У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » intelltips.ru


intelltips.ru

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ну на брать

0

22

да вроде пока прет тфу тфу, можно по пробывать.... ток кэф. 1.65 конечно не силен,так не догонишь ...

0

23

Star Sam написал(а):

да вроде пока прет тфу тфу, можно по пробывать.... ток кэф. 1.65 конечно не силен,так не догонишь ...

зато заходит. я понимаю с кефом 1.65 далеко не убежишь. сегодня начинают продавать итальшек попробую выложить прогноз от
MICHAEL TIPS. если по одному гандикаперу ставвить то в плюсе будешь.

0

24

Да надо банк хороший конечно иметь,чтобы если догнать нужно будет,то приложить побольше денег. Хотя это все зависит от того сколько ставит человек...

0

25

Star Sam написал(а):

Да надо банк хороший конечно иметь,чтобы если догнать нужно будет,то приложить побольше денег. Хотя это все зависит от того сколько ставит человек...

от банка это не зависит. зависит от твоей головы.я с 170р до 6000 догнал за   4 дня сложно но можно.

0

26

jinis написал(а):

от банка это не зависит. зависит от твоей головы.я с 170р до 6000 догнал за   4 дня сложно но можно.

ну это впечатляет конечно, от головы ОЧЕНЬ много зависит,от нервов и умения мыслить. хотя информация о событии, командах, в спорте очень важна.

0

27

Ну что будем брать? Я хочу по ним ставить но бюджет не позволяет самому покупать

0

28

DD написал(а):

Ну что будем брать? Я хочу по ним ставить но бюджет не позволяет самому покупать

пока люди не хотят их брать. сейчас  берем баскетбол.

0

29

Денис!!!!! Опять два прогноза по баскету мимо(((((( Чё то не везёт :tomato:

0

30

посмотрим что он на сегодня даст.

0

31

интелы цену снизили я седня брал, ваще круто. На 30 минуте уже прошел, можно скинуться, 10 баксов все равно многовато

0

32

собирай народ.

0

33

Не я не умею, пусть кто нить с опытом складчин

0

34

Jinis, открой складчину отдельной темой

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » intelltips.ru