У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » ЕВРО-2012 (Обсуждение)


ЕВРО-2012 (Обсуждение)

Сообщений 1 страница 20 из 152

Опрос

Кто станет победителем?
Россия

11% - 6
Польша

0% - 0
Украина

0% - 0
Нидерланды

5% - 3
Германия

43% - 22
Португалия

5% - 3
Испания

13% - 7
Италия

3% - 2
Хорватия

0% - 0
Франция

7% - 4
Англия

5% - 3
Любая другая

1% - 1
Голосов: 51

1

http://uploads.ru/i/B/I/Z/BIZU9.jpg

0

2

голосую за Германию - считаю в финале они будут процентов на 90 , а дальше как пойдет , но Германия мой фонарь без вопросов , еще два года назад по ходу мундиаля определился

0

3

россия англия нидерланды португалия) один из четырех. росси точно будет в тройке.

0

4

jinis
Очень хочется верить в твой оптимизм, твои слова - Богу в уши , но мой прогноз - Россия без полуфинала

0

5

Mica64 написал(а):

jinis
Очень хочется верить в твой оптимизм, твои слова - Богу в уши , но мой прогноз - Россия без полуфинала

дик адвокат выведет нашу сборную в финал. хотя контракт ему не продлили и он может забить(

0

6

Я считаю испанцам ничего не светит. Травмирован один из лидеров-Вилья. И если подумать, кто из испанцев забивали походу сезона за Реал и Барсу? Месси? Роналду? Бензема? Они вроде не испанцы))) Плюс защитная линия уже не та. Уж не позволительно много пропускали гранды в ушедшем сезоне. Не думаю что полузащита сможет отрабатывать и там и там

0

7

я проголосовал за Англию. Уж думается, что пора и сборной, чего то добиться...
Челси взял лч - Англия - Евро.

0

8

я патриот !!!!!  http://uploads.ru/i/I/g/M/IgMNb.gif

0

9

Я счатаю что немцы. На мой взгляд у них самый оптимальный состав

0

10

Я конечно тоже болею за Россию,но если объективно посмотреть на сборную во главе с таким тренером,то счастье будет хотя бы попасть в 1/4..Проголосовала за немцев,в этом году свой шанс они не должны упустить..

+1

11

Думаю, наибольшие шансы у Германии. Состав, тренер, да многое за немцев. Кроме них буду болеть за россиян. И если они выиграют Евро, ничуть не расстроюсь. Так что мои приоритеты- Германия и Россия.

0

12

для России думаю выход в 1/4 это предел мечтаний, но после таких игр товарищеских, думаю выйдем из группы со 2-го места и попадем... либо на Голандию,но скорее всего на Германию, так что это будет потолок... Буду за Голландию болеть, но если Германия будет играть с отдачей,то победа на Евро их...

0

13

Думаю Англию наконец то должно прорвать на этом ЕВРО, ну а так само собой буду болеть за Россию, ну и за Германию маленько.

0

14

Голос отдал за испанию.На данный момент у них самая слаженная игра.

0

15

Россия если выйдет из группы,то это уже будет праздник!А дальше ей ничего не светит,уж поверьте,"жидкие" они еще!

0

16

Кстати испанцы показывают добротный футбол в товарищеских матчах. Смотрел игру с корейцами. Счёт 4:1. Играли неплохо.

0

17

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард, который в среду на тренировке команды получил травму бедра, не сможет принять участия в чемпионате Европы, стартующем 8 июня.

Печально, опытный игрок всегда много значил для команды.

0

18

Немцы показатель качества! Много финалов за последние годы! Но так и не взяли титул! Вот он последний год)) 2012! Думаю к концу света они осуществят свою мечту))  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Верю в немцев! Также успехов России буду болеть. Максимум 1/2, но и выход в 1/4 тоже не плохо для них)
Сопереживать буду Англии. Голландии и Франции тоже успехов) Зидана нет, но Насри должен тащить) Малуда тоже не плох в этом году. Правда в целом сборная сыровата. Поражение и ничья с Баларусью о этом говорит))
Остальные как-то безразличны)

0

19

Голландия показала в товарке что хорошо готова,молодцы, соперник был по идее среднечок,но и Перси и Афелай готовы забивать,Робен не плохиие передачи дает в форме,Снайдер со стандартов. Команда готова,жду от них красивой игры!

0

20

юрген написал(а):

А дальше ей ничего не светит,уж поверьте,"жидкие" они еще!

Согласен , только вместо слова еще , мне кажется пора говорить уже

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » ЕВРО-2012 (Обсуждение)