У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину


Кандидаты на складчину

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Смотри внимательнее на время поста : ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ, ПРОГНОЗЫ, СТАВКИ !!!
По большому желанию потенциальных клиентов, и в подарок настоящим клиентам, СЕДЬМОЙ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ БЕСПЛАТНО для ВСЕХ.

Он их десяток таких записей может написать, 1 прогноз зайдет, остальные 9 записей с прогнозами удалит. А лохов ищет за счет рекламы группы в целевых группах в комментах, а не за счет тех, кто уже есть в группе, наверняка такие же пассажиры как и те, кто ставит лайки. На эти бесплатные прогнозы в рекламе упор и делает, кстати.

Отредактировано Zubastik (16.11.2013 14:44)

0

842

Zubastik написал(а):

Он их десяток таких записей может написать, 1 прогноз зайдет, остальные 9 записей с прогнозами удалит. А лохов ищет за счет рекламы группы в целевых группах в комментах, а не за счет тех, кто уже есть в группе, наверняка такие же пассажиры как и те, кто ставит лайки. На эти бесплатные прогнозы в рекламе упор и делает, кстати.

Отредактировано Zubastik (Сегодня 21:44)

Но ведь все 7 бесплатных прошли ...

-1

843

Но ведь все 7 бесплатных прошли ...

Да нет, ты не понял. Объясняю еще проще: 9 ноября он оставляет 10 записей с прогнозами, 1 из 10 заходит, остальные  9 он удаляет, и вуаля. И да, кстати, все может быть гораздо проще, ведь никто не отменял возможность администраторам групп редактировать свои сообщения.

Отредактировано Zubastik (16.11.2013 15:11)

0

844

Zubastik написал(а):

Но ведь все 7 бесплатных прошли ...

Да нет, ты не понял. Объясняю еще проще: 9 ноября он оставляет 10 записей с прогнозами, 1 из 10 заходит, остальные  9 он удаляет, и вуаля. И да, кстати, все может быть гораздо проще, ведь никто не отменял возможность администраторам групп редактировать свои сообщения.

Отредактировано Zubastik (Вчера 22:11)

Х.З. , но все зашли .... :flag:
Он не оставляет 10 записей и ни чего не удаляет.. :blush:

Отредактировано Huma (16.11.2013 17:40)

0

845

да думаю,  что всем понятно, клон  этого   шалабола-мошенника пробует  пропиарить себя. :)  иди в другое  место  дураков  ищи.  лучше  иди  газетки  бесплатные  разноси, никто у тебя никогда ничего не купит))) все твои старания  напрасны)

-1

846

RRomka написал(а):

да думаю,  что всем понятно, клон  этого   шалабола-мошенника пробует  пропиарить себя. :)  иди в другое  место  дураков  ищи.  лучше  иди  газетки  бесплатные  разноси, никто у тебя никогда ничего не купит))) все твои старания  напрасны)

Кому и что понятно? Посты набиваешь? :writing:

0

847

Huma написал(а):

Кому и что понятно? Посты набиваешь?

зачем мне  посты?) за них денег не  платят.   а понятно всем, что ты клон мошенника, который  хочет нажиться на участниках форума

-1

848

RRomka написал(а):

Huma написал(а):

    Кому и что понятно? Посты набиваешь?

зачем мне  посты?) за них денег не  платят.   а понятно всем, что ты клон мошенника, который  хочет нажиться на участниках форума

Базар фильтруй  :D

Отредактировано Huma (16.11.2013 19:13)

0

849

Huma
Благо на этом форуме за такое банят. Тут подобных предложений было с пару сотен! Он бы хотя бы кошелек гостевой организовал для приличия! НИКАКИХ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ ПРОХОДА МАТЧЕЙ НЕТ! На заборе тоже много чего написано, да и правды обычно в этих надписях больше!

-1

850

veyron164 написал(а):

Huma
Благо на этом форуме за такое банят. Тут подобных предложений было с пару сотен! Он бы хотя бы кошелек гостевой организовал для приличия! НИКАКИХ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ ПРОХОДА МАТЧЕЙ НЕТ! На заборе тоже много чего написано, да и правды обычно в этих надписях больше!

Кто он и зачем кошелек? %-)

-1

851

Huma написал(а):

Кто он и зачем кошелек?

Твой друг, группу которого ты тут пиаришь)
Тов. школьник, кошелек для хотя бы какой-то попытки доказать наличие информации.

0

852

http://fixed-matches.at.ua/
Тоже договорнички! )) Пишу им, ребятки дайте матч на проверочку! Они мне через пару дней присылают с коэффициентом 2.0 он конечно прошел, но у них на сайте не выложили его и если посмотреть то там выложены совсем другие коэффициенты. Ни гостивичка, ничего нет )) Давайте покупать будем? )))) Шутка)) это продолжение темы про договорняк ))

Отредактировано Gallant (17.11.2013 13:43)

-1

853

Huma

Huma написал(а):

Смотри внимательнее на время поста : ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ, ПРОГНОЗЫ, СТАВКИ !!!
По большому желанию потенциальных клиентов, и в подарок настоящим клиентам, СЕДЬМОЙ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ БЕСПЛАТНО для ВСЕХ.
Футбол. ИТАЛИЯ: Серия В.
Новара - Латина.
НИЧЬЯ. Коэффициент 3.5.
Начало матча в 18:00.
Проход матча 100%, так что ставьте кто сколько хочет.
Михаил Романцев
Мне нравится 2
10 ноя в 1:13|Ответить
Михаил Романцев
Счет 2:2 +++++++++++
Мне нравится
10 ноя в 3:33
У меня +7 к МСК

[ex]честно надоели. тупо правила читать умеете. создавать складчиы на договорные матчи запрещенно. учитесь пользоваться разделами. раздел кандидаты на складчину для предложения кандидатов. и для всех остальных если я  не даю разрешения на складчины не нужно задалбливать  повторно писать. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ НОВО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ БУДУ БАНИТЬ НАВСЕГДА ЗА НАРУШЯЕНИЕ ПРАВИЛ [/ex]

+1

854

jinis написал(а):

честно надоели. тупо правила читать умеете. создавать складчиы на договорные матчи запрещенно. учитесь пользоваться разделами. раздел кандидаты на складчину для предложения кандидатов. и для всех остальных если я  не даю разрешения на складчины не нужно задалбливать  повторно писать. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ НОВО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ БУДУ БАНИТЬ НАВСЕГДА ЗА НАРУШЯЕНИЕ ПРАВИЛ

Sorri, сейчас понял.... :idea:

http://s6.uploads.ru/t/puGiC.jpg
Наверное как-то так....

0

855

Знали ли вы что китайтцы тоже не плохие прогнозисты! ))) Посмотрите, кто то что скажет? ))) Может, кто и с этим уже столкнулся? Брал прогнозы?

http://www.surewintips.net

0

856

Как вам такой вариант?

wwwlivescoretips.com

у перекупов за 300 рублей можно брать!

Отредактировано Gallant (19.11.2013 01:42)

0

857

Да  уж китайцы и здесь рулят все стата в хорошем плюсе .

0

858

Как вам такой вариант?
wwwlivescoretips.com
у перекупов за 300 рублей можно брать!

Это что за перекупы? Кинь в личку плз, или в теме напиши, если можно. Небось очередные кидалы из вк.ком.

Отредактировано Zubastik (19.11.2013 15:12)

0

859

Gallant написал(а):

ак вам такой вариант?
wwwlivescoretips.com
у перекупов за 300 рублей можно брать!

скамеры они. хватит людей обманывать и о 100р можно найти.

0

860

Zubastik

http://vk.com/id227455609

Я с этим списывался! Можно и по 125р были, но там как то подозрительно!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину