У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14


Договорные матчи №14

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Как то с опаской ставить на Локомотив, почему то кажется, что он проиграет, но это мое лишь мнение, я на этот матч не ставлю, я лучше бы взял  Алания-Д не проиграет за 1,9

0

902

Mazdavod написал(а):

Есть у кого матч Джумы?

мы не его фанаты

0

903

Антон А написал(а):

Как то с опаской ставить на Локомотив, почему то кажется, что он проиграет, но это мое лишь мнение

судя по турнирке конечно опасно, но коэф. и тем более на гостей 1,45 - это уже интересно

0

904

марафон его в линию не давал.

0

905

www.*****.com
Парни, на этом сайте отличные бесплатники и платники.
[ex]сколько же тебе пообещали за рекламу?  такой чуши как они писали я не видел. мы начинаем с чистого листа. если лузы за лузами были то тут хоть начинай с чистого листа так же все и будет[/ex]

0

906

Ты е*****й))))) у парней нормально все заходит, стату посмотри о****ь тупой
[ex]бан пожизненно. за оскорбление.[/ex]

0

907

*******
***** ***
в лс

0

908

borodach написал(а):

Есть инфа от джумы
цена 150 рублей
в лс

[ex]форум создан для того что бы делиться информацией. а не продавать.[/ex]

0

909

какие все агрессивные молодые люди ...

0

910

На одном из блогов нашел. Скорее всего что это инфа от джумы. Уверен на 99%.

Получил информацию от Российского информатора! Ставим!!

Футзал. чемпионат России
МФК Синара - Сибиряк  X2 кф. 1.89

гостевик
g 2140730
797287

0

911

Dim_on_off
почему не не сказать тебе из какого блога?
и вроде как говорили(если не ошибаюсь) ты и есть хозяин этого блога
Договорные матчи №14

0

912

Сегодня не сыграли все 3 матча ,на которые был сильно занижен кф  :canthearyou:  !

0

913

Я как чуял, что прогруз на победу локомотива - это лажа, и результат это показал, он крупно проиграл.

0

914

Антон А написал(а):

Я как чуял, что прогруз на победу локомотива - это лажа, и результат это показал, он крупно проиграл.

все умные когда матч закончен.

0

915

Заметь, я до матча уже высказывал свое мнение по этому поводу, что он проиграет...

0

916

ferdirus написал(а):

Dim_on_off
почему не не сказать тебе из какого блога?
и вроде как говорили(если не ошибаюсь) ты и есть хозяин этого блога
Договорные матчи №14

Прости, но я тебя огорчу. Это не мой блог и я к нему не имею никакого отношения.

0

917

Ну что же..Сегодня последний тур в Итальянской Серии B..еще не все вопросы решены о том,кто же вылетит в серию С,кто будет играть переходные матчи..меня заинтересовало несколько матчей..начнем с тех,на кого идет сильный прогруз..

Ливорно - Гроссето
Эмполи - Читтаделла ..в этих матчах сильный прогруз на хозяев,да и букмекеры похоже уверены в победах хозяев..слишком низкий кэф,учитывая,что команды по таблице практически равны..что касаемо турнирного положения,то хозяевам очень нужны победы,а гости уже зарезервировали себе место на следующий год в Серии B.но даже если они победят,то вероятно одной из этих команд придется играть переходные матчи с командой из Серии C..также в двух очках находится Асколи,но Асколи играет в гостях с Падовой и там кэф побольше,чем тут,1.7 примерно на Асколи,но если выиграет Асколи то они точно останутся в Серии B,поэтому они наверняка добьются победы...А что касается Ливорно и Эмполи,то если победит Ливорно,то они также гарантируют себе место на следующий год в Серии B..А вот Эмполи,даже победив врядли смогут избежать переходных матчей...На эти матчи,думаю,можно поставить на не проигрыш Читаделлы,так как по сути им победа не так нужна,врядли она им что-то даст,так как их соперники наверняка смогут одержать победы...Теперь о командах которые могут вылетить напрямую в Серию C..

Реджина - Виченца
Пескара - Ночерина,тут победы нужны гостям..На Виченцу кэф не такой большой,но на том матче,я бы не стал рисковать..Считаю,что лучше поставить на победу Ночерины..Кэф на них 4.3,и только победа оставляет им шансы остаться в Серии B,а точнее зацепиться за переходные матчи..но это только в случае ошибки Виченцы..тем не менее,они играют в одно и тоже время,и думаю,что Ночерина победит..Пескаре ничего не нужно,они уже вышли в Серию А,чем очень обрадовали своих болельщиков,и возможно даже могут проиграть последний матч..Если конечно предположить,что все эти матчи будут "чистыми",то конечно можно смело ставить на тех,кто выше в турнирной таблице,но увы,мы этого знать не можем..

Сам поставлю авантюрный пресс на Х2 Читаделлы и Гроссето,общий кэф  23.0 примерно..а вдруг эти команды сыграют чисто,ведь по турнирной таблице они со своими соперниками практически равны..И наверное,стоит рискнуть,поставив на победу Ночерины,так как кэф очень заманчивый,да и победа им очень нужна,когда для Пескары по сути чемпионат уже закончен..ну вот как-то так..У кого какие мнения по поводу Серии B?

0

918

Kirill-P23 написал(а):

.Сегодня последний тур в Итальянской Серии B..

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
26.05.12 20:00 Юве Стабия - Сассуоло П2 2.85   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Отредактировано кастиэль (26.05.2012 15:49)

0

919

кастиэль
Почему так считаешь?Зачем победа Сассуоло?

0

920

Kirill-P23 написал(а):

Почему так считаешь?Зачем победа Сассуоло?

http://uploads.ru/i/J/v/X/JvXzc.gif   ещо бумаю взять сампдорию 2,7 или ф0=1,9 по бф смотрел

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14