У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину


Кандидаты на складчину

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Jack
там цены кусаются если вы заметили, в контакте просят 6000 рублей за две недели! вот организатор http://vk.com/id226323390 можете списаться, я сейчас покупать начал прогнозы с другого места, проверяю проходимость!

0

802

Gallant написал(а):

вот eurobaskettips.blogspot.ru/ в контакте уже сделали складчину на прогнозы с этого сайта, сам в ней не участвую, поэтому ставлю ссылку на вид и жду комментариев! Говорят статистика реальная за два года.

Кто говорит что стата реальная???

0

803

jonnyD написал(а):

Gallant написал(а):

    вот eurobaskettips.blogspot.ru/ в контакте уже сделали складчину на прогнозы с этого сайта, сам в ней не участвую, поэтому ставлю ссылку на вид и жду комментариев! Говорят статистика реальная за два года.

Кто говорит что стата реальная???

Подпись автора

    Мысли глобально - действуй локально...

Гарантий к сожалению нет, а так же как я понимаю людей кто сталкивался. Единственный вариант проверит выпрашивать несколько бесплатных прогнозов от тех кто в складчине, ах да еще же вариант, чтобы делали гостивик на бетсити и потом после матча пароль давали.

0

804

я это просто как вариант предложил, я всё проверять не могу, не успеть

0

805

Этот тип говорит 3000 с человека складчина, ахаха вот мудила, а в группе у него 2к человек http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

806

Я пообщался с ним, говорит 3000 в неделю, если 10 чел с форума собрать можно будет по 300р в неделю))) покупает месяц, стата по его словам нерисованая. И еще говорит группа куплена, так что там у него не целевая аудитория, вот так вот http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

807

ВАЖНО по поводу EVROBASKET
На сайт в первый раз наткнулся 2 года назад. Где-то за 2 месяца до окончания сезона, первый месяц все было хорошо, потом стали лузить. В стату вносили, но потом задним числом исправили.
В прошлом году сайт не работал долгое время, как потом написали в письме из-за изменений в правилах пользования блогом. Конец сезона и тов игры шли с переменным успехом (около 50-70%) прохода.
Этой осенью сайт вышел в массы. И посмотрев последние два месяца вы можете понять как он работает. Сентябрь все норм, октябрь полный слив (конкретно по прогнозам PREMIUM) и с 30 октября по 10 ноября (когда стата стала налаживаться) МАТЧЕЙ НЕ БЫЛО НИ У ОДНОГО ПЕРЕКУПА. Сейчас появились опять.

0

808

veyron164 написал(а):

ВАЖНО по поводу EVROBASKET
На сайт в первый раз наткнулся 2 года назад. Где-то за 2 месяца до окончания сезона, первый месяц все было хорошо, потом стали лузить. В стату вносили, но потом задним числом исправили.
В прошлом году сайт не работал долгое время, как потом написали в письме из-за изменений в правилах пользования блогом. Конец сезона и тов игры шли с переменным успехом (около 50-70%) прохода.
Этой осенью сайт вышел в массы. И посмотрев последние два месяца вы можете понять как он работает. Сентябрь все норм, октябрь полный слив (конкретно по прогнозам PREMIUM) и с 30 октября по 10 ноября (когда стата стала налаживаться) МАТЧЕЙ НЕ БЫЛО НИ У ОДНОГО ПЕРЕКУПА. Сейчас появились опять.

Очень странновато

0

809

jonnyD
получил?

0

810

Всем читателям привет,хочу предложить скрытую складчину на ресурс- sporttips.ru
Брал у них с 1 октября,по стате не врут,один минус матчи не каждый день,есть кто тестил их до меня??

0

811

yashkaa007 написал(а):

Всем читателям привет,хочу предложить скрытую складчину на ресурс- sporttips.ru
Брал у них с 1 октября,по стате не врут,один минус матчи не каждый день,есть кто тестил их до меня??

И выложу название сайта в открытый доступ))) Так раз тестил по 70 у.е. за матч, да при такой стате, может пару дней поделишься, а там решим?!

0

812

Давайте соберем  складчину на сайт,  который  проходит верификацию.   Я уже несколько раз предлагал http://www.multibet365.com.  желающих нет.  давайте  другой  подобный  сайт. зачем  кормить  мошенников  с рунета? проверять   стату  за свои деньги, еще и ставя  свои деньги))) смешно  читать))  уже сайты  с догами начали  пихать в теме)))) либо  недалекие  люди  могут  предлагать  сайт, который   не верифицирует   свои прогнозы, либо клоны, которые  спецом  пихают  свои говнопроекты ))) только  дурак поверит, что  стата   у всех этих  ресурсов без трекинга  нерисованная
все эти евробаскеты, европипискиты   много раз были  замечены в рисовании,  во многих группах  и  форумах  это обсуждалось давно.

0

813

yashkaa007 написал(а):

Всем читателям привет,хочу предложить скрытую складчину на ресурс- sporttips.ru
Брал у них с 1 октября,по стате не врут,один минус матчи не каждый день,есть кто тестил их до меня??

когда  брал,   назови дату и выложи матч плис)

0

814

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ.

На форуме есть большое кол-во хорших прогнозастов, в частности админ МАКСИМ. Почему бы не организовать продаду их прогнозов для участников форума? И для ребят будет ради чего стараться, и форуму плюс в бюджет, и все рады и счастливы! Условия, я уверен, можно утвердить адекватные для всех.
P.S. про условия: не 125 у.е. за прогноз, никаких складчин и хорошая проходимость и т.д. Надеюсь, пост не останется незамеченным!

-1

815

RRomka написал(а):

sporttips.ru

дорогой ресурс за такую проходимость прогнозов

0

816

Привет всем! Давайте складчину сделаем на этот сайт http://prognoz-capper.ru?
Вроде прозрачно работают. Та и бесплатники неплохо заходят у них.

0

817

veyron164 написал(а):

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ.

На форуме есть большое кол-во хорших прогнозастов, в частности админ МАКСИМ. Почему бы не организовать продаду их прогнозов для участников форума? И для ребят будет ради чего стараться, и форуму плюс в бюджет, и все рады и счастливы! Условия, я уверен, можно утвердить адекватные для всех.
P.S. про условия: не 125 у.е. за прогноз, никаких складчин и хорошая проходимость и т.д. Надеюсь, пост не останется незамеченным!

Поддерживаю http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

0

818

Мысль хорошая надо только определить количечтво ставок  одна или несколько , уаждый день или  нет а затем сумму. Платим за пронозы каким то лузерам в то время когда можно сотрудникам форума.

0

819

Сайт prognoz-capper.ru  да работают аакуратно  очень скурпулезно подбирают события . статистика как она есть. если лузы то луз. еслт вины то вины.

0

820

dinamo написал(а):

Сайт prognoz-capper.ru  да работают аакуратно  очень скурпулезно подбирают события . статистика как она есть. если лузы то луз. еслт вины то вины.

Так давай складчину сделаем.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину