У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину


Кандидаты на складчину

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

А где матч Польша -Франция , Дания -Сербия гандбол или я что т не так понял/

0

942

Конечно же Сербия -норвегия

0

943

У кого есть желание  сложиться на Multibet365.com?

0

944

basketball-picks.jimdo.com

кто нибудь проверял этот ресурс?

0

945

TLTVLAD написал(а):

basketball-picks.jimdo.com

кто нибудь проверял этот ресурс?

Видно что скамеры, не доверяйте им, стата рисованая 100 % !!!

0

946

TLTVLAD написал(а):

basketball-picks.jimdo.com

кто нибудь проверял этот ресурс?

В сети появляются бесплатно, вряд ли кто-то тестировал.
Но на бесплатных хостингах такие сайты появляются с заядлой периодичностью и до не приличия красивой статой!!!
Да и написано НБА, а матч евробаскет!)
P.S.в сети есть перекупы, по крайней мере видел!!! если есть огромное желание можно попытаться!)

Отредактировано veyron164 (25.12.2013 01:33)

0

947

между тем из сегодняшних 2х прогнозов, которые появились в сети,  1 зашел, второй уверенно заходит!!!

С учетом найденных прогнозов, картина, напоминает ситуацию с онливин. Но ценник радует больше!
Jinis дашь добро на сбор средств?

Отредактировано veyron164 (25.12.2013 21:57)

0

948

basketball-picks.jimdo.com

Ставлю иногда на него, когда бывают прогнозы. В рисованности статистики пока не замечен. Цена вполне демократичная.
Я за то, чтобы собрать на него складчину.

0

949

veyron164 написал(а):

С учетом найденных прогнозов, картина, напоминает ситуацию с онливин. Но ценник радует больше!
Jinis дашь добро на сбор средств?

только собирайте с проверенными людьми. владелец сайта  румын быстро найдет  кто сливает.

0

950

Ребята есть какие нибудь активные складчины ?

0

951

Всем привет,ребята,у меня есть к вам предложение:я вот знаю хорошего чеовека,который не знаю откуда берет,но ему Скидывают прогнозы от Аналитика Букмекерской конторы 10bet.Он мне лично скидывал прогнозы,предлагаю собрать складчину.Продает он прогнозы за 300рублей,подписка стоит 6000 рублей предлагаю собрать складчину на 5-10 человек,больше не нужно,если будете перепродавать то он нас спалит,и нам будет пизд..Прогнозы как говорит он,дает на баскетбол и футбол c описанием.в качестве доказательств могу скинуть вам прогноз и скрин прогноза.Что думаете?

-1

952

Гуф написал(а):

Всем привет,ребята,у меня есть к вам предложение:я вот знаю хорошего чеовека,который не знаю откуда берет,но ему Скидывают прогнозы от Аналитика Букмекерской конторы 10bet.Он мне лично скидывал прогнозы,предлагаю собрать складчину.Продает он прогнозы за 300рублей,подписка стоит 6000 рублей предлагаю собрать складчину на 5-10 человек,больше не нужно,если будете перепродавать то он нас спалит,и нам будет пизд..Прогнозы как говорит он,дает на баскетбол и футбол c описанием.в качестве доказательств могу скинуть вам прогноз и скрин прогноза.Что думаете?

если он такой гуру зачем тебе народ? и где статистика? какой процент прохода?

0

953

jinis написал(а):

только собирайте с проверенными людьми. владелец сайта  румын быстро найдет  кто сливает.

после праздников, можно организовать складчину

0

954

jinis
Вот в чем дело то,стоит у него подписка 6000рублей где то он дает 25-30 прогнозов,1 прогноз сам понимаешь 300рублей-дороговато,я сам ставлю по 500рублей и посчитай будет ли для меня выгода

0

955

jinis
я не знаю если у него статистика,я беру у человека который берет напрямую,я просто советую вам давайте организуем складчину,6000рублей- на 10 человек это нормально.

-1

956

jinis
если есть какие то вопросы все задавайте ему все вопросы,его страница,он продает а я вам советую организовать вот его страница ВК .

Отредактировано Гуф (31.12.2013 21:45)

0

957

Гуф
[ex]Вам предупреждение. Потому что новый год я Вас банить не буду. ссылки выкладывать Вам запрещенно[/ex]

0

958

jinis
А что нужно сделать то?я могу выкладывать в течении 10 дней  прогнозы,если не верите то можете спросить,я вам предлагаю хороший шанс заработать

0

959

Гуф
Варианты сотнями предлагают!!! Толку от них ноль!
Как он может играть и не вести статистику ставок?
Скрины ставок можно нарисовать.
Стату подтвержденную хотя бы за месяц, а там можно будет посмтреть и решить.

0

960

veyron164
Понимаю тебя,Но у него нету сайта -дело в этом,я всего лишь покупаю прогнозы,Он после каждого дня выкладывает итоги прогнозов с разных сайтов

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину