У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14


Договорные матчи №14

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

roups
слышишь ты разводяга!!!я тебя развел???ты вжизни 100 рублей максимум ставил.
так что нечего писать в мой адрес,цыркач!!!от тебя я не одного полезного прогноза не видел не скрина,молчи вобще!
[ex]это к чему?[/ex]

0

842

экий roups-считает меня разводягой!которого я не разу не видел на форуме*

0

843

Ребята у Джумы щас новый инсайд-дог за 500 руб.никто не собрался покупать?!может скинемся!?

0

844

stepler1488 написал(а):

Ребята у Джумы щас новый инсайд-дог за 500 руб.никто не собрался покупать?!может скинемся!?

по сколько же ты хочешь скинуться? по 30р?

0

845

:)

0

846

jinis написал(а):

по сколько же ты хочешь скинуться? по 30р?

шутник.да найдется пять человек,которые скинутся по сотке и все!и сюда выложить можно бесплатно!

0

847

stepler1488
ура ты появился мы тебя давно не видели!!!

0

848

Ronalmax написал(а):

stepler1488
ура ты появился мы тебя давно не видели!!!

Парни вы достали меня путать с каким то придурком!!!у меня ник этот уже с того времени как по сети начал шерстить!хотите проверить на каждом сайте такой же!

0

849

stepler1488 написал(а):

шутник.да найдется пять человек,которые скинутся по сотке и все!и сюда выложить можно бесплатно!

попроси у джумы бесплатно.ребята я с вас офигеваю купить прогноз что бы поставить сколько?200р.На сайте есть хорошие прогнозы от пользователей есть бесплатные прогнозы с платных сайтов. выберите что то для себя и поставьте. не жалко за пседо дог отдавать даже 500р?

0

850

Попросил бы наверно если дал..Мне просто интересно проверить его..Он вообще кидала?!

0

851

jinis написал(а):

не жалко за пседо дог отдавать даже 500р?

jinis прав. Доги-это те матчи про которые говорит весь Интернет. Не мы одны такие умные здесь. Если и есть якобы дог то о нем все в инете знают. А вы тут какую то левую инфу выкладываете, про которую даже сами команды не знают что они прямо сейчас дог гоняют

0

852

stepler1488 написал(а):

Попросил бы наверно если дал..Мне просто интересно проверить его..Он вообще кидала?!

ну а как ты думаешь? почему он цену так снизил. я помню что была группа в контакте давала доги из турции 7 зашло четко патом пошли лузы и они смылись. и появился этот хам джума. продавал за 15000р доги из турции, далее пошли доги со всех стран и доги в хоккее.

0

853

значит все они кидалы!я вот тоже на кидалу как то попал,но сначала он дал мне два матча с точным счетом в РПЛ и они прошли!!!я уже на 7 небе был!)но вот на третий матч счет лузанул..)вот это был период счастья!!!!!!!!

0

854

хех пришло на почту. наверное у джумы взяли.

Сегодня приобрел информацию у надежного источника о договорном матч за 9 000 рублей. Дает 99% гарантию. Кеф больше 3! Кому интересно дам информацию за 500 рублей

0

855

jinis написал(а):

хех пришло на почту. наверное у джумы взяли.

Сегодня приобрел информацию у надежного источника о договорном матч за 9 000 рублей. Дает 99% гарантию. Кеф больше 3! Кому интересно дам информацию за 500 рублей

Выложи бесплатно,раз сам деньги не платил!Люди поставят и проставятся!!

0

856

stepler1488 написал(а):

Выложи бесплатно,раз сам деньги не платил!Люди поставят и проставятся!!

что выложить?это мне на почту пришло предложение с одного сайта о покупке псевдо  дога.и таких сообщений приходит штуки по три в день. и что мне все покупать?

0

857

jinis написал(а):

что выложить?это мне на почту пришло предложение с одного сайта о покупке псевдо  дога.и таких сообщений приходит штуки по три в день. и что мне все покупать?

Все понял!

0

858

могу открыть тайну ребята не ведитесь на эти псевдо доги. я сам за ними гонялся года три назад.МОГУ СКАЗАТЬ НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ ДОГОВ,я сам столько бабла просадил на них.

0

859

Реально парни хорош фигнёй страдать, вы тут всё равно ничего не высидете!правильно там сказали вон прогнозы дают хорошие, если ставить будете поболее будете в плюсе, а если по 30 рублей, даже за интернет не сможете заплатить)

0

860

lom написал(а):

Raidenchik написал(а):

    РОССИЯ: Второй дивизион - Восток
    Сибирь II - Сибиряк П1 2.68 (Бетсити)

считаю опасно .... посмотрим .... Ф2(0) из-за принципа ...  http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

http://uploads.ru/t/K/b/y/KbyfP.png

моя взяла .....

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14