У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2


Курилка-флудилка 2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

spaik

что непонятного, первые 2 цифры счет первого матча, вторые 2 цифры, счет второго матча и т.д.

0

822

spaik написал(а):

короче хз я так и не понял что значит 12345678912345678900 это что за хрень??*? нельзя что нить попроще придумать, или по человечески обьяснить?

http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

12345678912345678900

вот:

перве два числа этой комбинации - это счёт первого матча из программки. Т.е. 1:2
Третье и четвёртое числа - это счёт второго матча из программы. т.е. счёт 3:4.

И так далее. Ты пишешь точный счёт матча без знака ":" . Всё подряд и без пробелов. ) Уяснил? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

823

Дик Хантер
Ты с 8-го раза понял прикол???)))))))))))))

0

824

отправил

0

825

Просто вы ему написали по порядку, вот он и не понял. Вот пример на 10 матчей - 10214201112122024112, точный счет первого матча 1-0, второго матча 2-1, третьего 4-2, и так далее десято 1-2, теперь то понятного? Просто вы пишите без пробелов и всяких знаков препинания, просто цифры.

0

826

У меня проблемы с електричеством , возможно прогнозы выложу  завтра. Пишу с телефона пока он жив....

0

827

Дик Хантер написал(а):

8 раз меня развели....        
http://saratovcy.ru/video/69782/Твои-мы … -обмануть/

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

828

Emilio B написал(а):

Дик Хантер
Ты с 8-го раза понял прикол???)))))))))))))

Давний прикол. Годиков пару назад кто то мне раскладывал калоду ) Так же по началу не понял.

0

829

вроде как да)

0

830

Одно из самых остроумных пари заключили в 18 веке. Мясник мистер Баллок предложил графу Берримору посоревноваться в ходьбе, предварительно сделав ставки на результат. Берримору понравилось предложение мясника, поскольку мистер Баллок был очень толстым и не производил впечатления здорового человека, а граф следил за своей физической формой.
Однако у мясника было два требования. Во-первых, на старте ему дадут преимущество в 35 метров, во-вторых, ему позволят выбрать маршрут состязания. Граф Берримор согласился с этими условиями, и стороны назначили дату гонки. Мясник тщательно все спланировал. Он предложил провести гонку на Black Lion Lane – одной из самых узких улиц в Великобритании. В день состязания мистер Баллок получил свое преимущество в 35 метров, и, как можно было ожидать, вскоре граф Берримор догнал своего соперника. Тем не менее, здесь графу пришлось столкнуться с проблемой: на узкой улице он попросту не мог обойти мясника. Графу пришлось смириться со вторым местом, а мясник получил великолепный выигрыш.

0

831

William Hill выплатила 5 тысяч фунтов паре, похудевшей на 63,5 кг 199

АВГУСТ 1, 2013
АННА МОРУГА
Букмекерская контора William Hill заплатила пять тысяч фунтов парочке, которой удалось похудеть на 63,5 килограмма. Барри Пеналуна и его девушка Хелен Дринколл поставили 50 фунтов на то, что смогут сбросить 63,5 килограмма, уменьшив совокупный вес с 254 килограмм до примерно 193 килограмм.
Букмекеры приняли эту ставку с коэффициентом 101.00, и после серии жесточайших диет постройневшая пара смогла забрать свой выигрыш. Представители William Hill сообщили, что ежегодно они принимают около сотни ставок на похудение, но ни одной из пар не удалось потерять более 63 килограмм.

Барри Пеналуна рассказал, почему он и его девушка решились на подобный шаг: «Я пробовал разные диеты и упражнения, чтобы сбросить вес, но у меня ничего не получалось. Затем я прочел о мужчине, который сделал ставку в William Hill и сбросил определенное количество килограмм. Я решил, что мы тоже можем так поступить, и что 5 тысяч фунтов станут не только отличным стимулом, но и средствами, которые пойдут на организацию нашей свадьбы».
Руперт Адамс из William Hill прокомментировал успех Барри и Хелен: «Никогда у нас не было пары, готовой сделать крупную ставку с таким коэффициентом. Когда Хелен позвонила нам и сообщила, что они справились, мы были поражены. Они заслужили свой выигрыш».

0

832

Emilio B написал(а):

Дик Хантер
Ты с 8-го раза понял прикол???)))))))))))))

не один я такой )))))))
http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

833

сижу капусту в лайве рублю на баскете по классической схеме  и на :

Сайт закрыт для проведения профилактических работ и будет доступен снова в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ваши вопросы и предложения присылайте, пожалуйста, на support@marathonbet.com

:canthearyou:

0

834

Нууууууууу :) что нада ждать. Матч Естония - Португал ?

0

835

lazio написал(а):

сижу капусту в лайве рублю на баскете по классической схеме  и на :

Сайт закрыт для проведения профилактических работ и будет доступен снова в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ваши вопросы и предложения присылайте, пожалуйста, на support@marathonbet.com

Уже всё работает

0

836

Красиво Дел потро.. Иснера убивает.. Иснер ленивий... Просто почти плачет.. От того что удари не проходят..

0

837

фигня
еще хуже
мошенники
вот в чем сила)))))

0

838

кто-нить в Великом Новгороде есть????

0

839

Дорогие друзья! Есть отличный онлайн менеджер (Хоккей ФУтбол Гандбол) Есть Сборные Многих стран! регистрируйтесь отличная игра http://www.powerplaymanager.com/r360853 (не забудьте подтвердить почту)

0

840

LeZHa написал(а):

Дорогие друзья! Есть отличный онлайн менеджер (Хоккей ФУтбол Гандбол) Есть Сборные Многих стран! регистрируйтесь отличная игра  (не забудьте подтвердить почту)

Один раз написал и хватит - зачем флудить!!!!???

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2