У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину


Кандидаты на складчину

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

noexpert написал(а):

вот 3 http://tennisbets.org/ только просадка конечно серьезная и очень быстро.

кстати, очень достойный ресурс, беру его.

кастиэль написал(а):

почему не береш?

закрыта подписка. беру через посредника с задержкой.

0

302

jinis написал(а):

http://www.vip-kapper.com
intelltips.ru

vip-kapper.com - Где стата до сентября? за этот месяц только три луза? Вы, jinis, сами лично ставили с такими результами, видел штук 500 подобных сайтов, думаю стата нарисована задним числом, все это проходили.

intelltips.ru - Я бы задал пару вопрос админу этого сайта. если быть честным, то стата более-менее вменяемая и похожа на реальную. если она настоящая и я ставил бы от полугода на этот ресус, то мог бы сказать что удалось найти еще один стоящий сервис.

0

303

по поводу первого ресурса могу сказать стата не рисованная, ставлю почти с самого начала продаж. и многие на этом сайте стали брать их и могут сказать что стату не рисуют.
по второму ресурсу могу сказать что вы ставите не так давно поэтому и не слышали о нем. они существуют больше года,патом ушли на некоторое время уже пару месяцев как восстановили свою работу.

0

304

как же вы четко определили по российскому ресурсу как долго я ставлю)
я действительно не обращал внимание на него, хоть и мониторю большое кол-во ресурсов.
Вы кстати в Гугле высвечиваетесь как первая складчина на этот ресурс, вы если модератор этой ветки, то советую напрячься, при условии конечно, что админ интэллтипсов пресекает складчины.
по складчине: сколько человек на сегодняшний день, по сколько выходит плата и за какое время до матча доставляется прогноз?

0

305

складчины нет)

0

306

я думаю админу интелов похер кто и где что собирает складчины, ему главное что бы бабки шли.

0

307

Здравствуйте, господа. Кто еще не посмотрел на ник, я админ интеллтипс.

Я решил пойти вам навстречу и снизил цену до 300, какой она была после "второго пришествия" в начале сентября. Узнав о возобновлении работы, некоторые мои прошлые постоянные клиенты снова начали покупать прогнозы. И появился человек, который перепродает их, для него я поставил цену 700, а остальные подписываются по 300 рублей за прогноз (1500 со скидкой за подписку). Хотя 700 рублей соответствует статистике за сентябрь, я понимаю, что ставка должна быть от 10 тысяч при такой цене за прогноз, чтобы быть в плюсе, но не все могут это себе позволить.

Я предлагаю вам разделиться на группы по 3 человека и так покупать прогнозы, складываясь по 100 рублей с человека в группе. В итоге все остаются довольны - доступная цена для всех, и соответствующая плата за труд прогнозисту. Чем больше людей будут появляться для складчин, тем больше стимул для меня давать качественные прогнозы. По такой схеме будем сотрудничать долго и счастливо.

Я давно слежу за этим форумом, и самый адекватный и честный человек здесь, на мой взгляд, это модератор Динис. Поэтому предлагаю ему организовывать группы по 3 человека, которые уже, договорившись между собой и определившись сборщика денег внутри группы, будут складываться и покупать самостоятельно. А если кто-то из сборщиков денег не присылает прогнозы, то остальные участники группы обращаются к Динису, и он стучит им по башке.

Спасибо за внимание, буду рад услышать адекватные встречные предложения.

0

308

брали в том году прогнозы, остался не доволен!

+1

309

Поздно начали брать, к периоду кризиса)

0

310

:rofl:

0

311

intelltips написал(а):

Поздно начали брать, к периоду кризиса)

Похоже мы опять начали поздно брать, когда у них начался период кризиса.

0

312

А сейчас есть складчина на интеллтипсов? если статистика норм я бы поучаствовал

0

313

jinis
на данный момент есть активные складчины, я бы вступил

0

314

Привет. Я новичок, хотел узнать. А есть где-нибудь статья или тема всех активных складчин. Просто везде пишут, но на счет складчины на что-то ни слова..(

0

315

Доброго времени суток. в данной теме обсуждаются кандидаты на складчину. на что вы хотите сложится. список действующих складчин есть в теме.

0

316

Может кто-нибудь что-нибудь слышал про этот сайт? Реальный или как обычно? Заранее спасибо!
Адрес сайта: http://****t.ru/

0

317

Хочу замутить складчину на  http://best-asian-picks.com

P.S жду отзывов

0

318

DOGER написал(а):

P.S жду отзывов

замутить то можно. а где гарантия что они не сдуются после начала покупки? не знаю сейчас не одного человека который их покупает.

0

319

А статистика реальна? перекупишков у них была масса уже несколько лет, сейчас действительно нет. по этому сезону никакой информации по данному сайту, нет, если собрать народ, который готов скинуться на пару матчей что бы проверить стату... то можно попробовать, другой вопрос кто возьмется за организацию...

0

320

я пас три раза начинал их брать и три раза сдувались.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину