У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14


Договорные матчи №14

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

stepler1488 написал(а):

может скинемся!?

не стыдно такое писать? 500р всего-то

0

862

кастиэль написал(а):

не стыдно такое писать? 500р всего-то

для кого то 500р большие деньги. смысл ставить если ты не можешь купить этот дог.

0

863

Добрый вечер нету договорников 100% в интернете, ищите хороших прогнозистов куда будет больши выхлоп в разы. Я нашел и в ус не дую.

0

864

Zveraboy
Делись не томи)))

0

865

Zveraboy
ну и сколько деньжат то выйграл? если не секрет...
небось на Крузаке ездишь? ;)

0

866

Кто что скажет по счет победы Калуги за 2.6?

0

867

Антон А написал(а):

Кто что скажет по счет победы Калуги за 2.6?

Ни в коем случае!!!Калуга не выиграет сегодня!Металлург с 0 за 1.9.железо!

0

868

По моему мнению сегодня Металлург Оскол выиграет..вот причины..в случае победы он обходит Витязь Подольск и выходит на чистое третье место.Это при том,если Витязь проиграет конечно в гостях..а это вполне реально,т.к Металлург Липецк очень крепкая и неуступчивая команда,а тем более дома.Фк Калуге думаю сегодняшнее поражение не сильно попортит настроение..А вот Металлург займет свое законное 3-е место,откройте таблицу 2010 года и там вы увидите Металлург на третьем месте!)

0

869

stepler1488 написал(а):

По моему мнению сегодня Металлург Оскол выиграет..вот причины..в случае победы он обходит Витязь Подольск и выходит на чистое третье место.Это при том,если Витязь проиграет конечно в гостях..а это вполне реально,т.к Металлург Липецк очень крепкая и неуступчивая команда,а тем более дома.Фк Калуге думаю сегодняшнее поражение не сильно попортит настроение..А вот Металлург займет свое законное 3-е место,откройте таблицу 2010 года и там вы увидите Металлург на третьем месте!)

третье место - которое никому ничего не дает!
А на сливе можно деньжат заработать ))
Ну это я просто размышляю. Сам ставить не буду.

0

870

Ни в коем случае!!!Калуга
не выиграет сегодня!
Металлург с 0 за
1.9.железо!
stepler1488 тебе только на буков работать! Делай всегда свой ставки наоборот и будешь в плюсе!:)
Калуга выиграла 2-0!

0

871

Антон А написал(а):

Ни в коем случае!!!Калуга
не выиграет сегодня!
Металлург с 0 за
1.9.железо!
stepler1488 тебе только на буков работать! Делай всегда свой ставки наоборот и будешь в плюсе!
Калуга выиграла 2-0!

засланик бк. сколько смотрю не разу не дал правильный прогноз. stepler1488 еще раз будешь здесь флудить забаню на неделю. для ставок есть специальное место.

0

872

Этот степлер,разве не тот,что предлагал складчину(Якобы Дмитрич)?Или я что-то путаю?Такие имена...вряд ли совпадение...

+1

873

apaxucoH написал(а):

Этот степлер,разве не тот,что предлагал складчину(Якобы Дмитрич)?Или я что-то путаю?Такие имена...вряд ли совпадение...

ПРикинь совпадение!!!!

0

874

stepler1488
как-то  дружище ты всегда левую инфу даешь тут.. это тоже совпадение?

0

875

Игорь75 написал(а):

stepler1488
как-то  дружище ты всегда левую инфу даешь тут.. это тоже совпадение?

это не совпадение уже,а неудача.могу дать свой профиль на прогнозисте,там все теже прогнозы..

0

876

Последний мой прогноз..если не стрельнет,то завязываю...Футбол.Чемпионат.MLS  Чикаго - Даллас П2. ЗА 3.55! ВСЕМ УДАЧИ..САМ НЕ СТАВИЛ,Т.К. ПОЗДНО ПОЛУЧИЛ ИНФУ..

0

877

Привет, Я прогнозист со стажем около 5 лет, играю на неск сайтах по футбол прогнозу, никогда не занимался этим но могу предложить услуги по помощи в прогнозировании футбольных матчей, часто играю в БК и довольно успешно, сегодня к примеру поставил экспресс в одной из БК, изучил около 6 вечера матчи на сегодняшний день, затратил около получаса времени, вот что получилось: в чемпионате Дании матч Орхус - Мидтьюланд поставил на Мидтьюланд т.к. команда боролась за 3 место, а матч был последнего тура, Испанская сегунда Гвадалахара - Барселона (Б), Гвадалахара поставил победа, т.к. это единственная команда которая находясь в зоне вылета еще имела шансы сохранить место в лиге а барсе Б ничего уже не нужно, середина таблицы, и третий матч, Швейцария:  Сьон Люцерн, Люцерн победа, они боролись за второе место, а Сьон уже вылетел, но почему то был коэф 3.3 на Люцерн) в итоге коэф получился 17.582, но к сожалению не принимали уже ставки на Люцерн незнаю почему( итог коэф 5.328, ставка сыграла, ставил около 13 долларов) Так же стал лучшим прогнозистом на межсайтовом турнире, по итогам 14 туров набрал 104 угаданных исхода, 7.42 из 10 в тур в среднем, если админы разрешат скину ссылку сайта для подтверждения своих слов. Если кому нить интересно, пишите в ЛС, смогу делать прогнозы на 3-5 матчей в день, а вы сами решайте как ставить экспрессы или одиночки, естественно это не бесплатно, о цене договоримя повишу на форуме узнаю приблизительные цены!

0

878

vias написал(а):

Привет, Я прогнозист со стажем около 5 лет, играю на неск сайтах по футбол прогнозу, никогда не занимался этим но могу предложить услуги по помощи в прогнозировании футбольных матчей, часто играю в БК и довольно успешно, сегодня к примеру поставил экспресс в одной из БК, изучил около 6 вечера матчи на сегодняшний день, затратил около получаса времени, вот что получилось: в чемпионате Дании матч Орхус - Мидтьюланд поставил на Мидтьюланд т.к. команда боролась за 3 место, а матч был последнего тура, Испанская сегунда Гвадалахара - Барселона (Б), Гвадалахара поставил победа, т.к. это единственная команда которая находясь в зоне вылета еще имела шансы сохранить место в лиге а барсе Б ничего уже не нужно, середина таблицы, и третий матч, Швейцария:  Сьон Люцерн, Люцерн победа, они боролись за второе место, а Сьон уже вылетел, но почему то был коэф 3.3 на Люцерн) в итоге коэф получился 17.582, но к сожалению не принимали уже ставки на Люцерн незнаю почему( итог коэф 5.328, ставка сыграла, ставил около 13 долларов) Так же стал лучшим прогнозистом на межсайтовом турнире, по итогам 14 туров набрал 104 угаданных исхода, 7.42 из 10 в тур в среднем, если админы разрешат скину ссылку сайта для подтверждения своих слов. Если кому нить интересно, пишите в ЛС, смогу делать прогнозы на 3-5 матчей в день, а вы сами решайте как ставить экспрессы или одиночки, естественно это не бесплатно, о цене договоримя повишу на форуме узнаю приблизительные цены!

после драки кулаками не машут .... пиши это перед матчем .....  сяс любые прогнозы можешь говорить как сыграли ...

0

879

vias написал(а):

Привет, Я прогнозист со стажем около 5 лет, играю на неск сайтах по футбол прогнозу, никогда не занимался этим но могу предложить услуги по помощи в прогнозировании футбольных матчей, часто играю в БК и довольно успешно, сегодня к примеру поставил экспресс в одной из БК, изучил около 6 вечера матчи на сегодняшний день, затратил около получаса времени, вот что получилось: в чемпионате Дании матч Орхус - Мидтьюланд поставил на Мидтьюланд т.к. команда боролась за 3 место, а матч был последнего тура, Испанская сегунда Гвадалахара - Барселона (Б), Гвадалахара поставил победа, т.к. это единственная команда которая находясь в зоне вылета еще имела шансы сохранить место в лиге а барсе Б ничего уже не нужно, середина таблицы, и третий матч, Швейцария:  Сьон Люцерн, Люцерн победа, они боролись за второе место, а Сьон уже вылетел, но почему то был коэф 3.3 на Люцерн) в итоге коэф получился 17.582, но к сожалению не принимали уже ставки на Люцерн незнаю почему( итог коэф 5.328, ставка сыграла, ставил около 13 долларов) Так же стал лучшим прогнозистом на межсайтовом турнире, по итогам 14 туров набрал 104 угаданных исхода, 7.42 из 10 в тур в среднем, если админы разрешат скину ссылку сайта для подтверждения своих слов. Если кому нить интересно, пишите в ЛС, смогу делать прогнозы на 3-5 матчей в день, а вы сами решайте как ставить экспрессы или одиночки, естественно это не бесплатно, о цене договоримя повишу на форуме узнаю приблизительные цены!

То, что ты предлагаешь прогнозы - хорошо! http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif Но, то, ты предлагаешь их в ветке не по теме - не очень хорошо http://uploads.ru/i/H/G/S/HGSUB.gif Тебе Сюда  http://uploads.ru/i/Y/D/X/YDX3R.gif

0

880

То,что ты предлагаешь прогнозы без обоснования - далеко не хорошо.Давай 10 прогнозов на проверку,потом решим...что ты и с чем тебя есть.

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14