У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.


Прогнозы на спорт от Кирилла.

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Экспресс.
Теннис. БНП Париба Мастерс. Париж. Мужчины. Одиночный разряд
Сеппи, Андреас - Клижан, Мартин ,победит Сеппи
Теннис. БНП Париба Мастерс. Париж. Мужчины. Одиночный разряд
Андерсон, Кэвин - Беллуччи, Томас,победит Беллуччи .
Общий коэффицент  3.75 .Ставить 20% от банка.

0

142

Сколько можно уже выкладывать чьи-то тупые ставки?По-моему никто на них давно уже не ставит,а ты продолжаешь предлагать прогнозы какого-то дебила!

0

143

юрген
Я сам не всегда по ним ставлю,потому что есть голова на плечах и например на его экспрессы редко ставлю..а так у него сейчас все время выигрыши чередуются с проигрышами..к примеру этот банк он всего на 20% поднял за приличное время..на футбол буду иногда выкладывать свои прогнозы,правда сначала у меня было 4 выигрыша,а затем к сожалению 4 проигрыша

0

144

На сегодня каппер прислал поставить одинар:

Теннис. Турнир чемпионов WTA. София. Женщины. Одиночный разряд
Пиронкова, Цветана - Чжэн, Цзе ,победит Чжэн Цзе .Коэффицент 2.22 .Ставить 25% от банка..В банке остается 100%..

0

145

Теннис. Турнир чемпионов WTA. София. Женщины. Одиночный разряд
Пиронкова, Цветана - Чжэн, Цзе ,победит Чжэн Цзе .Коэффицент 2.22 .Ставить 25% от банка..

Больше не буду выкладывать его прогнозы..В банке опять 100%,вернулись к тому,с чего начинал второй подъем банка..Опять серии лузов пошли..Буду иногда выкладывать свои мысли на футбол..

0

146

Футбол. Англия. Кубок лиги. 4-й раунд
Челси - Манчестер Юнайтед, Х2.Коэффицент 1.94 ..В этом матче предположу,что будет непроигрыш МЮ,вероятно они смогут победить у "аристократов",но возможна и ничья,но вот в победу Челси мне совсем не верится.По последней их очной игре в воскресенье абсолютно не видно засчет чего Челси смогут сегодня победить у МЮ..

0

147

Футбол. Англия. Кубок лиги. 4-й раунд
Челси - Манчестер Юнайтед, Х2.Коэффицент 1.94 .

0

148

На сегодня вот такие прогнозы:

Футбол. Италия. Серия А
Милан - Кьево,победит Милан с форой(-1).Коэффицент 1.77 ..Милану победа необходима.Даже несмотря на важнейшую предстоящую игру на Сан-Сиро против Малаги в Лиге Чемпионов,Милан сегодня обязан выигрывать и вероятно с разницей в 2-3 мяча,но для подстраховки можно поставить с форой(-1)..

Футбол. Италия. Серия А
Ювентус - Интер , победит Интер с форой(0).Коэффицент 4.25 ..Рискованная ставка,но думаю,что вполне может пройти..Игрой Интер сейчас не блещет,но видел их игру в прошлый уикенд против Болоньи,показали довольно неплохую комбинационную игру,но Юве конечно это не Болонья,но все же думаю,что Интер сегодня может победить..

+1

149

Футбол. Италия. Серия А
Милан - Кьево,победит Милан с форой(-1).Коэффицент 1.77


Футбол. Италия. Серия А
Ювентус - Интер , победит Интер с форой(0).Коэффицент 4.25

+2

150

Из сегодняшних матчей,пожалуй можно дать уверенный прогноз только на матч ЦСКА-Локомотив.

Футбол. Россия. Премьер-лига
ЦСКА Москва - Локомотив Москва ,победит ЦСКА.Коэффицент 1.85 ..Если отбросить в сторону всяческую статистику и даже не смотреть на турнирную таблицу,в которой очевидно выглядят фаворитами в этом матче "армейцы",в любом случае я бы в этом матче поставил на ЦСКА.По игре армейцы выглядят сейчас очень уверенно и победы следуют одна за другой,чего бы я точно не сказал о "железнодорожниках".Локо неплохо начали сезон,но потом пошел спад как в игре,так и по турнирной таблице..Пристально за матчами ЦСКА и Локо я не слежу,но последние 2-3 матча армейцев я видел,их игра мне очень понравилась,а также видел последние 2 игры Локо.Конечно в матче с Амкаром они обязаны были побеждать,но фортуна от них в том матче отвернулась и в итоге они его умудрились еще и проиграть на последних секундах,но тем не менее игры у Локо я не наблюдаю и думаю,что сегодня "армейцы" должны уверенно переигрывать Локомотив,поэтому в этом матче ставлю на ЦСКА.

0

151

Футбол. Россия. Премьер-лига
ЦСКА Москва - Локомотив Москва ,победит ЦСКА.Коэффицент 1.85

0

152

Сегодня стартует 4-й тур Лиги Чемпионов по футболу.Много интересных матчей,но матчи,на которые советую поставить всего два..
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Андерлехт - Зенит ,победит Андерлехт с форой (0) .Коэффицент 2.06 .В этом матче мне кажется ставка очень уверенной.Возможно конечно,что я ошибаюсь,но я смотрел игру Зенит - Андерлехт и не вижу,засчет чего сегодня Зенит может победить,так как бельгийский клуб создавал множество моментов,которые реализовать так и не смогли,а Зенит по сути играл не намного сильнее Андерлехта,поэтому думаю,что в Бельгии,Андерлехт победит,или возможно будет ничья,так как отступать им уже совсем некуда и надо хотя бы зацепиться за Лигу Европы.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Милан - Малага ,победит Милан.Коэффицент 2.02 .Милану победа необходима,для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.Даже несмотря на нынешний кризис Милана и вдохновленную игру Малаги,в этом матче на Сан-Сиро предпологаю,что Милан не оставит шансов испанскому клубу..Тем более,что Малага одержала 3 победы в 3 матчах не пропустив ни одного мяча,одной ногой команда уже в плей-офф Лиги Чемпионов,так что сегодня они не будут выматываться во всю силу,так как им достаточно победить дома Андерлехт или сыграть вничью в Питере,так что советую ставить на победу Милана.

0

153

Kirill-P23 написал(а):

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этапМилан - Малага ,победит Милан.Коэффицент 2.02 .Милану победа необходима,для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.Даже несмотря на нынешний кризис Милана и вдохновленную игру Малаги,в этом матче на Сан-Сиро предпологаю,что Милан не оставит шансов испанскому клубу..Тем более,что Малага одержала 3 победы в 3 матчах не пропустив ни одного мяча,одной ногой команда уже в плей-офф Лиги Чемпионов,так что сегодня они не будут выматываться во всю силу,так как им достаточно победить дома Андерлехт или сыграть вничью в Питере,так что советую ставить на победу Милана.

+1

0

154

Kirill-P23 написал(а):

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Милан - Малага ,победит Милан.Коэффицент 2.02 .Милану победа необходима,для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.Даже несмотря на нынешний кризис Милана и вдохновленную игру Малаги,в этом матче на Сан-Сиро предпологаю,что Милан не оставит шансов испанскому клубу..Тем более,что Малага одержала 3 победы в 3 матчах не пропустив ни одного мяча,одной ногой команда уже в плей-офф Лиги Чемпионов,так что сегодня они не будут выматываться во всю силу,так как им достаточно победить дома Андерлехт или сыграть вничью в Питере,так что советую ставить на победу Милана.

я б ставил фору +1 на малагу

0

155

Jack
спасибо за поддержку)
pikaded
может ты и прав,но мне кажется,что пора побеждать Милану,победа им необходима..По сути было 3 невыразительных матча у Милана..В первом не смогли у себя дома победить аутсайдера группы-Андерлехт,затем выиграли на "Петровском",но по игре в первом тайме переигрывали Зенит,а потом сели в оборону и могли проиграть,после чего было еще поражение Малаге..Пора бы уже победить,причем уверенно,да и Малаге по сути ничего в этом матче не нужно,так как повторюсь,что им хватит победы у себя дома над Андерлехтом или не проиграть в Питере..Даже несмотря на нынешние результаты Милана,все равно эта команда остается европейским супер-клубом,который обязан выходить в 1/8 финала Лиги Чемпионов,для них сейчас эта цель - номер один..

0

156

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Андерлехт - Зенит ,победит Андерлехт с форой (0) .Коэффицент 2.06


Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Милан - Малага ,победит Милан.Коэффицент 2.02

0

157

Из сегодняшних матчей Лиги Чемпионов выделю всего одну игру.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Бенфика - Спартак Москва ,победит Спартак с форой(+1).Коэффицент 1.99 .В этом матче конечно влияет то,что я с детства болею за Спартак,но тем не менее,считаю,что даже не болея за Спартак,в этом матче это оптимальная ставка..Красно-белые в Москве с Бенфикой играли очень уверенно,мне игра команды очень понравилась,тем более после серии неудачных матчей,в чемпионате России победили в последних двух матчах уверенно,пусть и над Мордовией и Крыльями Советов.Думаю,что в сегодняшнем матче красно-белые выложатся на все 100 и постараются взять очки..Верю в команду!!! http://uploads.ru/i/5/o/F/5oFrU.gif

0

158

Kirill-P23 написал(а):

Из сегодняшних матчей Лиги Чемпионов выделю всего одну игру.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Бенфика - Спартак Москва ,победит Спартак с форой(+1).Коэффицент 1.99 .В этом матче конечно влияет то,что я с детства болею за Спартак,но тем не менее,считаю,что даже не болея за Спартак,в этом матче это оптимальная ставка..Красно-белые в Москве с Бенфикой играли очень уверенно,мне игра команды очень понравилась,тем более после серии неудачных матчей,в чемпионате России победили в последних двух матчах уверенно,пусть и над Мордовией и Крыльями Советов.Думаю,что в сегодняшнем матче красно-белые выложатся на все 100 и постараются взять очки..Верю в команду!!!

Да Кирилл я тоже конечно мясной, но сегодня все упрется в защиту у КБ. Инсуаральде вообще не впечатляет, мне кажется Сухи-Пареха хорошая пара в центр, головняк это игра на 2-м этаже, выиграют там единоборства, есть шанс не проиграть в матче. Ну и надеюсь в атаке хоть что то забьем

0

159

Меня в любви к Спартаку даже заподозрить трудно :D , но сегодня беру +1 и обе забьют

0

160

allaudi
Инсауральде совершенно не впечатляет,это мягко говоря,полностью с тобой в этом согласен..Но вот насчет игры на 2-ом этаже сомневаюсь.Обязательно надо выпускать Билялетдинова,и конечно Жано,который блестяще играл в Москве против Бенфики..Жаль,что Веллитон и Эменике не полетели из-за травм в Португалию,это серьезные потери..Также жаль,что МакГиди до сих пор не восстановился,также интересно кто выйдет в "раме",Дикань,который выручал Спартак сотни раз и он уже больше,чем пол-команды в Спартаке,учитывая нашу защиту,но он только после травмы восстановился или же Ребров,который поймал кураж и пока ошибок особо не допускал и играл очень неплохо..Будем верить в Спартак!!Вперед красно-белые!! http://uploads.ru/i/5/o/F/5oFrU.gif
Mica64
Это точно))Тем более мне очень льстит,что ты согласен с моим мнением и сам на это ставишь,так как нечасто конечно болельщик Динамо поставит на Спартак :D Будем надеяться,что наши догадки окажутся верными!)

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Кирилла.