У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину


Кандидаты на складчину

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Кстати, верификатор тот блокировали в прошолом году! причем сайты на нем меняются, за исключением трех-четырех, с самой лучшей статой, что заставляет задуматься.

0

722

Давайте соберём складчину на хоккей http://kushvsporte.ru/blog/news/2842-pr … na-khokkej покупал пару раз статистика верная!

Отредактировано vurdalak666 (26.10.2013 13:14)

0

723

если собирать, то только  на  зарубежных капперов, которые   хотя бы к верификатору  привязаны.    в рунете   каждый  ху*путала  пытается  продавать   свое говнопрогнозы

0

724

vurdalak666 написал(а):

Давайте соберём складчину на хоккей http://kushvsporte.ru/blog/news/2842-pr … na-khokkej покупал пару раз статистика верная!

Отредактировано vurdalak666 (Вчера 18:14)

Я за!

0

725

Кто нибудь работал с аделем сулеймановым??

0

726

как думаешь,   кто  будет  работать с человеком,  который  ставит  в бетсити,  продает месячную подписку    ценой под 100-200 к, через каждые три дня  у него  договорные  матчи

0

727

RRomka написал(а):

как думаешь,   кто  будет  работать с человеком,  который  ставит  в бетсити,  продает месячную подписку    ценой под 100-200 к, через каждые три дня  у него  договорные  матчи

Даже и немогу предположить кто, вот и интересуюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

728

Получаеться, в данной ветке все попытки складчины приносящей прибыль увенчались провалом?

0

729

предлагаю собрать складчину на ************- покупаю уже 2 месяца, результаты хорошие, но жалко платить по 3 бакса за прогноз, учитывая что прогнозов много

Отредактировано surreal (01.11.2013 17:34)

0

730

Хочу организовать складчину на  сайт multibet365.com  месячная подписка стоит 150 евро. Относительно недорого.
Этот  сайт  австрийский,  проходит  верификацию, это сразу же  огромный плюс и  гарантия.  прогнозы отправляет за 8-12 часов  до  начала мачта .  Ставят на  победы  домашних команд.  По  предыдущим месяцам обычно  плюсовых прогнозов  в 2-2.5 раза больше минусовых. При правильном ведении  банка можно иметь   плюсовый рузельтат.  Стратегия  у них  мега  тайтовая,  поэтому   банком  можно  распоряжаться  более агрессивно. Несмотря на  некоторые  лузы,  советую    этот ресурс.  Прибыль должна  быть.

То, что сайт  зарубежный и   трекается, сразу   отсеивает  подозрения в моем  мошенничестве.    Сейчас нет смысла  покупать что-то  у  русскоязычных сайтов, потому что  подавляющее большинство  мошенники. Все их гарантии  яйца выеденного не стоят.
Предлагаю собрать  10 человек,  сложиться  примерно по 700 рублей и  играть. После  30 дней подвести  итог

0

731

RRomka написал(а):

Хочу организовать складчину на  сайт multibet365.com  месячная подписка стоит 150 евро. Относительно недорого.
Этот  сайт  австрийский,  проходит  верификацию, это сразу же  огромный плюс и  гарантия.  прогнозы отправляет за 8-12 часов  до  начала мачта .  Ставят на  победы  домашних команд.  По  предыдущим месяцам обычно  плюсовых прогнозов  в 2-2.5 раза больше минусовых. При правильном ведении  банка можно иметь   плюсовый рузельтат.  Стратегия  у них  мега  тайтовая,  поэтому   банком  можно  распоряжаться  более агрессивно. Несмотря на  некоторые  лузы,  советую    этот ресурс.  Прибыль должна  быть.

То, что сайт  зарубежный и   трекается, сразу   отсеивает  подозрения в моем  мошенничестве.    Сейчас нет смысла  покупать что-то  у  русскоязычных сайтов, потому что  подавляющее большинство  мошенники. Все их гарантии  яйца выеденного не стоят.
Предлагаю собрать  10 человек,  сложиться  примерно по 700 рублей и  играть. После  30 дней подвести  итог

давайте ребята, активнее обсуждаем  мое предложение, это же не  мошенников  всяких  кормить

0

732

RRomka написал(а):

давайте ребята, активнее обсуждаем  мое предложение, это же не  мошенников  всяких  кормить

их бесплатно можно найти, хоть и не всегда, но по тому что я ставил норм, стату не проверял

0

733

да, иногда можно найти  бесплатно.  но не на постоянной  основе.  стату  можно   проверить  на верификаторе

0

734

я за любой кипишь кроме голодовки

0

735

ВоиН написал(а):

я за любой кипишь кроме голодовки

Поддерживаю!

0

736

В июне смотрите какая прикольная стата)))

0

737

jonnyD написал(а):

multibet365.com

да, одни лузы.  те, кто на футбол  ставят  знают, что  это не самые лучшие месяцы.  май - конец  чемпов,  когда уже многое  определено, июнь, июль  мало стоящих матчей. в последние  месяцы стата более-менее, на верификаторе по ROI  в числе  первых

0

738

RRomka написал(а):

да, одни лузы.  те, кто на футбол  ставят  знают, что  это не самые лучшие месяцы.  май - конец  чемпов,  когда уже многое  определено, июнь, июль  мало стоящих матчей. в последние  месяцы стата более-менее, на верификаторе по ROI  в числе  первых

Ну тогда собирай народ, может что и получиться))

0

739

RRomka написал(а):

Хочу организовать складчину на  сайт multibet365.com  месячная подписка стоит 150 евро. Относительно недорого.
Этот  сайт  австрийский,  проходит  верификацию, это сразу же  огромный плюс и  гарантия.  прогнозы отправляет за 8-12 часов  до  начала мачта .  Ставят на  победы  домашних команд.  По  предыдущим месяцам обычно  плюсовых прогнозов  в 2-2.5 раза больше минусовых. При правильном ведении  банка можно иметь   плюсовый рузельтат.  Стратегия  у них  мега  тайтовая,  поэтому   банком  можно  распоряжаться  более агрессивно. Несмотря на  некоторые  лузы,  советую    этот ресурс.  Прибыль должна  быть.

То, что сайт  зарубежный и   трекается, сразу   отсеивает  подозрения в моем  мошенничестве.    Сейчас нет смысла  покупать что-то  у  русскоязычных сайтов, потому что  подавляющее большинство  мошенники. Все их гарантии  яйца выеденного не стоят.
Предлагаю собрать  10 человек,  сложиться  примерно по 700 рублей и  играть. После  30 дней подвести  итог

А почему именно этот сайт? Там же есть повыгоднее сайты

0

740

Если кто-то   имеет  желание  вступить в складчину за 600-700 рублей  в месяц, то  отпишитесь  здесь.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину