У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия игры +60%


Стратегия игры +60%

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Aspirant написал(а):

Обыкновенный догон с кэф.1,7, ведущий к сливу ОДНОЗНАЧНО!!!!

это еще бабка на двое сказала...

0

22

да это типичная система мартингейла, ребят.Догоны никогда ничем хорошим не заканчиваются.Можно и 10 словить подряд запросто

0

23

ой не знаю, не знаю!

0

24

toxa24
Лучшее обучение на своем опыте. Несмотря на все, система довольно таки хороша и популярна у многих игроков. Попробуй и сделать сам для себя выводы, ведь все с чего то начинают.

Отредактировано Roco (20.02.2014 23:12)

0

25

Обычный догон

0

26

а попробуйте протестировать ставки флетом и таким догоном....

0

27

Это обычный догон, с ошибочным примером! Нельзя догонять разные чемпионаты! Лучше всего подходит РПЛ, т.к. матчи идут друг за другом! Так же не нужно жадничать и сразу как догнали начинать догонять... смотрим дальше как играют и если два на низ матча, то начинаем догонять верх, тем самым сокращаем количество итераций! Для догонов нужен солидный банк, а так это впустую потраченное время!

0

28

не знаю, мне нравится. и это не догон события, а финансовый догон. и если человек не может из 5 подряд событий угадать верно одно то зачем ОН вообще делает ставки?

0

29

Согласен!

0

30

Спасибо за стратегию! Играю 5 дней прибыль +24.1%
Ставлю в лайве. Обычно заходит 2-3 прогноз. Один раз доходил до 4 шага. Всего сделал 18 ставок. Ставлю на матчи при счете 0-0 во втором тайме с 45 по 60 минуту. На ТБ 1,5 или ТБ 0,5. Либо если фаворит матча который дома играет долго не забивает, то ставлю что он забьет.
В общем пока все идет очень хорошо.

0

31

Товарищи, хочу поделиться наблюдение и заодно обсудить.
Если использовать систему +60% на ставка в хоккее, в live, кто забьет следующий гол. Т.е. выделяем на игру определенную сумму и начинаем ее ставить согласно процентам которые данные в этой теме. На следующий гол коэфициент почти всегда от 1,7 и выше.

Эту неделю на NHL таким образом тестировал, получилось следующее, 5 дней тестирования, 13 игр было выбрано, ни по одному в минус не ушел. Максимуум доходил до 3 шага, в большинстве заканчивал на втором шаге. Кончено, перед началом игры смотрю статистику по забиваемости, третий тайм не играю.
Ко всему прочему, заметил, что можно вилковать (не полная вилка):
1. ставим на следующий гол команды А по кэфу больше 2
2. Переставляется когда коэффициент на команду Б становится больше 2. А такое бывало часто, прибыль с вилки от 4 до 16 % от первой суммы на команду А.
Так же из наблюдений:
1. т.к. для вилок надо изначально ставить на кэф. больше двух, можно брать не следующий гол а через один, например сейчас счет 2-1 следующий идет 4-ый гол, а мы выбираем 5-й. гол, кэф там обычно больше 2.

Отредактировано partizan (14.03.2014 12:43)

0

32

Если никто не против продолжу тест.
Банк 50т.р.

Ставка №1 - 1% - 500р.
Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Бернли
Ф1(-1,5) - 1,79 (Марафон)

0

33

Ставка №1 +0,79%

Ставка №2 - 1% - 500р.
Экспресс Итоговый коэффициент: 1.847
Футбол. Италия. Серия А. Парма - Интер. Парма(+1) Коэфф.: 1.32
Хоккей. НХЛ. Баффало Сейбрз - Питтсбург Пингвинз. Питтсбург Пингвинз(Победа). Коэфф.: 1.4

Отредактировано partizan (01.11.2014 20:47)

0

34

Ставка №2 +0,85%

Ставка №3 - 1% - 500р.
Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Динамо Москва.  Динамо Москва(0). Коэфф.: 1.75

Ставка №4 будет на Сампдория - Фиорентина, если ставка №3 пройдет тогда поставим на ничью, если нет тогда ставка будет Ф2(0)

0

35

Стратегия очень известная знаю о ней года 3 точно минимум ,  на куче форумов проверена, на куче сайтов описана, миллион комментариев по ней есть. Это извращенная версия догона, и она я всех абсолютно уверяю в перспективе ведет у сливу. Не тратьте свое время.

0

36

Ставка №3 - 1%

Ставка №4 - 3,5% - 1750р.
Футбол. Италия. Серия А. Сампдория - Фиорентина.  Фиорентина(0). Коэфф.: 1.74

0

37

Draka92 написал(а):

Стратегия очень известная знаю о ней года 3 точно минимум ,  на куче форумов проверена, на куче сайтов описана, миллион комментариев по ней есть. Это извращенная версия догона, и она я всех абсолютно уверяю в перспективе ведет у сливу. Не тратьте свое время.

полностью поддерживаю.

0

38

Ставка №4 -3,5%

Ставка №5 - 9,5% - 4750р.
Баскетбол. NBA. Торонто Рэпторз @ Майами Хит. Победитель матча, включая все ОТ: Майами Хит. Коэфф.: 1.75

0

39

Ставка №5 +7,13%

0

40

Ставка №6 - 1% - 500р.
Футбол. Россия. Премьер-лига. Торпедо Москва - Арсенал Тула. Арсенал Тула (победа) или ничья + тотал меньше 3.5: Да. Коэфф.: 2.28

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия игры +60%