У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.


Прогнозы на спорт от Кирилла.

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Kirill-P23
запустил тему. http://uploads.ru/i/I/o/v/IovEV.gif

0

42

Давно не писал в этой теме,подзабросил ее с мая,так как у самого прогнозы совсем неудачные были..Недавно начал сотрудничать с одним каппером..Работал с ним давно,около полутора лет назад,платил тогда за подписку на месяц и неплохая прибыль в итоге получалась,но потом перестал с ним сотрудничать.В сентябре вновь решил списаться с этим каппером,почта у него с тех пор не изменилась,сайта у него теперь нету,работает только с постоянными клиентами..Я оплатил подъем банка в 2 раза..То есть он пишет сколько % от банка и на что ставить и должен поднять "банк" в 2 раза..Сначала поднял банк за 2 недели,потом снова оплатил,поднял банк в 2 раза за пару дней...Сейчас оплатили вместе с другом подъем банка в 3 раза..То есть со 100% в банке должен поднять до 300%..Оплатили мы за этот подъем банка 30К рублей..Буду выкладывать здесь его ставки и сколько % от банка и на что прислал поставить..Если поднимет банк до 300%,возможно будет собрать складчину,если у кого-то будет желание покупать вместе с нами,так будет намного дешевле..Ставки дает только на теннис и футбол и только до начала матча...Коэффиценты по БК Марафон..На сегодня выслал первую ставку:

Теннис. Шанхай Ролекс Мастерс. Мужчины. Одиночный разряд.
Тсонга, Жо-Вильфрид - Багдатис, Маркос,победит Тсонга Жо-Вильфрид с форой (-3).Коффицент 1.82..Ставить 15% ..В банке остается 85% .

+1

43

Kirill-P23 написал(а):

Теннис. Шанхай Ролекс Мастерс. Мужчины. Одиночный разряд.
Тсонга, Жо-Вильфрид - Багдатис, Маркос,победит Тсонга Жо-Вильфрид с форой (-3).Коффицент 1.82..Ставить 15% ..В банке остается 85% .

хорошее начало  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif  не успел зацепить, интересно конечно что из этого выйдет.

0

44

Хорош, заехало уверенно

0

45

На сегодня прислал еще две ставки и больше ставок на сегодня не будет..

Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд.
Маттек-Сандс, Бетани - Суарес-Наварро, Карла , победит Маттек-Сандс .Коэффицент 1.9 .Ставить 12% от банка.

Экспресс:
Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд.
Иванович, Ана - Петкович, Андреа , победит Иванович .
Бурдетт, Мэллори - Флипкенс, Кирстен , победит Флипкенс .  Общий коэффицент 2.35 .Ставить 15% от банка .

В банке остается 85% .

0

46

Kirill-P23
а он не пишет почему ставить именно на данный исход???

0

47

МАКСИМ
раньше писал..сейчас не пишет..высылает только ставки и сколько % от банка ставить на данный исход.

+1

48

Kirill-P23 написал(а):

Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд.
Маттек-Сандс, Бетани - Суарес-Наварро, Карла , победит Маттек-Сандс .Коэффицент 1.9 .Ставить 12% от банка.

Прикольно. Спасибо. первый матч зашёл.
[mod]сории не в тему, но с юмором  :flag: смотрим матч...[/mod]

0

49

Kirill-P23 написал(а):

На сегодня прислал еще две ставки и больше ставок на сегодня не будет..

Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд.
Маттек-Сандс, Бетани - Суарес-Наварро, Карла , победит Маттек-Сандс .Коэффицент 1.9 .Ставить 12% от банка

кстати как дог дает в одноименном разделе))

0

50

noexpert написал(а):

кстати как дог дает в одноименном разделе))

далеко ходить не надо  http://uploads.ru/i/E/S/n/ESnM4.gif

0

51

МАКСИМ написал(а):

далеко ходить не надо

ну да) и за 1.9 взял и за 3.85 по счету.

0

52

Kirill-P23
ну думаю теперь поздравить тебя можно.
Маттек-Сандс Б. - Суарес-Наварро К.
1:0 (6:3, 4:0)

думаю два гейма взять - не будет сложностью для Маттек. :)

0

53

Kirill мои поздравления!!!!!!! Спасибо что ты нежадный))))))) Классный у тебя источник по теннису :flag:

0

54

да и от меня ОГРОМНЕЙШОЕ!!!

0

55

Лексус
Спасибо)Да мне не жалко поделиться,если все равно уже с другом оплатили подъем банка..Да и если поднимет банк,то можно будет собрать складчину,так будет намного дешевле оплачивать подъем банка...Посмотрим еще как сегодняшний экспресс от него сыграет вечером..

0

56

В банке после выигрыша 143%..Прислал экспресс,первый матч из которого начнется через полчаса..

Теннис. Челленджер тур. Сан-Хуан. Мужчины. Одиночный разряд
Дутра Да Сильва, Рожерио - Андреоцци, Гвидо , победит Дутра Да Сильва с форой (-4) .

Теннис. HP Оупен. Осака. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Стосур, Саманта - Хамптон, Джейми , победит Стосур с форой (-4,5).

Общий коэффицент 3.45 .Ставить 18% от банка.В банке остается 125% .

+1

57

В банке после выигрыша 187% .Прислал на сегодня две ставки:

Одинар.Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала.
Гёргес, Юлия - Арвидссон, София , победит Гёргес с форой (-3,5) . Коэффицент 1.87 .Ставить 15% от банка .

Экспресс.
Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала.
Гёргес, Юлия - Арвидссон, София , победит Гёргес с форой (-3,5) .

Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Маттек-Сандс, Бетани - Бегу, Ирина , победит Маттек-Сандс .

Футбол. Сборные. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа
Россия - Португалия , победит Португалия с форой (0) .  Общий коэффицент 5.8 .Ставить 12% от банка. В банке остается 160% .

+1

58

Ребята, помните того Граф де Авантюро который говорил что банк поднимет в 15-25 раз минимум.
Так вот он мне слил весь банк какой то одной ставкой в лайве, короче неверьте ему, он кидала и машенник

0

59

Drunya dred
Извини,а зачем ты это пишешь у меня в теме?

0

60

просто чтоб знали все про него и никто не попался

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.