У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » складчина www.intelltips.ru


складчина www.intelltips.ru

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Знаменитые типсы вернулись цену снизили до 10$ в день. желающие брать их ставим +1

0

2

+1

0

3

+1

0

4

Уже 5 подряд винов

0

5

три человека есть в день по 300 минимум нужно скидываться на неделю 7*300=2100/3=700р с брата.

0

6

Можно подписку взять и дешевле выйдет

0

7

DD
сколько подписка стоит?

0

8

А подробнее о них можно?
Почему-то меня не пускает на их сайт касперский.

0

9

Старченко написал(а):

А подробнее о них можно?
Почему-то меня не пускает на их сайт касперский.

что именно интересует?
знаменитые интелтипс показывали в начале своей истории хорошие показатели по прогнозам, а именно прогнозы на тотал больше 2.5 патом по не понятным причинам сдулись. сейчас возвратились и стата за май 9win 4 lose/

0

10

jinis я бы не назвал их отличными прогнозистами , судя по такой статистике , чуть более 50%.

0

11

Старченко написал(а):

jinis я бы не назвал их отличными прогнозистами , судя по такой статистике , чуть более 50%.

смотря как играть. если флетом то да. догоном гораздо больше.

0

12

jinis написал(а):

DD
сколько подписка стоит?

На сайте написано 50 баксов за неделю

0

13

в общем 1500. итого делим на тех кто соберется.

0

14

Я бы не советовал , честное слово , у меня есть хороший человек с отличными прогнозами , можете в личку катнуть письмецо , всё подробнее опишу и дам ссылку на человека этого.
У него тоже несколько под-категорий в виде про,эксперт и так далее.Также есть подписка.А интелтипсы не очень сейчас , много негативного о них вычел в просторах рунета.

0

15

старченко напиши здесь статистику если есть я разрешаю.

0

16

jinis написал(а):

старченко напиши здесь статистику если есть я разрешаю.

Статистику таковую он не ведёт , он все результаты ложит вконтакте на своей стене + заливает скриншот ставки в альбом.

0

17

Старченко написал(а):

Я бы не советовал , честное слово , у меня есть хороший человек с отличными прогнозами , можете в личку катнуть письмецо , всё подробнее опишу и дам ссылку на человека этого.
У него тоже несколько под-категорий в виде про,эксперт и так далее.Также есть подписка.А интелтипсы не очень сейчас , много негативного о них вычел в просторах рунета.

а между тем уже 6 винов подряд у типсов

0

18

Я на одном сайте нашел прогноз интелов на сегодня в разделе платные бесплатно:

Футбол. Чемпионат Румынии.
17.05.12 22:45 Стяуа - Динамо Бх: ТБ(2.5) кэф=2.01

+1

19

Не вижу смысла их покупать, хорошенько поискать и можно найти бесплатно. Кстати по чемпу Румынии DD прав, на сегодня это их прогноз, у меня в теме он тоже выложен.

0

20

desant103 написал(а):

Не вижу смысла их покупать, хорошенько поискать и можно найти бесплатно. Кстати по чемпу Румынии DD прав, на сегодня это их прогноз, у меня в теме он тоже выложен.

честно не видел их в бесплатном доступе, сколько раз искал. если знаешь где брать скинь ссылку.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » складчина www.intelltips.ru