У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тб 0,5(live)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

уже по названию понятно
открываем онлайн ставки и смотрим. вначале игры всегда кеф меньше 1,03(ну в районе этого)
и нужно(сам делаю так) когда игра доходит до 15-20минуты беру, кеф уже 1,07(в районе этого)
чтоб ощутить выгоду можно брать экспрессом. но не надо уже гоняться за кефом, максимум можно 2-3 (кеф уже 1,15-1,20)
и не советую: Чемпионаты(Англия, Голландия, Австралия, Бельгия, Венгрия, Дания, Израиль, Шотландия, Норвегия, Швеция, Швейцария), молодежные турниры(как то стремно), товарищ матчи я вообще исключаю из списка.
беру только кто стоит ниже 1, 2 дивизионы, жен команды.

вроде все)играю месяц по этой системе...
З.Ы. когда гол забит в районе 4-15минуте беру ТБ1,5

0

2

сяс попробуем

0

3

И каковы результаты по итогам месяца?
Это стратегия типа "против счета 0:0" на Бетфаире. У меня один знакомый прогнозист очень и очень не плохие результаты по ней выдавал. Но в последнее время не пошло.

0

4

vip
можете верить можете нет. но начал для этой системы так: от 200руб
первые около 20-30ставок без проигрыша(были проигрыш изза тупости-сам ставил на ТБ2.5 на 2й тайм а они не забивали. или начал собирать экспрессы из 5-10матчей вне онлайна конешно же) вот.
и подумал да ну так, и начал системно, из 200 было 400 взял всегда по 100 и экспресс на 2матча всегда(!) с общим кефом 1,15-1,30. поднялся быстро теперь из 200 сделано 2000(все равно по 100)

хотел попробовать так-взять 100 руб и ставить так же. и ВСЕГДА(!) на ТБ0,5, выиграл-вабанк так же-и так и далее)эту теорию нужно будет посмотреть(ведь при проигрыше все таки получается из себя ушло всего 100 начальных рублей)

0

5

vip
да вообще-я же сказал НУЖНО ставить на такие "детские" игры))так скажем...а где профи играют да.там часто играют без голов
можете верить можете нет. но начал для этой системы так: от 200руб
первые около 20-30ставок без проигрыша(были проигрыш изза тупости-сам ставил на ТБ2.5 на 2й тайм а они не забивали. или начал собирать экспрессы из 5-10матчей вне онлайна конешно же) вот.
и подумал да ну так, и начал системно, из 200 было 400 взял всегда по 100 и экспресс на 2матча всегда(!) с общим кефом 1,15-1,30. поднялся быстро теперь из 200 сделано 2000(все равно по 100)

хотел попробовать так-взять 100 руб и ставить так же. и ВСЕГДА(!) на ТБ0,5, выиграл-вабанк так же-и так и далее)эту теорию нужно будет посмотреть(ведь при проигрыше все таки получается из себя ушло всего 100 начальных рублей)

+1

6

Попробуем

Футбол. Чемпионaт Швеции. 3-й дивизион. Торд - Хускварна 1-й тайм ТБ(0.5) - 1.50

Отредактировано majlend (04.06.2012 21:19)

0

7

Ммм, тотал на тайм надо брать или вообще на матч?

0

8

Котепе 1 - 2 Джиппо
Harma 0 - 3 Нарпес
Киисто 0 - 0 Sporting Kristina

первый раз не прокатило .... экспресс не прошел ....
по одиночке .... 2 выгрыша не отмазали проигрыш ....

0

9

majlend
на матч
lom
на какой минуте брал?(ну так я не сказал что прямо стопроцентный выигрыш) больше матчей тем выше риск(за день все что поставил можно поднять быстро) да, бывало и проигрывал. но больше выигрышей с 2мя играми. как начнешь что то изменять систему идут лузы
или вообще можно когда забивают на 5-10мин поставить смело на 1,5

0

10

majlend написал(а):

Попробуем

Футбол. Чемпионaт Швеции. 3-й дивизион. Торд - Хускварна 1-й тайм ТБ(0.5) - 1.50

1:3 (1:1) +++ Урааааааааааааа!!!

ferdirus написал(а):

на матч

Окей, протестируем...

0

11

а у меня венгрия - ирландия 0,5 опять не прошел ..... я не нате матчи натыкаюсь что ли .....

0

12

lom

ferdirus написал(а):

уже по названию понятно
и не советую: Чемпионаты(Англия, Голландия, Австралия, Бельгия, Венгрия, Дания, Израиль, Шотландия, Норвегия, Швеция, Швейцария), молодежные турниры(как то стремно), товарищ матчи я вообще исключаю из списка.
беру только кто стоит ниже 1, 2 дивизионы, жен команды.

так я вначале написал каких игр брать)

0

13

ferdirus
В какой канторе ставишь по этой стратегии?

0

14

majlend
ставлю на бетсити
и вообще думаю я. что еще нужно усовершенствовать эту систему(на куда можно ставить. куда не желательно. условие точнее))) вот тут подумать нужно и составить список. у кого какие идеи?

0

15

ferdirus
Женские матчи подойдут,но их не всегда дают в лайве. Можно просто открыть результаты и смотреть чампы где вероятнее всего така стратегия,вот я открыл и вижу:
Футбол. Чемпионат Дании. 1-й дивизион. из 5ти матчей игрового дня в 4-х голы были
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион в 7-ми матчах из 7 закатили ну и так далее, если иметь ввиду ставку на тотал матча.
2,3 дивизионы иногда молодежные встречи... женщины все исходя из статы. как то так.

+1

16

Star Sam
да.ты прав.на женщин можно смело поставить http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif вообще на жен.футбол думаю смело можно поставить вначале ТБ1,5 (хотя...выплата сраз идет если ставить на 0,5..все таки лучше наверно все таки постепенно увеличивая до смотря какая инра до ТБ2,5 http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif )

0

17

Бразилия, Аргентина, Колумбия, Индонезия - чампы этих стран тоже вполне подходят порою очень много результативных стабильных матчей.

+1

18

хорошая стратегия.после ЕВРО надо будет попробывать

0

19

ferdirus написал(а):

vip

хотел попробовать так-взять 100 руб и ставить так же. и ВСЕГДА(!) на ТБ0,5, выиграл-вабанк так же-и так и далее)эту теорию нужно будет посмотреть(ведь при проигрыше все таки получается из себя ушло всего 100 начальных рублей)

Ну многие называют это "растить кабана" что то подобное. Это применительно к любым ставкам, ставишь начальную сумму, и так далее вабанком цепочкой увеличиваешь сумму - растишь тип кабана. Единственное да: проиграв на 4-5 этапе сумма может быть и не велика ,да ты прав ведь ты потерял только начальную сумму по факту. Но когда цепочка уже за 10 ставок то проигрыш часто очень велик и себя не утешить тем что начальная сумма была мала. просто нужно не жадничать, а систематически начинать все заново после фиксированного цикла ставок. 5 или 10 ставок, говорим стоп, и сново по минималке начинаем. ну и там можно в случае хорошей статистики просто увеличивать минималку, а всю прибыль делить на еще 1 или 2 минималки (про запас на случай краха) , и на чистую прибыль которую ты имеешь. По идее можно протестить и на гостевом в БС. задумаюсь еще над этим. действительно если выбирать качественно матчи и придерживаться системы,то вероятность быть в + со временем велика, можно еще чтонить придумать!   http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif

0

20

вот.появилась такая мысль
почти тоже самая что и ТБ0,5
суть такова-экспрессы составленные из мелких кефов, а точнее ТБ1(не 1,5)
если забьют хоть 1гол то будет возврат(что ничего не теряешь...могут и на ТБ0,5 проиграть)
короче 3й день сижу хорошо получается беру в основном на утреннии и на ночные игры(утром 8-12)
делаю прессы от 1,7 и до 2,5
тока один луз из вчерашнего 09.06.12 21:00 Чакарита - Тукуман ТБ(1) 1.24 0:0 (0:0)

жду ваших мнений

0