У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14


Договорные матчи №14

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

ferdirus
Что за сообщение такое?С чем ты меня поздравляешь?По-твоему...это смешно?И где я с цифрами ошибся?Я смотрю,тут все остряки прям.Я хоть бесплатно выкладываю и всегда пытаюсь форуму помочь без корыстных целей,хотя плачу деньги за информацию.А вы деньги с народа пытаетесь собрать,да еще и выкладываете вечно всякую чушь,ну и конечно же халяву любите.Дети...

+1

962

Не вижу логики в твоих действиях.матч якобы купил, а поставил мало.что-то тут не чисто.

0

963

apaxucoH написал(а):

ferdirus
Что за сообщение такое?С чем ты меня поздравляешь?По-твоему...это смешно?И где я с цифрами ошибся?Я смотрю,тут все остряки прям.Я хоть бесплатно выкладываю и всегда пытаюсь форуму помочь без корыстных целей,хотя плачу деньги за информацию.А вы деньги с народа пытаетесь собрать,да еще и выкладываете вечно всякую чушь,ну и конечно же халяву любите.Дети...

найди хоть одно мое сообщение что я где то продавал)есть обычные ПРОГНОЗЫ и они бесплатные) http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif спасибо а мы изза тебя бесплатно про..ли http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif  http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif ждем еще http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

964

Emilio B написал(а):

Не вижу логики в твоих действиях.матч якобы купил, а поставил мало.что-то тут не чисто.

Хрен я вам чего-то выложу еще.Ты посмотри,еще меня в каких-то махинациях будут подозревать.Ты читай внимательно,Эмилио Б(надеюсь после Б у тебя там что-то хорошее хоть)я писал,что первый раз взял у него!Кто будет ставить много на первый раз?Вот ты будешь?Делай для себя выводы,умник.Просто не выношу,когда я пытаюсь людям добро сделать еще и без личной выгоды и меня же потом обвиняют

0

965

apaxucoH
Будь добр скажи где купил и за сколько?.. раз уж бесплатно тут выложил для всех..

0

966

ferdirus написал(а):

найди хоть одно мое сообщение что я где то продавал)есть обычные ПРОГНОЗЫ и они бесплатные)  спасибо а мы изза тебя бесплатно про..ли    ждем еще

Про продажу я просто сказал.Не про тебя конкретно.А ждать от меня ничего не надо больше.Умник,иди и ищи бесплатное в другом месте.Ничего больше не выложу.Зачем оно мне надо???Еще и с таким отношением.

0

967

Игорь75 написал(а):

Будь добр скажи где купил и за сколько?.. раз уж бесплатно тут выложил для всех..

Читать вас учили,ребята???Вот и читайте,что я писал!Не с интернета информация!

0

968

apaxucoH
Без иронии без сарказма. спасбо коли платной со всеми поделился.. успакойся.. и чтобы дальше непопадать впросак. поделись откуда инфа авось в будущем кто деньги сберегет! и настроение тоже!

0

969

Здаеться ребята небыло никакой покупки! обиделся чел на всех неответил то... МОДЕРАТОРЫ .. ПОДУМАЙТЕ НАСЧЕТ БАНА!

0

970

Опять флуд пошел...

0

971

Игорь75 написал(а):

Здаеться ребята небыло никакой покупки! обиделся чел на всех неответил то... МОДЕРАТОРЫ .. ПОДУМАЙТЕ НАСЧЕТ БАНА

Мне бан???

0

972

за что ему  бан, он ни кого не заставлял ставить, и ни чего не продавал

0

973

О бане и речи быть не может на мой взгляд!Так как человек на самом деле поделился информацией со всеми,без предложений о том,чтобы после матча скинули ему деньги или с какой-то выгодой..Выложил просто так,предупредив всех,что ставить не стоит,так как берет в первый раз...Закрыли эту тему,не стоит здесь флудить насчет этого..

+1

974

apaxucoH
Я тебе написал спасибо за то что поделился информацией платной!( ты сам написал что между прочим заплатил за нее)..
вопрос первый почему мало поставил так.. второй сколько и где платил... ты начал обиду клеить и промолчал. я сделал вывод никакой покупки небыло.. просто прогноз и если бы он прошел.. ты возможно бы начал на след деньги тут собирать( не факт но вероятно) На сим извольте тему закрыть.. понял в который раз все лже догеры любят напустить туману с покупкой от свата брата и тд и тп.. хоть бы отмазки какие придумывали чтоли )))

0

975

Игорь75 написал(а):

Здаеться ребята небыло никакой покупки! обиделся чел на всех неответил то... МОДЕРАТОРЫ .. ПОДУМАЙТЕ НАСЧЕТ БАНА!

[mod]если всех банить за такое. то скоро людей не останется на сайте [/mod]

0

976

Слушайте,на кой черт вы мне сдались???Хрен с вами.Вот сидите здесь и захлебывайтесь в вашей желчи!Вражеские голоса...Если бы я был лжедогером,как сказал многоуважаемый,но,увы...безграмотный,пишущий "Здаеться",вместо Сдается и пишущий не с глаголами слитно Игорь75 - то я бы давно после тех матчей выигрышных,если помните начал бы требовать деньги!А ты,Игорек75 и возрастом наверняка младше меня и умом этак раз в 15 слабее,так что сиди ты подстрекатель за экраном и сильно много не умничай,а то я любому докажу что ты и кто.Счастливо оставаться!Вы никогда не соберете хороших людей на этом форуме,если будете так относиться с честными,порядочными и пытающимися все сделать на благо форума людьми.

0

977

Если честно,то соглашусь с Арахисоном отчасти.
Форум создан непосредственно для того, чтобы делится информацией у кого какая есть. А ставить уже кому то или нет дело каждого.
И вообще я заметил, что тут благодарных людей мало. Как только человек выкладывает информацию на сайт, все сразу же на него нападают и в его адрес одна критика. Отсюда конечно у любого человека пропадет желание делиться.
Я так понимаю скоро людям придется выкладывать нотариально заверенный документ на то что ставка действительно верняковая, чтобы наездов не было.
С таким успехом тут и вправду скоро не останется ребят, через которых проходит хоть какая то информация.

0

978

apaxucoH
лже , не лже.. но 100 ёвро я слил :( скрин ставочки не подкинешь своей сколько ставил так сказать в подтверждение..

0

979

est написал(а):

apaxucoH
лже , не лже.. но 100 ёвро я слил :( скрин ставочки не подкинешь своей сколько ставил так сказать в подтверждение..

я на прошлой неделе 4к евро слил ... и не кого не считаю виноватым кроме себя ... хотя прогнозы брал у всех .... . сканы надо ? посмотри темку валидол-матч ....
Когда ставишь кнопку ок ты нажимаешь , а не apaxucoH ....

Отредактировано lom (28.05.2012 12:57)

+1

980

lom написал(а):

4к евро слил

лутше мне отдал, хоть 500  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14