У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14


Договорные матчи №14

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ищу 2х серьезных людей для складчины, кто интересуется интересными матчами пишите в личку. Если у вас маленький банк, то вам лучше не писать мне.
Обсудим с вами все подробности и попробую вам доказать, что доги это реальность, проход 100 процентов, а не как ваши прогнозы.

0

102

Были бы у него были прогнозы - давно лавочка накрылась !
А по стате четко видно что доги! А проколи у всех бывают,даже у тех кто владеет инфой

jinis написал(а):

скажи пару ласковых. СЛАБО?

Воспитанность не позволяет ) Да и засорять форум не охота !
Причем тут слабо???) сам понял хоть что говоришь. ?
И что ты мне сделаешь если скажу - забанишь ?))
Уже просто надоело  что ты на него гонишь совершенно впустую !

Отредактировано Анжи (29.04.2012 19:34)

0

103

Анжи написал(а):

Воспитанность не позволяет ) Да и засорять форум не охота !
Причем тут слабо???) сам понял хоть что говоришь. ?
И что ты мне сделаешь если скажу - забинишь ?))
Уже просто надоело  что ты на него гонишь совершенно впустую !

мне абсолютно все равно. ваши бабки. я все го лишь предостерегаю.

0

104

Антон А написал(а):

Ищу 2х серьезных людей для складчины, кто интересуется интересными матчами пишите в личку. Если у вас маленький банк, то вам лучше не писать мне.
Обсудим с вами все подробности и попробую вам доказать, что доги это реальность, проход 100 процентов, а не как ваши прогнозы.

пиши все здесь. что таишься?

0

105

jinis написал(а):

мне абсолютно все равно. ваши бабки. я все го лишь предостерегаю.

Ребята, не ссортесь! Давайте жить дружно =) Все так хорошо начиналось. Просто, если у кого-либо появится инфа от джумы - выкладывайте - обсудим (кому не жалко конечно =)

0

106

Ребята а кто такой этот Джума?

0

107

Игорь75 написал(а):

Ребята а кто такой этот Джума?

http://dzhumamatch.mybb.ru/

0

108

Антон А написал(а):

Ищу 2х серьезных людей для складчины, кто интересуется интересными матчами пишите в личку. Если у вас маленький банк, то вам лучше не писать мне.
Обсудим с вами все подробности и попробую вам доказать, что доги это реальность, проход 100 процентов, а не как ваши прогнозы.

раз у тебя есть такой источник чтобы заявлять вышепредставленное то зачем тебе складчина???? золото,авто в ломбард... покупаешь во всех конторах проставляешь и переезжаешь жить в монте-карло...
так что не надо врать
если бы реально че было то ты бы не по форумам лазил в поисках складчины а в своем городе с людьми у которых есть хорошие деньги общался... мозгов 0!!!раз кроме форума ничего не придумал интересней... вывод тебе лет 20 от силы
вопрос откуда у такого не умного молодого человека могут быть доги???
или ты собак породы дог имел ввиду?

+2

109

Professor написал(а):

раз у тебя есть такой источник чтобы заявлять вышепредставленное то зачем тебе складчина???? золото,авто в ломбард... покупаешь во всех конторах проставляешь и переезжаешь жить в монте-карло...
так что не надо врать
если бы реально че было то ты бы не по форумам лазил в поисках складчины а в своем городе с людьми у которых есть хорошие деньги общался... мозгов 0!!!раз кроме форума ничего не придумал интересней... вывод тебе лет 20 от силы
вопрос откуда у такого не умного молодого человека могут быть доги???
или ты собак породы дог имел ввиду?

:D сейчас он тебе напишет. я работаю только с серьезными людьми,  раз меня некто не поддерживает пойду на другой форум. )))

0

110

Professor написал(а):

Professor

Однако действительно профессор  8-)

0

111

Анжи написал(а):

http://dzhumamatch.mybb.ru/

ребята ну это не серьезно. даже  я смог спрогнозировать что нальчик ничку скатает а они с подстраховкой 1х ну вам самим не смешно?
http://uploads.ru/t/G/U/L/GULXn.png

0

112

jinis написал(а):

ребята ну это не серьезно. даже  я смог спрогнозировать что нальчик ничку скатает а они с подстраховкой 1х ну вам самим не смешно?

Да какой нафиг прогноз ??????????!
Я смотрел трансляция от и до !!!
Они то и делали что в центре пасовались и все ! там точно был дог на ничейку
Тем более зачем ему давать прогноз !! когда он видел как на крылья кф с 3 до 1.8 упал !!

0

113

Анжи написал(а):

Он самый надежный доггер в сети !!!!


наверно ты других больше не знаешь

0

114

Анжи написал(а):

Да какой нафиг прогноз ??????????!
Я смотрел трансляция от и до !!!
Они то и делали что в центре пасовались и все ! там точно был дог на ничейку
Тем более зачем ему давать прогноз !! когда он видел как на крылья кф с 3 до 1.8 упал !!

бесполезно  с тобой спорить  я видел трансляцию . если хочешь увидеть дог то ты везде его увидишь.

0

115

neck_25 написал(а):

Анжи написал(а):

    Он самый надежный доггер в сети !!!!

наверно ты других больше не знаешь

Других уже просто и нет!Кроме Джуми
Был димитрович так оказался полным кидалом !
У него на основном сайте никто не покупает и сделав себе сайт дог лига - слился с ним

0

116

jinis написал(а):

бесполезно  с тобой спорить

Я и не хочу спорить!

0

117

Анжи
Нальчик мог раза 3 во 2тайме занести,аж бедный комментатор орал:Ну что ж ты делаешь,почему не забиваешь?а КС свои моменты использовать не смогли!

0

118

Народ хочу вам сообщить что участник форума Степлер есть тот самый кидала Димитрович )).
Не спрашивайте откуда узнал ).
Так что если пойдут от него финансовые предложения - советую не доверять !

Отредактировано Анжи (29.04.2012 20:28)

0

119

Анжи
а чего спорить давай со слетующего его дога.. посмотрим пять пройдут...и будем тут на сайте следить.. устраивает?
пройдет- будем дальше говорить
не пройдет- ты ту даже он нем и невспоминаешь

0

120

Игорь75 написал(а):

а чего спорить давай со слетующего его дога.. посмотрим пять пройдут...и будем тут на сайте следить.. устраивает?
пройдет- будем дальше говорить
не пройдет- ты ту даже он нем и невспоминаешь

Ок)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14