У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2


Курилка-флудилка 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Дик Хантер написал(а):

О.... я в зоне вылета.....пиздессссс

то переходнки - еще не вылет...а вот timoffi уже вылет совершил))

0

922

Nikolya, ты чуток ошибся пересчитай забитые мячи у меня... 7-4, +3 да 22 было, +25....

0

923

Все равно жесть... в начале чемпа нормуль стартовал.... как начались международные турниры то просто ужасно начал выступать! все силы туда брошены! да и участвовать в 9 прогноз турнирах это тяжело.......

0

924

Антон А написал(а):

Nikolya, ты чуток ошибся пересчитай забитые мячи у меня... 7-4, +3 да 22 было, +25....

Кеш придет все уточнит....дело в том что у меня часть туров уже была прописана в проге....а может Кеш ошибся?) Ой чур меня

0

925

Nikolya написал(а):

Антон А написал(а):

    Nikolya, ты чуток ошибся пересчитай забитые мячи у меня... 7-4, +3 да 22 было, +25....

Кеш придет все уточнит....дело в том что у меня часть туров уже была прописана в проге....а может Кеш ошибся?) Ой чур меня

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif
    Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон
    Чемпионат Sportwin.by. 2-ый сезон
    Программа матчей для прогнозирования

Да не должно быть, я же тоже считаю, проверяю))))
На данный момент отталкиваюсь от того, что в последний раз было 22 да и сейчас ещё +3...

0

926

Доиграл турнир до последнего тура, но далее не играю. Извините но сайтов спортпрогнозов море, а мы играем  вслепую ( результаты выкладывались после нескольких состоявшихся игр), туры подводились с задержской, иногда на 2 тура. Не работала напоминалка о следующем туре и т.д. Да и грызня на гостевой уже порядком достала. Спасибо за 1 круг турнира.

0

927

ты всё кэш написал правильно кроме одного НО. ты организатор турнира, а это ответственность. покидая на такой срок чемпионат ты должен был позаботится чтобы ктото тебя подстраховал. и Максим подключался да и нашлись бы те кто подстрахует. а так получилось что получилось. ни одно дело пущеное на самотёк не получится. как ты говоришь "вылитая гряз" это плоды твоего же попустительства. мне жаль что из-за этого у меня вышел конфликт с николой. он как раз не кинул и до последнего отстаивал тебя.

0

928

Pivo написал(а):

ты всё кэш написал правильно кроме одного НО. ты организатор турнира, а это ответственность. покидая на такой срок чемпионат ты должен был позаботится чтобы ктото тебя подстраховал. и Максим подключался да и нашлись бы те кто подстрахует. а так получилось что получилось. ни одно дело пущеное на самотёк не получится. как ты говоришь "вылитая гряз" это плоды твоего же попустительства. мне жаль что из-за этого у меня вышел конфликт с николой. он как раз не кинул и до последнего отстаивал тебя.

как раз таки с Максом все было обговорено. Он делал все, кроме таблицы. Зачем было поднимать это кипишь? Из за таблицы?

0

929

Походу буду с Диком Хантером в последнем туре за прописку воевать!!!

Kuzma5 может продлить интригу чемпионства до последнего тура и в нем таки решить его судьбу!!!! Повезло так повезло)))

0

930

Мда... Матч за выживание!

0

931

Кто что думает по поводу завтрашней игры Португалия - Швеция :question:

0

932

Roco написал(а):

Кто что думает по поводу завтрашней игры Португалия - Швеция

Угловые я вроде дал на этот матч ))

0

933

Да, тема уже заезженая но тем не менее.. Может кто пользовался услугами по взлому страниц ВК? Какова цена вопроса? И вообще возможно ли это сейчас?

0

934

Твари-усадебки проголосовали против вступления в ЕС!!!  :mad:

0

935

Nikolya написал(а):

Твари-усадебки проголосовали против вступления в ЕС!!!

дада я смотрел новости ща))

0

936

Кстати, ты думаешь, что при вступлении в ЕС будет лучше что-то?

0

937

Roco написал(а):

дада я смотрел новости ща))

что тут веселого

Roco написал(а):

Кстати, ты думаешь, что при вступлении в ЕС будет лучше что-то?

погляди на прибалтику и польщу.....

0

938

Nikolya написал(а):

что тут веселого

из веселого пока ничего

Nikolya написал(а):

погляди на прибалтику и польщу.....

Ты на них не смотри. Вот погляди на Грецию, там что, лучше?? И даже если Украину возьмут в ЕС, только много лишнего обяжут делать, ни к чему хорошему это не приведет, я так думаю.

0

939

Roco написал(а):

Ты на них не смотри. Вот погляди на Грецию, там что, лучше?? И даже если Украину возьмут в ЕС, только много лишнего обяжут делать, ни к чему хорошему это не приведет, я так думаю.

там голдман сакс все под себя подгребли, то не ЕС виновато......

....а пусть обязывают, и так нифига не делают.....только воруют....

0

940

Nikolya написал(а):

Извините, у меня тут революция, министерство грозит выгнать с универа и все такое)

Вау! Расскажи подробности. Очень интересно, как на самом деле обстоит ситуция, так сазать с места событий, без купюр

Отредактировано Kesh (02.12.2013 19:57)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2