У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину


Кандидаты на складчину

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

есть готовые активисты готовые влезть в складчину, в которой, чтобы получить информацию на ТС нужно собрать 105К рублей.
А? :D

0

962

motiv4ik написал(а):

есть готовые активисты готовые влезть в складчину, в которой, чтобы получить информацию на ТС нужно собрать 105К рублей.
А?

а ты заинтересуй :O

0

963

CyberLan написал(а):

а ты заинтересуй

в 10-14 числах обещает пробник

0

964

Даже как-то не смешно!!!
Тем более, что в таких случаях обычно пробники не предлагают, а общеются заранее с подтверждением наличия инфо и договариваются на сумму ставки и % отката.

0

965

вот если пробник выиграет, тогда можно и скинуться.надеюсь у пробника коэф хоть нормальный будет, а не 1.5

0

966

Алмаз007 написал(а):

вот если пробник выиграет, тогда можно и скинуться.надеюсь у пробника коэф хоть нормальный будет, а не 1.5

Конечно 105 000 сразу скинем  :D  деньги оставить надо будет в дупле старого дуба на кладбище, а матч нам для конфиденциальности пришлют почтовым голубем)
Кстати, точный счет коэф. от 6,5-7.

0

967

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

968

veyron164 написал(а):

Конечно 105 000 сразу скинем    деньги оставить надо будет в дупле старого дуба на кладбище, а матч нам для конфиденциальности пришлют почтовым голубем)
Кстати, точный счет коэф. от 6,5-7.

Я с тобой полностью согласен,хех)))на счет 105 штук реально загнули.Если инфо стоит таких денег эта инфо должна быть 100% верная.

0

969

Алмаз007 написал(а):

Я с тобой полностью согласен,хех)))на счет 105 штук реально загнули.Если инфо стоит таких денег эта инфо должна быть 100% верная.

:D
если кто-то владел бы такой инфой нах ей делится? заложил квартиру, машину, на крайняк друга, поставил и поехал кормить крокодилов черной икрой на своем ранчо 8-)

+1

970

CyberLan написал(а):

если кто-то владел бы такой инфой нах ей делится? заложил квартиру, машину, на крайняк друга, поставил и поехал кормить крокодилов черной икрой на своем ранчо

говорит,что продает только 4-7 людям

0

971

motiv4ik написал(а):

говорит,что продает только 4-7 людям

ну если продаст 4-7 людям неплохие деньги поднимет :D

0

972

Ссылка где на человека, похоже все на полный бред, помню автор топика уже грозился тут выложить матч на точный счет, до этого у него три раза счет проходил :crazyfun:  Короче, одно пизд...во от этого субъекта исходит)

-1

973

potr написал(а):

Ссылка где на человека, похоже все на полный бред, помню автор топика уже грозился тут выложить матч на точный счет, до этого у него три раза счет проходил   Короче, одно пизд...во от этого субъекта исходит)

ну, что я поделаю, если выходит так. изначально, я хочу помочь, а получилось это только раз. теперь я не пишу сюда никаких типа инсайдов.
а вот ссылка. сам с ним не работал.

0

974

Всем привет! С праздниками прошедшими и грядущими!!!))

Это мой первый пост на данном форуме. До этого пару дней плотно знакомился с содержанием тем.

В общем, как и всех, наверное, меня интересует возможность ежедневно получать прогнозы с кф. от 1.8 с, хотя бы, 60% проходимостью за вменяемые деньги.
Перелапатил большое количество подобных источников. В обсалютном большинстве ожидания совершенно не оправдываются.

Сейчас на прицеле сайт multibet365... не нашел его в черных списках на этом форуме. Но настораживает, что практически 100% предложений складчины на него игнорируется. Если есть инфа о том, что это мошенники, то поделитесь ей, пожалуйста! Если нет, то я в свою очередь, предложу на него скинуться.

Буду рад вашим ответам!

0

975

Для начала можешь ставить на прогнозы с форума, которые выкладывают бесплатно! посмотри статистику участников (ты будешь удивлен, но она не рисованная :D ) выбери что подходит/нравится и ставь! я сам так делал, остался в плюсе!

+в соседнем топике выкладывают прогнозы с еарн-типс и поляков им тоже можешь доверять! проходимость норм! Удачи)

0

976

День добрый, господа форумчане.
Есть такой вот ресурс. http://platinbets.com/
Напоролся на него буквально вчера.. Хочу  предложить на него складчину сдлеать.

Если ктото владеет информацией о этом сайте - отписывайтесь.... Если ктото хочет войти в склаждчину - так же пишите!

0

977

Добрый день!
Есть желание поучаствовать в складчине на multibet365.com!
Единомышленники, отпишитесь пожалуйста!!!

0

978

У меня есть мультибет)

если интерестно пишите в личку.

Отредактировано providar (21.01.2014 22:38)

0

979

Exelero написал(а):

Добрый день!
Есть желание поучаствовать в складчине на multibet365.com!
Единомышленники, отпишитесь пожалуйста!!!

Вот таким вот образом мультибет и ему подобные сами собирают складчины на свои сайты  :D

0

980

veyron164 написал(а):

Вот таким вот образом мультибет и ему подобные сами собирают складчины на свои сайты

Ты о чем???

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кандидаты на складчину