У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.


Прогнозы на спорт от Кирилла.

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Подряд одни проигрыши))даже не верится,но реально подряд уже 9 проигрышей у него,изначально было 6 или 7 подряд выигрышей,а теперь одни лузы...Он будет прогнозы и дальше давать,но я выкладывать здесь и сам ставить на них уже не буду..Лучше закончить с ним сотрудничать,пока еще в небольшом плюсе,а то совсем в минус уйду с ним..В этой теме буду выкладывать теперь только свои прогнозы,хоть и с мая их не выкладывал,но все же попробую,посмотрим что из этого выйдет..

0

82

Спас по ходу Джокович твой банк!Можно дальше выкладывать прогнозы!

-1

83

не спас -2 всего

0

84

Выиграл Джокович..И несколько матч-болов было у Маррея,и проигрывал 3-5 во второй партии,но матч выиграл Джока ,но вот для того,чтобы прошла фора не хватило 1 гейма..В банке 25%..Написал поставить еще раз ва-банк на экспресс:

Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд. Финал
Азаренко, Виктория - Гёргес, Юлия , тотал матча больше 17,5 .

Теннис. Челленджер тур. Ренн. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Де Схеппер, Кенни - Марченко, Илья ,победит Марченко с форой (+2,5) .Общий кэф 3.8 ..Ставить 25% от банка,ва-банком ..

0

85

vaitesnou
осталось в банке 25% только,так как 10% написал в лайве поставить на Джоку..

0

86

8-)  во втром сете, на Джоку был коэф 5

0

87

vaitesnou
Когда были матчболы у Маррея,наверняка был кэф и побольше...А вот Гергес уже 0-2 проигрывает,посмотрим как этот пресс сыграет..

0

88

Kirill-P23 написал(а):

Теннис. Дженерали Ледиз Линц. Женщины. Одиночный разряд. Финал
Азаренко, Виктория - Гёргес, Юлия , тотал матча больше 17,5 .

Взял,
14.10.12 16:20  Ставка №4697  Одиночная (live-ставка) Сумма: 20 грн (возможный выигрыш: 40 грн)
дата события событие ставка кф результат
14.10.12 16:10 Азаренка В. - Гергес Ю. ТБ(16.5) 2

0

89

Счёт: 1:0(6:3,3:0) 15:0
банк давай до свидания?

0

90

vaitesnou
ага))Главное,счет был 4-3..И Вика подряд выиграла 7 геймов..В общем буду выкладывать только свои прогнозы,а по этому капперу ставить больше не буду,чтобы в минус не уйти..

0

91

Пока все нормально)

0

92

Гергес при счете 5-0 во второй партии выиграла 4 гейма подряд,а вот Марченко в этом экспрессе в итоге подвел..Поэтому,как уже говорил,выкладывать буду теперь только свои прогнозы,попробую сам анализировать)

0

93

Попробую поднять банк с другим каппером..Раньше с ним не работал..Ставки дает исключительно на теннис..Оплата от меня только после поднятия банка в 2 раза..Буду выкладывать здесь его ставки,и сам конечно ставить на те матчи,которые он высылает....А свои прогнозы буду давать только на футбол,так как в других видах спорта прогнозировать сам не могу,весной пробовал,но ничего в итоге не получалось с другими видами спорта...На сегодня прислал:

Экспресс.
Р.Хасе - М.Матосевич, Победа в матче: Хасе, Робин 
Ф.Скьявоне - У.Радваньска, Победа в матче: Скьявоне, Франческа . Общий коэф. 3.7 .Ставка в 10% от банка.

0

94

если уверены в прогнозе, тогда уж лучше брать ординаром скьявоне на коэф 2.25.
тоже склоняюсь к победе хааса, а скьявоне не уверен сам, ну ладно игра покажет.
p.s. ты вроде хотел свои выкладывать) опять полез чьих-то капперов брать =)

0

95

kalgud
Каппер этот выслал поставить экспрессом..сам я поставил одинарами..А с каппером решил попробовать,потому что он по теннису дает прогнозы,поднимает банк на ставках на теннис,а я в теннисе совсем не рублю,поэтому решил брать..а на футбол буду выкладывать свои прогнозы только...

0

96

кирилл пошли в жопу своих каперов .... одни минусы ... что первые ... что вторые ....

0

97

lom
Первого уже послал..Со вторым только начал..посмотрим,как у него будут прогнозы..Вечером выложу свои прогнозы на футбол на сегодня..А каппер этот прислал на сегодня поставить:

Экспресс.
А.Павлюченкова - Я.Шведова, Победа в матче: Павлюченкова, Анастасия   
Е.Макарова - Д.Цибулкова, Победа в матче: Цибулкова, Доминика  .Общий кэф 3.5 .Ставка в 10% от банка.В банке остается 80%

0

98

Kirill-P23 написал(а):

Е.Макарова - Д.Цибулкова, Победа в матче: Цибулкова, Доминика

ставит против хозяек, а тем более россиянок - это самоубийство....ещё с утра на почту мне пришло победа цибулковой от теигрока...глядя на 1 сет - хорошо что не лез

0

99

Jack
И как ни странно,обе россиянки проиграли свои матчи))Думаю,не стоит больше ставить по капперам..На сегодня выложу свои прогнозы на футбол:

Россия(до 21) - Чехия (до 21), Х2,кэф 2.04 .. Надеюсь,что наши пройдут,должны проходить,но победит сегодня,думаю нашим не удастся,так как по игре чехи очень неплохо выглядели и на групповом отборочном турнире и в первом матче с нашими,борьбу нашим они должны составить,хотя бы в ответной игре..

0

100

Kirill-P23
Ошибочка. Цибулкова выиграла.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.