У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2


Курилка-флудилка 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Nikolya
Ты на митинги ходил?

0

942

Roco написал(а):

Nikolya
Ты на митинги ходил?

https://pp.vk.me/c310622/v310622621/571b/ecYIt5k7g9Q.jpg

0

943

Kesh написал(а):

Вау! Расскажи подробности. Очень интересно, как на самом деле обстоит ситуция, так сазать с места событий, без купюр

Отредактировано Kesh (Сегодня 17:57)

Многие ректоры публично выступили против властей - студенты тех вузов и пришли, а мой ссыкун - типа нейтральным остался - вроде и против власти, но что бы все на пары ходили!

Сегодня с утра судили 9 студентов за то что они побили отряд беркутовцев - сами разогнали майдан, нанесли сами себе кучу телесных повреждений и т.д. - собралось где-то 5 тысяч студентов и дом писателей Украины (к слову тем временем омон уничтожил дом писателей) - в итоге час лупили в барабаны не давая суду нормально работать и добились лишь отправки дела на дораследование - студентов отпустили.
Также этот же суд в 3:00 принял решение о запрете проведения акций, также признал дачу Яныка неприкасаемой - там омона полно, вертушки свезли - валить будет наверно...

Но завтра будет сессия  ВРУнов (верховна врада Украины) - и должны принять отставку уряда и импичмент презу, иначе война....

http://s7.uploads.ru/LvkWO.jpg

0

944

Nikolya написал(а):

Многие ректоры публично выступили против властей - студенты тех вузов и пришли, а мой ссыкун - типа нейтральным остался - вроде и против власти, но что бы все на пары ходили!

Сегодня с утра судили 9 студентов за то что они побили отряд беркутовцев - сами разогнали майдан, нанесли сами себе кучу телесных повреждений и т.д. - собралось где-то 5 тысяч студентов и дом писателей Украины (к слову тем временем омон уничтожил дом писателей) - в итоге час лупили в барабаны не давая суду нормально работать и добились лишь отправки дела на дораследование - студентов отпустили.
Также этот же суд в 3:00 принял решение о запрете проведения акций, также признал дачу Яныка неприкасаемой - там омона полно, вертушки свезли - валить будет наверно...

Но завтра будет сессия  ВРУнов (верховна врада Украины) - и должны принять отставку уряда и импичмент презу, иначе война....

А у тебя какая позиция по поводу евроинтеграции?

0

945

Kesh написал(а):

А у тебя какая позиция по поводу евроинтеграции?

Только за вступ в евро!!! Власть народом не контролируется!!! Воруют и воруют!!! А в договоре ассоциации четко прописано - ЗА ВСЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ!!! Я не хочу жить в стране где только простые люди отвечают за свои поступки!!!

Но дело в том что ассоциацию уже просрали - теперь пытаемся скинуть власть!!!

0

946

Nikolya
И скажи мне что евросоюз предлагает Укарине при вступлении?

0

947

Nikolya написал(а):

Только за вступ в евро!!! Власть народом не контролируется!!! Воруют и воруют!!! А в договоре ассоциации четко прописано - ЗА ВСЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ!!! Я не хочу жить в стране где только простые люди отвечают за свои поступки!!!

Но дело в том что ассоциацию уже просрали - теперь пытаемся скинуть власть!!!

Вот все что у вас там происходит, наши сми преродносят как очередные Египет, Ливию, Сирию

0

948

Roco написал(а):

Nikolya
И скажи мне что евросоюз предлагает Укарине при вступлении?

В данном случае я смотрю в перспективу - да лет 5-10 будет тяжело - экономика по-любому просядет...цены вырастут - но потеряю не я!!! Потеряют власти - так как возможностей украсть станет намного меньше (появится бабло на все - и на образование и на медицину и на все что надо), потеряют бизнесмены из власти - так как почти все им и так принадлежат - так как придется влаживать бабло в повышение конкурентоспособности (качество выше товара сделать - тут я выигрываю) - закрываться они не будут, все прекрасно понимают что производство приносит деньги - есть все хотят, проиграют бандюки - так как я смогу отстоять свои права (я принципиально не даю взяток - уже третий раз поднимают вопрос о моем отчислении - но вроде сегодня все разрулил))

Kesh написал(а):

Вот все что у вас там происходит, наши сми преродносят как очередные Египет, Ливию, Сирию

Почти - но пока вроде мирно (беркут дважды атаковал нас - первый раз на, второй раз - мы их)) пока и власть еще держится - хотя завтра день Х!!!

0

949

Nikolya написал(а):

В данном случае я смотрю в перспективу - да лет 5-10 будет тяжело - экономика по-любому просядет...цены вырастут - но потеряю не я!!! Потеряют власти - так как возможностей украсть станет намного меньше (появится бабло на все - и на образование и на медицину и на все что надо), потеряют бизнесмены из власти - так как почти все им и так принадлежат - так как придется влаживать бабло в повышение конкурентоспособности (качество выше товара сделать - тут я выигрываю) - закрываться они не будут, все прекрасно понимают что производство приносит деньги - есть все хотят, проиграют бандюки - так как я смогу отстоять свои права (я принципиально не даю взяток - уже третий раз поднимают вопрос о моем отчислении - но вроде сегодня все разрулил))

Ведь подписание этого договора означало бы ухудшение отношений с Россией. Вот лично для тебя это не имеет принципиального значения?

0

950

Nikolya написал(а):

хотя завтра день Х!!

Примут что-нибудь чтобы успокоить народ

0

951

Kesh написал(а):

Ведь подписание этого договора означало бы ухудшение отношений с Россией. Вот лично для тебя это не имеет принципиального значения?

Типа сейчас нормально - нам уже три недели не поставляют газ, год моют мозги по поводу - сыра, конфет, тортов и всего такого - за это время данные компании уменьшили производственные мощности и как бы рынок России уже не интересен - не стабилен! Наш конфетчик (Порошенко) за евро, а конфеты хорошо едят и в других странах СНГ. так что Россия останется без наших конфет, а  сыр давно вонь и сам не покупаю)))

0

952

Roco написал(а):

Примут что-нибудь чтобы успокоить народ

Там не что нибудь:

Либо отставка - либо смерть!!!

Тут только одно успокоит народ!!!

0

953

Просто многие думают, что они будут лучше жить при вступлении в ЕС.

0

954

Roco написал(а):

Просто многие думают, что они будут лучше жить при вступлении в ЕС.

Да пойми ты мы не за пенсии и стипендии митингуем, а за то что бы власть не разоряла Украину - из последнего (может и говорил тут уже где-то): Янык подписал контракт с китайцами о аренде на 50 лет с возможностью выкупа 3 000 000 гектаров чернозема - то есть по сути провинция Китая тут у нас появится!!! Это нормально!!!!

0

955

Nikolya написал(а):

Да пойми ты мы не за пенсии и стипендии митингуем, а за то что бы власть не разоряла Украину - из последнего (может и говорил тут уже где-то): Янык подписал контракт с китайцами о аренде на 50 лет с возможностью выкупа 3 000 000 гектаров чернозема - то есть по сути провинция Китая тут у нас появится!!! Это нормально!!!!

У нас влепили штрафы на митинги и все
А про Китайцев.. ты не был в Питере или Москве, сколько тут мигрантов

Отредактировано Roco (02.12.2013 21:52)

0

956

Roco написал(а):

У нас влепили штрафы на митинги и все
А про Китайцев.. ты не был в Питере или Москве, сколько тут мигрантов

Отредактировано Roco (Сегодня 19:52)

все равно не понял меня)) ЗЕМЛЮ ПРОДАЛИ - и разрешили вывозить все с нее - добиваются того что бы издохли украинцы!!!

0

957

Nikolya
Ну удачи вам там завтра тогда.

0

958

жесть в Украине творится.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

959

Nikolya
Ну что там у вас? Держи в курсе, интересно

0

960

У вас или ОМОН не такой свирепый или народ не такой лоховатый, но у нас бы разогнали моментом не глядя кто и с кем...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2