У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.


Прогнозы на спорт от Кирилла.

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Немогу сказать что являюсь профи в тенисе но твой  1капер делал неплохие ставки но видимо у него случился что называют в покере даунстриком(длинная череда поражений) и он начал рисковать брал рискованые ставки на большие % банка конечно некайф что вы залились но чувак явно в тенисе понимал.Про нынешнего пока сложно сказать время покажет, а так удачи тебе в отбитий!

0

102

noexpert
Я знаю,что выиграла,но она словачка))А обе россиянки свои матчи проиграли..В чем ошибка?)
Shket
Спасибо.А что касается каппера,я сам видел,что слишком рискованные ставки,причем на абсолютно неизвестных теннисистов,фамилии которых лично я впервые слышал..

Россия(до 21) - Чехия (до 21), Х2,кэф 2.04 ..

На матч основной сборной России тоже попробую дать прогноз..
Россия - Азербайджан ,победа 2 с форой (+2,5) .Кэф. 1.83 .. Последняя игра наших-это отдельная тема..Матч,в котором наша команда играла намного хуже португальцев,даже несмотря на то,что игра у португальцев вовсе не получалась,за исключением некоторых моментов..Азербайджан видел в матче с Португалией,играют очень неплохо,но разумеется,составить серьезную конкуренцию нашей сборной у них врядли получится,но тем не менее,не думаю,что наши сегодня смогут разгромить азербайджанцев,вполне даже возможно поражение в один мяч,но лично я бы советовал ставку (+2,5)..

+1

103

Россия - Азербайджан ,победа 2 с форой (+2,5) .Кэф. 1.83

На вечер еще пару прогнозов от меня на футбол:

Экспресс.
Андорра - Эстония,поб.2
Фарерские острова - Ирландия,поб.2 .Общий кэф. 1.90 .Тут обьяснять не вижу особого смысла..Гости намного сильнее классом хозяев..Если не допустят ошибок и будут реализовывать моменты,то обязаны побеждать,как эстонцы,так и ирландцы.

Одинар.
Румыния - Нидерланды,поб.2 .Кэф. 2.04 .Голландцы играют очень классно,занимают первое место в группе.Но с ними первое место по кол-ву набранных очков делят румыны,которые сумели победить в 3 матчах из 3,при этом не пропустив ни одного мяча,победили Эстонию,Андорру и даже победили в Турции 1-0.Но мне кажется,что сегодня их победная серия прервется и прервется именно домашним поражением,а не ничьей..

0

104

Экспресс.
Андорра - Эстония,поб.2
Фарерские острова - Ирландия,поб.2 .Общий кэф. 1.90
Одинар.
Румыния - Нидерланды,поб.2 .Кэф. 2.04

4 из 4 сегодняшних прогнозов от меня сыграли..Честно говоря,сам не ожидал,но неплохой результат..Как будут футбольные матчи,буду выкладывать..До выходных вроде никаких матчей не будет из основных европейских чемпионатов,поэтому выложу свои прогнозы только к выходным..

Отредактировано Kirill-P23 (17.10.2012 00:06)

+2

105

Cейчас смотрю игру Португалия-Сев.Ирландия..По игре португальцы обязаны побеждать в этом матче,даже несмотря на счет 0-1 на 63 минуте матча..Советую поставить:
Португалия - Северная Ирландия,поб.1 с форой(0).Кэф 1.65
Португалия не проиграет точно,я думаю..Невезет им второй раз подряд с погодой,как и в Москве,но тут у себя дома они должны побеждать..возможно будет ничья,поэтому советую с подстраховкой форой 0..

0

106

Португалия - Северная Ирландия 1:1..Возврат..Невероятный футбольный вечер получился..Потрясающий "comeback" от шведов,которые на Олимпиаштадиум проигрывали немцам 0-4 и в итоге сыграли 4-4...Матч Испания - Франция,в котором незасчитали заслуженный гол в ворота испанцев,затем незабитый пенальти в ворота сборной Франции и наконец гол уже в компенсированное время и в итоге 1-1..и наконец ничья в Португалии,благодаря которой ,я думаю, наша сборная уже одной ногой на Чемпионате Мира в Бразилии..Свои прогнозы выложу в пятницу на футбольный уикенд.. http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif  http://uploads.ru/i/8/e/h/8ehG0.gif

0

107

На теннис буду выкладывать прогнозы от 1го каппера,который давал прогнозы на теннис..Основная проблема слива банка была в том,что было много ставок и он давал ставки,чтобы быстрее отыграть проигранное..В общем договорились,что он должен 2 раза увеличить банк до 200%..Буду выкладывать здесь...Он будет давать только одну ставку в день,чтобы не было такого слива,как в прошлый раз..на сегодня выслал:

Экспресс.
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Мужчины. Одиночный разряд
Чиполла, Флавио - Габашвили, Теймураз , победит Чиполла .

Теннис. Кубок Кремля. Москва. Женщины. Одиночный разряд
Кириленко, Мария - Веснина, Елена ,победит Кириленко . Общий коэффицент 2.71 .Ставить 10% от банка..В банке остается 90% .

0

108

Во ето правильно тип неплохо шарит, ктомуже так надежнее ! http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

0

109

Экспресс.
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Мужчины. Одиночный разряд
Чиполла, Флавио - Габашвили, Теймураз , победит Чиполла .
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Женщины. Одиночный разряд
Кириленко, Мария - Веснина, Елена ,победит Кириленко . Общий коэффицент 2.71

В банке 117%.Что вышлет на завтра-выложу вечером или завтра утром.

Отредактировано Kirill-P23 (17.10.2012 18:33)

0

110

Каппер по теннису прислал поставить на сегодня:

Экспресс.
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Женщины. Одиночный разряд
М.Кириленко - Я.Шведова, победит Кириленко
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд
К.Флипкенс - Д.Гантухова, победит Гантухова с форой (+3) .Общий коэффицент 3.1 .Ставить 14% от банка .

Экспресс.
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Мужчины. Одиночный разряд
Беллуччи, Томас - Чиполла, Флавио ,победит Беллуччи .
Теннис. EB Оупен. Вена. Мужчины. Одиночный разряд
Земля, Грега - Эбден, Мэттью ,победит Эбден с форой (+3) .Общий коэффицент 3.2 .Ставить 13% от банка .В банке остается 90% .

+1

111

Взял оба, только вот вместо Эбдена взял Машу Кириленко... Уж очень я Земле симпатизирую и его последним результатам.
За Хантухову спасибо! Не ожидал)

0

112

Кирилл !!! Огромное спасибо за бабский експресс доехал без валидола!!!!!!!!! :flag:  будем наблюдать за мужским експрессом...... Но очень в памяти прошлый слив банка от этого капера. Так что я пока наблюдаю со стороны.А тебе удачи и подъема денег!!!!!!!!!!!

0

113

Monah написал(а):

Взял оба, только вот вместо Эбдена взял Машу Кириленко... Уж очень я Земле симпатизирую и его последним результатам.
За Хантухову спасибо! Не ожидал)

И это правильный вариант.

0

114

Экспресс.
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Женщины. Одиночный разряд
М.Кириленко - Я.Шведова, победит Кириленко
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд
К.Флипкенс - Д.Гантухова, победит Гантухова с форой (+3) .Общий коэффицент 3.1 .Ставить 14% от банка .

Экспресс.
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Мужчины. Одиночный разряд
Беллуччи, Томас - Чиполла, Флавио ,победит Беллуччи .
Теннис. EB Оупен. Вена. Мужчины. Одиночный разряд
Земля, Грега - Эбден, Мэттью ,победит Эбден с форой (+3) .Общий коэффицент 3.2 .Ставить 13% от банка

В банке 133%.Его прогнозы на завтра выложу завтра утром..

0

115

Каппер прислал поставить на сегодня:

Одинар.
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Градецка, Луция - Никулеску, Моника ,победит Никулеску .Коэффицент 2.64 .Ставить 18% от банка .

Экспресс.
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Петкович, Андреа - Первак, Ксения ,победит Первак .
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Янович, Ежи - Беллуччи, Томас ,победит Беллуччи . Общий коэффицент 4.83 .Ставить 10% от банка. В банке остается 105% .

0

116

Kirill-P23 написал(а):

Каппер прислал поставить на сегодня:
Одинар.
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Градецка, Луция - Никулеску, Моника ,победит Никулеску .Коэффицент 2.64 .Ставить 18% от банка .

Жаль, что ты выложил когда матч уже начался. В лайве кэф упал, первый сет пока что 0-5.

0

117

Безопаснее разделить пресс на ординары... Но кф вкусный конечно. И по Белуччи конечно не очень уверен. Ближе к Яновичу склоняюсь... ИМХО.

Отредактировано Monah (19.10.2012 17:34)

0

118

redcat
Матч начался в 17:00 по мск.времени,а я выложил в 16:27...Просто утром до универа не успел выложить,поэтому выложил только как приехал..
Monah
Возможно так было бы лучше,тем более вчера у тебя были абсолютно верные мысли насчет матча Земля-Эбден,посмотрим как будет сегодня)

0

119

Одинар.
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Градецка, Луция - Никулеску, Моника ,победит Никулеску .Коэффицент 2.64 .Ставить 18% от банка .

Экспресс.
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Петкович, Андреа - Первак, Ксения ,победит Первак .
Теннис. Кубок Кремля. Москва. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Янович, Ежи - Беллуччи, Томас ,победит Беллуччи . Общий коэффицент 4.83 .Ставить 10% от банка.

В банке 152% .

Отредактировано Kirill-P23 (19.10.2012 23:05)

0

120

Прогнозы от меня на выходные на футбол:

Футбол. Россия. Премьер-лига
Анжи - Спартак Москва,Х2 .Кэф 1.94 .

Футбол. Россия. Премьер-лига
Амкар - Терек,поб.1 .Кэф. 2.30 .

Футбол. Италия. Серия А
Лацио - Милан,поб.2 с форой(0).Кэф. 2.36 .

Футбол. Италия. Серия А
Дженоа - Рома,поб.1 с форой(0). Кэф. 2.44 .

Каппер по теннису прислал поставить на сегодня:

Теннис. Кубок Кремля. Москва. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала
Беллуччи, Томас - Карлович, Иво ,победит Беллуччи .Коэффицент 2.30 .Ставить 22% от банка .

Теннис. Кубок Кремля. Москва. Женщины. Одиночный разряд. 1/2 финала
Стосур, Саманта - Иванович, Ана ,победит Стосур .Коэффицент 1.74 .Ставить 20% от банка .В банке остается 110% .

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.