У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину


Кандидаты на складчину

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

************

0

662

на что   складчина есть  напишите в лс

0

663

Всем привет ,интересный сайт ,сегодня будет типа сеанса ,вход бесплатный ,думаю всем интересно
я зарегился под ником verius,если не развод можно подумать о складчине

ребята настроены серьёзно :D порвать буков

Отредактировано DOGER (14.04.2013 17:40)

0

664

****************

0

665

Ruslan
[ex]кто тебе дал разрешение?[/ex]

0

666

это только я не могу отсылать сообщения или все

0

667

Ruslan написал(а):

это только я не могу отсылать сообщения или все

[ex]читать выше умеем? что написано? еще будет игнорирование моих сообщений для тебя этот форум будет закрыт.[/ex]

0

668

Больно надо
Спасибо я его и сам покину

0

669

Ruslan
[ex]мы не нуждаемся в барыгах, мошенниках и лиц не уважающих администрацию форума. за обман людей на форуме для тебя этот форум закрыт.[/ex]

0

670

http://bestinsiders.com
Кто нибудь покупал у них прогнозы? Уж больно стата хороша. Голдовые более 90% проход. Если не рисуют, то это вообще козырный ресурс.

Отредактировано Roco (10.05.2013 21:10)

0

671

Roco
что то мне напоминает этот сайт.

0

672

jinis
Но вот уже 5:0 на этот матч. Надо еще последить, если появляться прогнозы будут.

0

673

Дата регистрации: 2013-02-09 [91 день назад]
Дата окончания: 2014-02-09 [через 274 дня]
Заголовок: bestinsiders.com - Home
Они скорее всего сами инфу в сеть и сливают! все как у всех)

0

674

кто-нибудь работал с prognoz-football.ru ?

0

675

Markus
а ты сам брал? были такие ребята уже platinum-picks сайт назывался, схема простая: все прогнозы заностятся в стату, но когда берешь можно попасть на серию лузов и сколько она продлиться сказать нельзя)

0

676

Ребят посоветуйте хороший ресурс для организации складчины? Складчин куча, а не ясно, что выбрать. Есть проверенные ресурсы с хорошей проходимостью?

0

677

veyron164
пока не брал, вот и спрашиваю думал может кто нить их знает

0

678

У них очень мутная схема сотрудничества! отсюда вывод -РАЗВОД!!! Можно покупая по 1 прогнозу, который они даже не объясняют как выбирают из 3х 4х матчей за день, попасть на серию лузов и слить банк. Тем самым они подталкивают нас брать сразу все прогнозы около 1000 руб  день. Для того что бы реально убедиться, что они за люди нужно брать хотя бы 2 недели. Т.к. если они не совсем дауны и знают, что в футбол играют ногами, три дня из 7 по 3 прогноза из 4х или по 2 прогноза из двух они угадать должны. А после того как мы заплатим им хотя бы 5 000 руб, мы им станем не интересны. Схема проверенная, известная и тупая.

0

679

Markus
Для спарвки, если уверен в сайте - предложи им заняться верификацией прогнозов. Если согласятся и докажут свою состоятельность, по опыту, складчина организуется быстро, да и просто народ с форума начнет самостоятельно покупать.

-1

680

предлагаю проверить информацию у  . Пишут, что для проверки дают матчи в гостевике бетсити

Отредактировано vip123 (12.06.2013 14:27)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину