У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2


Курилка-флудилка 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Roco написал(а):

Это котрого по дискавери крутят?

ну не знаю. В нете много его роликов ))

0

902

МАКСИМ написал(а):

Nikolya
А причина возгорания известна?

Точно не знаю....но наговорили уже черти-что...

1. Самый вероятный - идет ремонт, заканчивается точнее - рабочие бухали - добухались)))
2. Политический мотив - уже два года в универа забирают земли и занижают статус (ведь находимся по сути в городском парке - 100 га ОЧЕНЬ дорогой земли) - случаев таких полно.....сожгли...уценили и какой-то "добрый" дяденька помог с "не ликвидной" территорией....
3. Месть))) - на тыльной стороне здания надпись - "Здесь ничего уже не исправить. ГОСПОДЬ - ЖГИ!!!!"

0

903

МАКСИМ написал(а):

ну не знаю. В нете много его роликов ))

Это не фокусник, он иллюзионист. Хотя там иногда такая фигня бывает, что смешно даже становится. Я смотрел по дискавери один раз, там толпа людей была, и он сделал так, что мобильники всей толпы зазвонили. Мне кажется это подстроено  :dontknow:

0

904

Roco написал(а):

Это не фокусник, он иллюзионист. Хотя там иногда такая фигня бывает, что смешно даже становится. Я смотрел по дискавери один раз, там толпа людей была, и он сделал так, что мобильники всей толпы зазвонили. Мне кажется это подстроено

Конечно подстроенно ) В реальности всё видно - по телику - это магия ))

0

905

Roco если есть знакомые среди охраны или следаков учереждений исправления пусть сведут тебя с карманниками. вот это фокусники так фокусники. динамо с коперфильдом нервно курят в сторонке.

0

906

Pivo написал(а):

Roco если есть знакомые среди охраны или следаков учереждений исправления пусть сведут тебя с карманниками. вот это фокусники так фокусники. динамо с коперфильдом нервно курят в сторонке.

Да уж, не успеешь оглянуться как кошелька уже нет(

0

907

Ребят, кто подскажет как проще всего видео обрезать. Мне дадут диск с видео(не знаю какого формата) и мне нужно будет удалить от туда эпизоды с определенного по определенное время. Кто нибудь подскажет мне простую программу, поддерживающую многие форматы, чтобы я заранее успел в ней разобраться?  :question:

0

908

Roco написал(а):

Ребят, кто подскажет как проще всего видео обрезать. Мне дадут диск с видео(не знаю какого формата) и мне нужно будет удалить от туда эпизоды с определенного по определенное время. Кто нибудь подскажет мне простую программу, поддерживающую многие форматы, чтобы я заранее успел в ней разобраться?

Вот: http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869

когда-то сестра пользовалась - вроде норм!

+1

909

Nikolya
Спасибо, попробую

0

910

Nikolya
Установил. Разобрался быстро. Программа очень простая, удобная. И главное не меняет качество видео(заного не перекодирует). Прямо то что мне было нужно. Спасибо тебе огромное!!!  :cool:

Отредактировано Roco (28.10.2013 20:50)

+1

911

http://s7.uploads.ru/Fmz7k.jpg

Керимов подкупил судью??))))

+3

912

Вот Зенит летит. Постоянно буки либо недооценивают Зенит, либо переоценивают. Сразу обратил внимание на сегодняшний кэф.

0

913

Roco написал(а):

Вот Зенит летит. Постоянно буки либо недооценивают Зенит, либо переоценивают. Сразу обратил внимание на сегодняшний кэф.

Это нормально в России когда лидеры тупо забивают на турнир? - вообще не слежу за кубком россии - но вот уже Зенит, Рубин, Динамо проиграли... да и Спартак....

0

914

Nikolya
Да я сам особо не слежу. только игры Зенита иногда смотрю. Больше игры СКА смотрю)  :jumping:

0

915

Nikolya написал(а):

Ладно доканали - (часа два у меня уйдет на таблу)........НО СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ВЫ УЗНАЕТЕ НА КАКОМ ВЫ МЕСТЕ ПОСЛЕ КАКОГО-ТО ТУРА - лучше отпрогнозите???

И уж я займусь сейчас табла не надо на меня наежжать!!!

Не нужно этих припадков, тут речь идёт по глубже, просто последний случай не всем по душе пришёлся... Как говорится взялся осознано за дело, будь добр его делать... Ну а на крайний случай все мы люди, мало ли что у человека случилось, раз нет возможности нормально делать свою работу, помогли бы чем смогли, админ МАКСИМ накрайняк в целом подстраховал бы... А так просто непонятно что происходит...

+1

916

Николя не надо не чего делать! Ведущий обещал в пятницу выложить таблицу! Вот бум ждать обещенного, посмотрим сдержит слово или нет!
з.ы ладно - это отдолжение, а нам его не надо!))))

0

917

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
а нет не всем - только тем кому не втерпеж!))

http://s7.uploads.ru/Z0NBO.jpg

П.С. за качество не отвечаю....но на 99% это верно))

+3

918

Nikolya написал(а):

НО СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ВЫ УЗНАЕТЕ НА КАКОМ ВЫ МЕСТЕ ПОСЛЕ КАКОГО-ТО ТУРА - лучше отпрогнозите???

Николя, в такой ситуации может очень многое измениться. Очень. Если у меня отрыв от конкурентов с запасом, я прогножу спокойно, без опаски за ошибку. Если же что решается, то в зависимости от ситуации я или иду на риск (пан- или пропал), повезёт я со щитом, не повезёт, что поделаешь. Или если преимущество минимальное, то, возможно, засушу игру, чтобы сохранить преимущество, спрогножу наверняка, без риска. Да вариантов море, если знаешь исходную ситуацию. Ведь в той же последней таблице за 4 тура назад я ведь лидировал. И хотелось бы финишировать в призах, а не на деревянном 4-м месте. Где главной причиной неудачи я и назвал бы неведение по таблице.
Вообщем-то, можно,конечно, всё самому пересчитывать, вести для себя десяток раскладов, таблиц. Но ведь это был бы детсадовский уровень организации. Я бы, например, ни в жизнь не заявился в такой турнир. Я играю много, выбор есть, опыт есть, потому знаю, что такое ответственное отношение к делу и что-такое наплевательское. Ну что стоит (пусть на будущее) на каждый турнир заявлять двух админов, для подстраховки. Крнечно, в жизни всякое бывает. Вот для этого и был бы на замену второй админ.
Вот у меня со временем тоже напряг немалый. Но ведь зная это, я и никогда не заявлюсь на ведение какого-либо турнира или на модерирование какой ветки сайта. И с глубоким уважением и интересом отношусь к добросовестному исполнению обязанностей каждым модератором.  Как и наоборот, модераторы, админы должны ценить игроков. Ведь всё, что они не делают, это для игроков. Давайте уважать друг друга.
А по Кешу- тут однозначно- надо увольнять с админов данного турнира на следующий сезон. И никак иначе. Спасибо за фрагменты хорошей работы, но... Нужно помнить- это всё же Д1.

+2

919

azarte написал(а):

Николя, в такой ситуации может очень многое измениться. Очень. Если у меня отрыв от конкурентов с запасом, я прогножу спокойно, без опаски за ошибку. Если же что решается, то в зависимости от ситуации я или иду на риск (пан- или пропал), повезёт я со щитом, не повезёт, что поделаешь. Или если преимущество минимальное, то, возможно, засушу игру, чтобы сохранить преимущество, спрогножу наверняка, без риска. Да вариантов море, если знаешь исходную ситуацию. Ведь в той же последней таблице за 4 тура назад я ведь лидировал. И хотелось бы финишировать в призах, а не на деревянном 4-м месте. Где главной причиной неудачи я и назвал бы неведение по таблице.
Вообщем-то, можно,конечно, всё самому пересчитывать, вести для себя десяток раскладов, таблиц. Но ведь это был бы детсадовский уровень организации. Я бы, например, ни в жизнь не заявился в такой турнир. Я играю много, выбор есть, опыт есть, потому знаю, что такое ответственное отношение к делу и что-такое наплевательское. Ну что стоит (пусть на будущее) на каждый турнир заявлять двух админов, для подстраховки. Крнечно, в жизни всякое бывает. Вот для этого и был бы на замену второй админ.
Вот у меня со временем тоже напряг немалый. Но ведь зная это, я и никогда не заявлюсь на ведение какого-либо турнира или на модерирование какой ветки сайта. И с глубоким уважением и интересом отношусь к добросовестному исполнению обязанностей каждым модератором.  Как и наоборот, модераторы, админы должны ценить игроков. Ведь всё, что они не делают, это для игроков. Давайте уважать друг друга.
А по Кешу- тут однозначно- надо увольнять с админов данного турнира на следующий сезон. И никак иначе. Спасибо за фрагменты хорошей работы, но... Нужно помнить- это всё же Д1.

Оно то все так.... но 4 месяца назад когда Максим предложил мне вести конкурс, я не мог предположить что  через три месяца у меня будет просто кошмарных две недели - во всех планах этого слова! Тоже и Кеш.....

.... у нас нет возможности учится на чужих ошибках......

....но со временем все станет и будет работать как надо!!!...

0

920

О.... я в зоне вылета.....пиздессссс http://uploads.ru/i/L/g/X/LgXlE.gif  http://uploads.ru/i/L/g/X/LgXlE.gif  http://uploads.ru/i/L/g/X/LgXlE.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2