У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №13


Договорные матчи №13

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

знакомая одна у меня работает в кассиром в бк, говорит что сегодня, человек поставил по 2500 рублей на счета 1-2 и 0-1 в пользу балтики

0

102

neck_25 написал(а):

знакомая одна у меня работает в кассиром в бк, говорит что сегодня, человек поставил по 2500 рублей на счета 1-2 и 0-1 в пользу балтики

это хорошо

0

103

Ну что, после после 1-го тайма 0-1. Все пока нормально

+1

104

neck_25 написал(а):

знакомая одна у меня работает в кассиром в бк, говорит что сегодня, человек поставил по 2500 рублей на счета 1-2 и 0-1 в пользу балтики

Не легче было просто на победу 5000 руб -  кф отличный был !)
И счет может быть 0-2 в пользу Балтики

0

105

Анжи написал(а):

Не легче было просто на победу 5000 руб -  кф отличный был !)
И счет может быть 0-2 в пользу Балтики

ну я не знаю, не я ставил, так у него если 0-1 зайдет выиграет 15000 если 1-2 то около 40 000

0

106

КамАЗ 0 - 1 Балтика http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

107

баньте того кто даваль ничью...

0

108

Kesh и  jinis
молодцы !!!  :cool:
Отлично сегодня все просчитали !  [взломанный сайт]

0

109

Надеюсь что Италия Виченца - Падова ничья сыграет !!!
Тогда сегодня день будет просто  :cool:  :jumping:  :cool:

0

110

neck_25 написал(а):

знакомая одна у меня работает в кассиром в бк, говорит что сегодня, человек поставил по 2500 рублей на счета 1-2 и 0-1 в пользу балтики

У меня в 5 разных будках девки знакомые и по 250 000р VIP-ставки были пролётные!Вот когда сами игроки 2лиги проставляют на ВСЕ события в матче,голы,пенальти,удаления,форы по максималке-ВОТ тогда 100%

0

111

SHTYR написал(а):

в кассиром в бк,

ничего не значит, кассир это та самая обезьяна, постав-выплати

Отредактировано кастиэль (26.03.2012 20:18)

0

112

Никто ничего не слышал про матч:
АВСТРИЯ: Первая лига ФК Люстенау-Аустриа Люстенау П2?
Ну это скорее всего прогноз

Отредактировано Kesh (26.03.2012 20:19)

0

113

кастиэль
не скажи, пара девок без штуки со смены не уходят и рубят мозгами похлеще завсегдатаев!

0

114

дамс ниче так прогнозы зашли а если прессиком их замутить...эх

0

115

jinis написал(а):

дамс ниче так прогнозы зашли а если прессиком их замутить...эх

и не говори...

0

116

кстати,чё там договорная лига слилась))?Есть информация по матчу, который состоится в субботу(24 марта).
Видимо ребятки пособирали денюшки и ушли :cool: .а кто-то ещё тут хотел скинуться

0

117

Мордовия - Нижний Новгород П1, вот на завтра очень сомнительный матч. Мордовия рвется в вышку, а НН по финансовым возможностям не будет уходит в вышку на прямую, так как 2 команды там из НН не нужны местным властям

0

118

Zenitchik написал(а):

Мордовия - Нижний Новгород П1, вот на завтра очень сомнительный матч. Мордовия рвется в вышку, а НН по финансовым возможностям не будет уходит в вышку на прямую, так как 2 команды там из НН не нужны местным властям

там переходная  зона  зачем им рватся

0

119

Zenitchik написал(а):

Мордовия - Нижний Новгород П1, вот на завтра очень сомнительный матч. Мордовия рвется в вышку, а НН по финансовым возможностям не будет уходит в вышку на прямую, так как 2 команды там из НН не нужны местным в

насколько я слышал  у нижнего мэр замутил строительство стадиона бабок у них точно нет. так что мало вероятно. дог либо по обмену с кем то очками.

0

120

а еще на прогнозисте вычитал, что чудак купил за 12 тыс. дог. победа Динамо Бр с Сибирью! Респект за сегодня! Тема оживилась!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №13