У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2


Курилка-флудилка 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

В новостях увидел:

На митинг в поддержку действий президента Виктора Януковича собрались в Днепропетровске несколько тысяч учителей, воспитателей детсадов, врачей и работников коммунальных служб области, сообщает агентство Интерфакс.

0

962

Roco написал(а):

ЦитироватьBB

Нардепы не приняли ничего - опять остаемся на качелях - опозиция чет пока не дает инфы - 500к на народа пока на майдане!

KERapid написал(а):

У вас или ОМОН не такой свирепый или народ не такой лоховатый, но у нас бы разогнали моментом не глядя кто и с кем...

Мне это больше напоминает шахматную партию - ведь напали то на 100-ню студентов и по сути из-за этого навалило столько народа - вроде 1,6 миллионов было в воскресенье. Наверно хотят что бы кровь полилась, ведь те что на майдане конкретно настроены - ведь в случае неудачи сядут многие - почти все главы областей Запада открыто выступили против президента - это как измена считается....
.....а выступить с поддержкой и сказать что избиение студентов было верным решением и что нужно срочно кучку мятежников подавить войсками - нет!

http://s7.uploads.ru/OMQib.jpg
http://s6.uploads.ru/JxVXA.jpg
на второй фотке можно меня найти - только правда под микроскопом))

0

963

В отставку они идти нехотят, а народ успокоить надо. Вот и не знают что бы придумать.

0

964

Roco написал(а):

В отставку они идти нехотят, а народ успокоить надо. Вот и не знают что бы придумать.

вообщем сегодня в Украине - https://vk.com/video13578790_166366258? … 78890be5cd (слушайте что говорит женщина)

0

965

Nikolya написал(а):

вообщем сегодня в Украине - https://vk.com/video13578790_166366258? … 78890be5cd (слушайте что говорит женщина)

Хахах, она только одно и говорит. Только причем тут японская женщина и Украина до меня не доперло))

0

966

Roco написал(а):

Хахах, она только одно и говорит. Только причем тут японская женщина и Украина до меня не доперло))

она охарактеризовала ситуацию в Украине двумя словами)))

0

967

Nikolya
))
Так и че, будет правительство решать что нибудь?

0

968

Roco написал(а):

Nikolya
))
Так и че, будет правительство решать что нибудь?

Их мирно не снять, а премьер сегодня после заседания сказал - что все получат на что заслужили.....а наши лидеры пока молчат - так что пока нету конкретики. Меня в универе поджимают - говорят сюрприз завтра от декана))

0

969

Nikolya написал(а):

а наши лидеры пока молчат

Какие лидеры? Мне интересно. Ты знаешь их? Они украинцы вообще?

0

970

Nikolya написал(а):

говорят сюрприз завтра от декана))

он же у вас нейтралитет держит)

0

971

Roco написал(а):

Какие лидеры? Мне интересно. Ты знаешь их? Они украинцы вообще?

Их трое - Тягнибок, Кличко и Яценюк - все украинцы!!! И я их знаю!!!

Roco написал(а):

он же у вас нейтралитет держит)

уже походу нет(

0

972

И кто будет президентом Украины в случае отставки? Кличко?

0

973

Roco написал(а):

И кто будет президентом Украины в случае отставки? Кличко?

Что за вопросы??? Типа без Януковича вообще каюк!!!!

Вот читайте:
http://s6.uploads.ru/LlWJd.jpg
- и это правда!

+1

974

Roco написал(а):

И кто будет президентом Украины в случае отставки? Кличко?

У нас то же все свыклись с мыслью, что лучше чем Бацька, ни кого быть и не может!

Nikolya, поддерживай нас в курсе событий, потому что вчера глянул НТВ про вашу ситуацию и прям дежавю какое-то появилось: " Во всём виноваты американцы, а народ так просто вышел ничего не понимая" Где-то я уже это слышал....

0

975

Молодцы! Держитесь! У вас хоть оппозиция есть сильная!

0

976

FROSTIM написал(а):

У нас то же все свыклись с мыслью, что лучше чем Бацька, ни кого быть и не может!

Nikolya, поддерживай нас в курсе событий, потому что вчера глянул НТВ про вашу ситуацию и прям дежавю какое-то появилось: " Во всём виноваты американцы, а народ так просто вышел ничего не понимая" Где-то я уже это слышал....

Вот по поводу Вашего президента - у на считают лучше Лукашенко чем этот моральный урод! Летом моя семья кроме меня ездили в Гродно, а потом куда-то в Волковыськ (не знаю правильно ли написал) на свадьбу к родственникам - впечатление было даже очень позитивное - дороги ровные (это первое что почувствовалось - у нас даже в столице едешь как на коне), везде чисто - у нас куда не глянь, что не сфотографируй по-любому будет мусор везде!

Дело в том что народ плохо информируют что на самом деле! Вот таки эти дегенераты засудили тех 9 студентов - от 5 до 8 (предварительно - сам точно не знаю) - все по разному получили - и замечу что все процедуры прошли за два дня!!!!!  И показывают репортаж с Крыма - какие-то бабки говорят что мол так и надо - нечего ментов бить!!! А тот факт что тогда полно прессы и просто куча видео где четко видно сидящих или спящих студентов и на них со всех сторон прет омон - в итоге кучка студентов (человек 50 может было - на улице холодно -10 градусов - мало кто на ночь там остается) побила 100 омоновцев, но предоставили лишь фото двух мусоров и то там ничего такого.

Самое обидное что много просто продажных людей!!! Которые под видом свое мирной мысли против Майдана и все там засуживают,  засуживают именно действия митинговальников, а власть типа все верно делает. Но я не могу поверить что простой украинец может поддерживать такую власть!!!

Все синкы нардепов партии регионов только и светятся по телеку - то тот заработал миллиард, то другой купил 10 000 000 гектор земли, то еще какой даун разбил 10 суперкаров в Монако. У нас в универе стипендию не меняли 5 лет, хотя этот же Азаров обещал с первого числа 2012 платить на уровне минимальной з\п - это сейчас бы было - 6000ре. К примеру всем привожу цифры. Олимпийский стадион обошелся в 20 000 000 000 рублей. Ахметов построил свою арену за 3 000 000 000 рублей!

С 2012 года продали всю систему електроснобжения -  все, атомные станции, все эти линии передач - все уже НЕ принадлежит Украине и ее народу!
Укртелеком продали - вся стационарная связь НЕ украинская!
Осталась лишь железная дорога - и то уже ведутся переговоры с русскими инвесторами, то есть считай и это сперли.
И последнее ЗЕМЛЯ, как только введут рынок земли - можно сказать государство Украина прекращает свое существование - не будет чем управлять - все частное, люди и так сваливают куда могут - в том числе и в Белоруссию, там еще есть места где можно осесть и забыться...

Мне по закону в течении трех месяцев должны выдать 10 соток земли в моем селе на расширение жилищной площади - за такой закон в 1992 вся Украина проголосовала! Уже 4 год пошел в ожиданиях...а вот сейчас оказалось что земля закончилась.....

0

977

0

978

Ёпт, нашли в записях того кто начал провокацию и пригнал Рейдера (трактор) - это был командующий ОМОНом в Киевской области!!! Также нашли записи доставки трактора в Киев - его везли омоновцы!!!! Пиздець просто!!! Сегодня уже засудили 8 человек - от 5 до 8 лет!!!

0

979

Показали Крым - официальная власть выступила все цело за Яныка - с третьего раза только проголосовали нужным количеством))

Через день собирается меджлис который представляет большинство жителей Крыма - и все сразу единогласно выступили против нынешней власти и организовали караван в Киев!!!

И они говорят что Крым готов стать федеральным округом России!!! Перевешать их всех!!!

0

980

Охренеть!

http://s7.uploads.ru/exl6k.jpg

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 2