У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » складчина www.intelltips.ru


складчина www.intelltips.ru

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ну я вот хотел сегодня взять и что, через раз что ли пишут

0

62

Здравствуйте, господа. Кто еще не посмотрел на ник, я админ интеллтипс.

Я решил пойти вам навстречу и снизил цену до 300, какой она была после "второго пришествия" в начале сентября. Узнав о возобновлении работы, некоторые мои прошлые постоянные клиенты снова начали покупать прогнозы. И появился человек, который перепродает их, для него я поставил цену 700, а остальные подписываются по 300 рублей за прогноз (1500 со скидкой за подписку). Хотя 700 рублей соответствует статистике за сентябрь, я понимаю, что ставка должна быть от 10 тысяч при такой цене за прогноз, чтобы быть в плюсе, но не все могут это себе позволить.

Я предлагаю вам разделиться на группы по 3 человека и так покупать прогнозы, складываясь по 100 рублей с человека в группе. В итоге все остаются довольны - доступная цена для всех, и соответствующая плата за труд прогнозисту. Чем больше людей будут появляться для складчин, тем больше стимул для меня давать качественные прогнозы. По такой схеме будем сотрудничать долго и счастливо.

Я давно слежу за этим форумом, и самый адекватный и честный человек здесь, на мой взгляд, это модератор Динис. Поэтому предлагаю ему организовывать группы по 3 человека, которые уже, договорившись между собой и определившись сборщика денег внутри группы, будут складываться и покупать самостоятельно. А если кто-то из сборщиков денег не присылает прогнозы, то остальные участники группы обращаются к Динису, и он стучит им по башке.

Спасибо за внимание, буду рад услышать адекватные встречные предложения.

[ex]Бан за флуд на форуме. Однотипные сообщения в разных темах.[/ex]

0

63

О как  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

64

+1

0

65

7 лузов подряд))) супер каппер как в прошлый раз - только отписался на этом форуме, и сразу кризис начался)))

0

66

mdaa..., dumaju 2 poslednie nedeli mnogich iz nas vylechili ott chudo kapperov... tolko odnogo nepoimu - eto tak naturalno poluchaetsia im, ili cel tokova - privlech kak mozhno bolshe posledovatej pervym vpechatlenijam, a potom dengi vsech bookmakeram...
vot my perestanem sdes kidat na nich i teriat svoji dengi, sporim shto opiat vse zazeleneet... sporim? :-)
Nadejus sdes nebylo dogonshchikov/Martingalerov... im to sovsem bylo by chrenovo... A to kogda kazhetsia nevozmozhnym shto intelly ili Vip-Kappery proigraet 2-3 picki podriad, est te kotorye na tokoe idet. Sochustvuju im... Ja uzhe neveriu shto mozhno prosto tak sdelat 8 WIN`ov podriad, a potom takzhe uspesho stolko zhe Lose`ov...
P.S. Spasibo za urok...:-) Chot i nedeshego on mne oboshelsia, no shto podelaesh...

Отредактировано mybetting (08.10.2012 01:47)

0

67

я думаю это было специально.

0

68

коэф очень маленькие, на сайте они завышенные, пока доходят до клиента они проседают будь здоров, хорошо бывает, если успеешь поставить на  1.7

0

69

jinis написал(а):

я думаю это было специально.

специально клиентов разорить?) Смысл?))

0

70

тебе не кажется странным что у типсов прогнозы совпадаю с ними http://soccertips.ru/. кто у кого ворует

0

71

Мое мнение: если бы специально, то только тогда когда сайт прикрывать будет.

0

72

thesony написал(а):

Мое мнение: если бы специально, то только тогда когда сайт прикрывать будет.

а почему собственно не прикрыть?

0

73

Статистика за октябрь "говняная", 5 лузов подряд со средним коэфом 1.8 - это слишком много.

0

74

ZOLOTOY-ALEKS написал(а):

Статистика за октябрь "говняная", 5 лузов подряд со средним коэфом 1.8 - это слишком много.

А кто подписан на него - вообще 7лузов подряд. Ещё два луза он не разместил на сайте просто.

0

75

jinis написал(а):

тебе не кажется странным что у типсов прогнозы совпадаю с ними http://soccertips.ru/. кто у кого ворует

это один два зеркала может есть и еще,они даже цены дружно скинули перед серией лузов с 15дол на 300руб
а кому они принадлежат мне очень интересно (наверное там буки замешаны)

0

76

кто то брал вип каперов на сегодня?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » складчина www.intelltips.ru