать  ...

коф занижен 2,9 в надежде что дог,  думаю п2

0

57

Анжи написал(а):

У него раньше проходили - я видел .
И если это прогноз зачем на ничью давать  ...

а что прогноз не может быть на ничью?

0

58

jinis написал(а):

Анжи написал(а):

    У него раньше проходили - я видел .
    И если это прогноз зачем на ничью давать  ...

а что прогноз не может быть на ничью?

Навряд,лучше уже дать п1 или п2

P.S.  кастиэль  авка  :cool:  как раз то что надо ))

Отредактировано Анжи (26.03.2012 12:42)

0

59

гооооооооооол  ска-энергия ведет))

+1

60

jinis написал(а):

гооооооооооол  ска-энергия ведет))

Спасибо!!!!
Забыли на последних минутах !
Не много ставил в лайве ))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №13