У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Украине » Чемпионат Украины (Премьер Лига)


Чемпионат Украины (Премьер Лига)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ну лично я не считаю Шахтер всея украинского футбола. И Динамо тоже. И это я говорю не из за того что болею за другой клуб. А просто по факту. Вот взять тот же матч Шахтаря с запорожским Металлургом. Я считаю запорожцы были ничем не хуже дончан. И это с учетом того что команды с разных полюсов таблицы. Лично видел игру и считаю, если бы игрок Металлурга не попал бы в штангу, а в ворота, счет бы и остался 1-1. Шахтер выходит на игры с соперниками как на прогулку. И за это я его и не люблю. С Динамо немного другая ситуация.

0

22

Kesh написал(а):

С Динамо немного другая ситуация.

Да , Динамо серйозно играет в любых матчах  .

0

23

Чемпионат Украины. 15-ый тур. Превью подготовлено специально для Sportwin.by
(время московское)

Говерла - Ворскла 09.11. 21:00

Здесь все просто. Ворскла при Сергее Свистуне нашла свою игру и последний раз в чемпионате проиграла Металлисту, да и то в сентябре. Про поражение в кубке от Таврии я молчу, потому что Свистун выставил резервный состав, т.к. кубок у полтавчан не в приоритете. И то даже резервным сотсавом Ворскла навязала борьбу команде из Симферополя. Что же касается Говерлы, то у команды все печально. Скорее всего ей грозит вылет в Первую лигу. Ну не подходит класс команды для Премьер лиги. Я считаю здесь ей не место. Так что я считаю, что Ворскла запишет на свой счет очередные три очка, тем более им ой как нужны очки, т.к. плотность таблицы в этом году очень высока и при удачных обстоятельствах, команда приближается к еврокубковой зоне.

Прогноз: П2 коэф 2,3

Таврия - Заря 10.11.15:30

Встреча команд-соседей по турнирной таблицы. Таврия вторая с конца по показателю забитых мячей. 9 мячей за 14 игр - не слишком хороший показатель. Однако у команды и не самая плохая оборона. Что же касается Зари то у них с нападением и защитой все более менее нормально. Считаю, что матч получится низовым, но очки в этом матче наберет луганчане. Все-таки они выглядят по-предпочтительнее

Прогноз: Х2 коэф 1,8

Металлург З - Динамо 10.11. 18:00

Динамо, по идее, после вымученной ничьи с Порту, должно дать отдохнуть своим лидерам, и отправить в Запорожье, благо положение команды обязывает, полурезервный состав. Особо по этому матчу сказать нечего. Динамо обязано забирать три очка у Металлурга и не считаю, что запорожцы окажут какое-то сопротивление.

Прогноз: ИТМ1 0,5 коэф 1,5

Кривбасс - Волынь 10.11. 19:30

К Кривбассу подходит выражение "начали за здравие, кончили за упокой." Да, может быть минимальные победы на Ворсклой, Черноморцем и Зарей были не слишком убедительны, но все же, это победа. За них дают такие же три очка. А потом команда посыпалась. Другого слова я не могу подобрать. И победа над запорожским Металлургом, не может скрасить положение криворожцев, потому что Металлург не обыгрывали только сосед Говерла и невнятный в этом сезоне Металлист. Волынь же, в этом сезоне просто, как сейчас модно говорить, космос. У команды из Луцка все впорядке. Команды исправно берет очки практически в каждом матче, и заслужено занимает сове место в таблице. Не вижу в это матче шансов у Кривбасса.

Прогноз: Ф2 (0) коэф 2,3

Ильичевец - Днепр 11.11. 16:00

Особоенно сказать по этому матчу нечего. Динамо почти наверняка возмет три очка в запорожье и тем самым обгонит Днепр. Не думаю что команда из Днепропетровска это допустит.

Прогноз: П2 коэф 1,8

Металлург Д - Шахтер  11.11 18:00

Донецкое дерби, которое имеет просто символическое название, т.к. борьбы в нем, по сути, никогда не бывает. И впринципе здесь тоже нечего сказать.

Прогноз: ИТМ1 0,5 коэф 1,55

Арсенал - Черноморец 11.11. 19:30

Лично для меня это центральный матч тура и можно навзвать матчем за шесть очков. Арсенал впринципе заслуженно занимает свое место в таблице. Он похож на себя образца прошлого сезона. Что касется Черноморца, то команда является полной противоположностью Кривбасса. Сезон одесситы начали ни шатко, ни валко. Не совсем уверенная победа над Говерлой на старте чемпионата, сменилась чередой поражений и ничьих. Но к осени, команда Романа Григорчука преобразилась. Игра команды потихонечку выравнялась, и это дало результат. Команда стала побеждать. В играх с лидерами в двух из четырех случаев команда смотрелась очень хорошо: если Шахтарю и Динамо, одесситы по делу проиграли, то в игре с Днепром, они минимум наиграли на ничью, а в матче с Металлистом они даже смогли набрать очки: немного не повезло и они не смогли удержать победу. Плюс к этому можно добавить удачные выступления в кубке. И опять же, итог этому всему 6 место после 14 туров. Согласитесь, неплохой результат. Я считаю, все-таки Черноморец выглядит получше киевлян и они как минимум должны забивать в Киеве.

Прогноз: ИТБ2 0.5 коэф 1,65

Металлист - Карпаты  11.11. 21:30

Завершает программу 15-го тура матч в Харькове. Команды буквально недавно встречались в кубке, и довольно неожиданно дальше пойдут Карпаты. В этом матче Металлист должен дать отдохнуть игрокам основы, т.к. они должны были сыграть важный матч с Русенборгом в Лиге Европы. А Карпаты более менее преображаются. И считаю им по силам забить один мяч в Харькове

Прогноз: ИТБ2 0,5 коэф 2

+1

24

Kesh
Спасибо. Что вернулся :) Удачи. http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

25

15-ый тур:

Говерла - Ворскла 1-1
Прогноз: П2

Таврия - Заря 1-0
Прогноз: Х2

Металлург З - Динамо 0-5
Прогноз: ИТМ1 0,5

Кривбасс - Волынь 1-0
Прогноз: Ф2(0)

Ильичевец - Днепр 0-0
Прогноз: П2

Металлург Д - Шахтер 0-4
Прогноз: ИТМ1 0,5

Арсенал - Черноморец 0-1
Прогноз: ИТБ2 0,5

Металлист - Карпаты 2-1
Прогноз: ИТБ2 0,5

http://s2.uploads.ru/5RTzM.png

Чуть позже, будут подведены итоги превого круга. Следите за обновлениями...

0

26

Чемпионат Украины. 17-ый тур. Превью подготовлено специально для Sportwin.by
(время московское)

Черноморец - Кривбасс 23.11 21:15

Поставлю здесь на победу Черноморца по ряду причин. Во-первых, Черноморец - одна из самых "домашних" команд, в то время как  Кривбасс "не гостевая" команда. Во-вторых, в этом матче у Кривбасса не сыграет из-за перебора карточек защитник Лисицкий и нападающий Бартулович, когда как у Черноморца вернулся, отбывавший дисквалификацию, главный голеодор одесситов Лео Матос. Ну и на последок, Черноморец не знает поражений на протяжении шести матчей, и буквально в прошлом туре оборвалась их пятиматчевая победная серия, сыграв вничью с Говерлой. А еще одесситам необходимо подтверждать свои еврокубковые амбиции и игра с Кривбассом самое то, тем более у игроков должна витать мысль о реванше, за матч в первом круге.

Прогноз: П1 коэф 1,85

Ворскла - Волынь 24.11 15:30

К концу первой части чемпионата обе команды сникли. Если эти команды играют в гостях, то по сути это для них уже является приговором. А вот по игре дома, Ворскла является одним из лидеров чемпионата и считаю, с такой игрой как у Волыни, ловить им в Полтаве нечего.

Прогноз: П1 коэф 2,1

Шахтер - Говерла 24.11 18:00

Вроде как тренер ужгородцев Александр Свистун находит нужные слова для своих игроков, и они стали регулярно забивать. Им по силам забить мяч Шахтарю, т.к. Мирча Луческу наверняка выпустит резерв против аутсайдера и даст отдохнуть основе после Лиги чемпионов, которая показала, что у дончан не все впорядке с обороной. Еще хочу отметить, что за недооценку соперника в прошлом туре Арсенал наказал Шахтер. Ждем такую же недооценку Говерлы и наказание в виде забитого гола.

Прогноз: Говерла забьет: да коэф 2,9

Заря - Металлург Д 24.11 20:30

Интересный матч, т.к. встречаются равные по силам команды. Но я все же здесь отдам предпочтение хозяевам, т.к. у себя дома они любят играть в атакующий футбол.

Прогноз: Ф1 (0) коэф 1,8

Ильичевец-Карпаты 25.11 15:30

Мариупольцы не знают вкуса побед уже на протяжении шести матчей. А вот Карпаты потихонечку находят свою игру, начиная побеждать и при это мало пропускать. Победа дает возможность догнать Ильичевец и сравняться с ним по очкам, т.к. им они сейчас нужнее

Прогноз: Х2 коэф 1,9

Динамо - Арсенал 25.11 19:00

Киевское дерби. Не думаю, что оно будет результативным, т.к. команды не очень любят забивать.

Прогноз: ТМ 2,5 коэф 1,9

Металлист - Таврия 26.11 21:00

Попробую сыграть против Металлиста. Таврия - одна из лучших оборон в лиге, и не думаю что Металлист будет рвать и метать в этом матче, после игры с Байером выставив полурезервный состав.

Прогноз: Ф2 (+1,5) коэф 1,7

Днепр - Металлург З 26.11 23:00

А вот здесь я просто ничего не могу противопоставить тому, что здесь не будет разгрома.

Прогноз: Ф1 (-2) коэф 1,9

0

27

Kesh написал(а):

Днепр - Металлург З 26.11 23:00

А вот здесь я просто ничего не могу противопоставить тому, что здесь не будет разгрома.

Прогноз: Ф1 (-2) коэф 1,9

А мне почему то хочется поставить на ф2 +2,5 1,95. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

28

Макс, хз. Смотри сам. Металлург за 16 матчей забил всего 4 мяча. И жестокие проблемы с обороной. Тем более дома Днепр всегда показывает добротную игру

0

29

Kesh написал(а):

Макс, хз. Смотри сам. Металлург за 16 матчей забил всего 4 мяча. И жестокие проблемы с обороной. Тем более дома Днепр всегда показывает добротную игру

Жесть картина... У нас обычно такое во второй или первой лиге, когда команда так жестоко всем сливает...

Да по статистике будет разгром. На месте команды - я бы не ехал на игру.

0

30

Конечно печален тот факт, что на Украине уже известно слетит в первую лигу. А всего лишь прошел первый круг... Металлург это точно. Есть вариант, что на понижение пойдет Говерла. Но смотрю на их игру и сделал вывод: эта команда еще поборется

0

31

Kesh написал(а):

Конечно печален тот факт, что на Украине уже известно слетит в первую лигу. А всего лишь прошел первый круг... Металлург это точно. Есть вариант, что на понижение пойдет Говерла. Но смотрю на их игру и сделал вывод: эта команда еще поборется

по-моему именно эти команды и пришли... :)

0

32

Львовские «Карпаты» выставили на трансфер 19 футболистов

Таким образом руководство львовского клуба отреагировало на 14-е место команды в чемпионате Украины.
Лишь за тур до завершения первенства «Карпаты» гарантировали себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.
Вчера на своей базе футболисты узнали, что клуб наложил на них высокие денежные штрафы, а 19 футболистам указал на дверь.

Это Мартин Богатинов, Александр Илющенков, Грегор Балажиц, Иван Милошевич, Игорь Пластун, Игорь Ощипко, Владимир Бидловский, Сергей Гаращенков, Муртаз Даушвили, Олег Голодюк, Игорь Худобяк, Семир Штилич, Владимир Гудыма, Павел Ксенз, Арман Кен Элла, Сергей Зенев, Михаил Кополовец, Леван Кения и Марселиньо, передает официальный сайт львовян.

0

33

"Шахтёр" обыграл "Черноморец" и в пятый раз стал обладателем Суперкубка Украины

Донецкий "Шахтёр" переиграл одесский "Черноморец" в матче за Суперкубок Украины со счётом 3:1. Дубль в первом тайме на свой счёт записал Фред, однако перед самым перерывом форвард одесситов Алексей Антонов сократил отставание в счёте. В середине второго тайма Вячеслав Шевчук заработал пенальти, который уверенным ударом реализовал Тайсон.

Таким образом, "горняки" в пятый раз завоевали Суперкубок Украины. До этого подопечным Мирчи Луческу удавалось выигрывать этот трофей в 2005, 2008, 2010 и 2012 годах.

P.S. На днях ожидайте превью к 1-ому туру чемпионата Украины

0

34

Чемпионат Украины. 1-ый тур. Превью подготовлено специально для Sportwin.by
(время московское)

Таврия - Заря 12.07. 21:00

Открывается сезон в Симферополе - Таврия принимает луганскую Зарю. В межсезонье крымчане смениил главного тренера. Им стал грек Янис Христопулос. Таврии запрещено регистрировать игроков, из-за того что есть задолжености перед игроками. Соответственно из новичков в команде только теренер. Команду уже покинули Гуменюк, Нето, Езерский, Гаджиев, Погорельцев. Заря же, выкупила конртакт бразильского форварда Данило у швейцарского Сьона. Думаю, в этом матче шансов на успех больше у Зари. Команда Юрия Вернидуба более сыграна. Таврии нужна свежая кровь, но пока она не может этого сделать.

Прогноз: Ф2(0) коэф 1,9

Металлург Зп - Ильичевец 13.07. 20:00

Трудно сказать, до сих пор ли Металлург - это Металлург сезона 12/13 или нет, но здесь победу должны одерживать мариупольцы. Запорожцев покинул вратарь команды Руденко, который как никак, но выручал свою команду в некоторых моментах и вернулся из аренды защитник Тейку. В Ильичевец пришел полузащитник Говерлы Чурко. Для тренера металлургов стоит задача заново строить команду, постоянно экспеременитруя. Возможно эта встреча может стать неким полем для опытов над командой

Прогноз: П2 коэф 1,9

Днепр - Арсенал 13.07. 20:30

В Арсенал вернулся Маским Шацких - один из лидеров команды последних лет. Хотя весенняя часть чемпионата показала, что и без него в команде есть кому забивать. Шацких и Ко по силам забить постоянно не стабильному Днепру

Прогноз: Арсенал забьет: да коэф 1,85

Карпаты - Ворскла 14.07. 18:30

Из-за плохих результатов прошлого сезона руководство Карпат выставило 19 игроков на трансфер. Команду уже покинули: Кополовец, Худобяк, Кения, Перес. Сменился тренер. Им стал Александр Севидов, который тренировал в прошлом году Говерлу. Команду же должен пополнить десант из Днепра в лице Бартуловича, Федорчука, Бохашвили. Ворскла не стала продлевать контракт со своим ветераном - вратарем Долганским, который играет в клубе с 2001 года. Прошлый сезон показал, что Ворскла явно не гостевая команда. Карпаты должны реабилитироваться за провальный сезон перед своими болельщиками и показать достойную игру

Прогноз: Ф1(0) коэф 1,8

Шахтер - Говерла 14.07. 20:00

Здесь я ожидаю гол от ужгородцев. Команада основательно укрепилась в это межсезонье. Во-первых на тернерский мост пришел Вячеслав Грозный, известный по работе в грозненском Тереке. Во-вторых, команду пополнили такие игроки как Кополовец, Балашов, Лисицкий. Шахтер продал своего лидера Мхитаряна в дортмундскую Боруссию. В прошлом сезоне Говерла забивала дончанам в обоих очных поединках. Думаю, эта встреча не станет исключением. Команда свежая, будет рваться в бой с самого первого матча, пусть и соперник не прост

Прогноз: Говерла забьет: да коэф 2,5

Динамо - Волынь 14.07. 20:30

Объединенный турнир показал - Динамо щас на ходу. Киевляне должны задать ход сезону уверенной победой над командой из Луцка

Прогноз: Ф1(-2) коэф 1,9

Севастополь - Черноморец 14.07. 22:30

Для меня это центральный матч первого тура. У Черноморца очень напряженный график в июле. Буквально в среду они играли за Суперкубок Украины, где проиграли Шахтеру 1-3. В воскресенье игра в чемпионате. Уже в четверг в Одессу придет Лига Европы, где моряки сыграют с молдавской Дачией. И через три дня после этого игра с Ворсклой в чемпионате. Команду пополнили защитник Шахтера Гай и форварды распавшегося Кривбасса: Самодин, Алексеев, Валеев. Существенной потерей для одесситов стал в некотором плане предательский уход Политыло в Днепр. Так же команду покинули Шацких, Старогородский, Бурдужан. Севастополь ударно провел предсезонку. Были побеждены такие соперники как Терек и Селтик. На результат, я пожалуй не рискну поставить здесь. А вот, то что будет результативная игра, я почти уверен

Прогноз: ТБ 2,5 коэф 2,1

Металлист - Металлург Д 15.07. 21:00

Эта игра завершает первый тур. Металлург вполне может навязать сопротивление лидерам, это показал прошлый сезон. Думаю, Металлист позволит себе пропустить гол от дончан. По крайне мере это говорят личные встречи, где Металлург стабильно забивает харьковчанам, минимум по одному мячу

Прогноз: Металлург Д забьет: да коэф 1,8

+2

35

Kesh а что Говерла и Мет З остались в вышке? я не в курсе) не знаешь  где об этом почитать?

0

36

Nikolya написал(а):

Kesh а что Говерла и Мет З остались в вышке? я не в курсе) не знаешь  где об этом почитать?

http://www.championat.com/football/news … v-upl.html

0

37

Kesh написал(а):

http://www.championat.com/football/news … v-upl.html

спс..вообще уже я отстал от жизни))

0

38

Kesh написал(а):

Чемпионат Украины. 1-ый тур. Превью подготовлено специально для Sportwin.by
(время московское)

Таврия - Заря 12.07. 21:00

Открывается сезон в Симферополе - Таврия принимает луганскую Зарю. В межсезонье крымчане смениил главного тренера. Им стал грек Янис Христопулос. Таврии запрещено регистрировать игроков, из-за того что есть задолжености перед игроками. Соответственно из новичков в команде только теренер. Команду уже покинули Гуменюк, Нето, Езерский, Гаджиев, Погорельцев. Заря же, выкупила конртакт бразильского форварда Данило у швейцарского Сьона. Думаю, в этом матче шансов на успех больше у Зари. Команда Юрия Вернидуба более сыграна. Таврии нужна свежая кровь, но пока она не может этого сделать.

Прогноз: Ф2(0) коэф 1,9

Металлург Зп - Ильичевец 13.07. 20:00

Трудно сказать, до сих пор ли Металлург - это Металлург сезона 12/13 или нет, но здесь победу должны одерживать мариупольцы. Запорожцев покинул вратарь команды Руденко, который как никак, но выручал свою команду в некоторых моментах и вернулся из аренды защитник Тейку. В Ильичевец пришел полузащитник Говерлы Чурко. Для тренера металлургов стоит задача заново строить команду, постоянно экспеременитруя. Возможно эта встреча может стать неким полем для опытов над командой

Прогноз: П2 коэф 1,9

Днепр - Арсенал 13.07. 20:30

В Арсенал вернулся Маским Шацких - один из лидеров команды последних лет. Хотя весенняя часть чемпионата показала, что и без него в команде есть кому забивать. Шацких и Ко по силам забить постоянно не стабильному Днепру

Прогноз: Арсенал забьет: да коэф 1,85

Карпаты - Ворскла 14.07. 18:30

Из-за плохих результатов прошлого сезона руководство Карпат выставило 19 игроков на трансфер. Команду уже покинули: Кополовец, Худобяк, Кения, Перес. Сменился тренер. Им стал Александр Севидов, который тренировал в прошлом году Говерлу. Команду же должен пополнить десант из Днепра в лице Бартуловича, Федорчука, Бохашвили. Ворскла не стала продлевать контракт со своим ветераном - вратарем Долганским, который играет в клубе с 2001 года. Прошлый сезон показал, что Ворскла явно не гостевая команда. Карпаты должны реабилитироваться за провальный сезон перед своими болельщиками и показать достойную игру

Прогноз: Ф1(0) коэф 1,8

Шахтер - Говерла 14.07. 20:00

Здесь я ожидаю гол от ужгородцев. Команада основательно укрепилась в это межсезонье. Во-первых на тернерский мост пришел Вячеслав Грозный, известный по работе в грозненском Тереке. Во-вторых, команду пополнили такие игроки как Кополовец, Балашов, Лисицкий. Шахтер продал своего лидера Мхитаряна в дортмундскую Боруссию. В прошлом сезоне Говерла забивала дончанам в обоих очных поединках. Думаю, эта встреча не станет исключением. Команда свежая, будет рваться в бой с самого первого матча, пусть и соперник не прост

Прогноз: Говерла забьет: да коэф 2,5

Динамо - Волынь 14.07. 20:30

Объединенный турнир показал - Динамо щас на ходу. Киевляне должны задать ход сезону уверенной победой над командой из Луцка

Прогноз: Ф2(-2) коэф 1,9

Севастополь - Черноморец 14.07. 22:30

Для меня это центральный матч первого тура. У Черноморца очень напряженный график в июле. Буквально в среду они играли за Суперкубок Украины, где проиграли Шахтеру 1-3. В воскресенье игра в чемпионате. Уже в четверг в Одессу придет Лига Европы, где моряки сыграют с молдавской Дачией. И через три дня после этого игра с Ворсклой в чемпионате. Команду пополнили защитник Шахтера Гай и форварды распавшегося Кривбасса: Самодин, Алексеев, Валеев. Существенной потерей для одесситов стал в некотором плане предательский уход Политыло в Днепр. Так же команду покинули Шацких, Старогородский, Бурдужан. Севастополь ударно провел предсезонку. Были побеждены такие соперники как Терек и Селтик. На результат, я пожалуй не рискну поставить здесь. А вот, то что будет результативная игра, я почти уверен

Прогноз: ТБ 2,5 коэф 2,1

Металлист - Металлург Д 15.07. 21:00

Эта игра завершает первый тур. Металлург вполне может навязать сопротивление лидерам, это показал прошлый сезон. Думаю, Металлист позволит себе пропустить гол от дончан. По крайне мере это говорят личные встречи, где Металлург стабильно забивает харьковчанам, минимум по одному мячу

Прогноз: Металлург Д забьет: да коэф 1,8

Динамо - Волынь 14.07. 20:30
Объединенный турнир показал - Динамо щас на ходу. Киевляне должны задать ход сезону уверенной победой над командой из Луцка
Прогноз: Ф2(-2) коэ Наверное фора 1-ой -2

0

39

Kesh написал(а):

Таврия - Заря 12.07. 21:00

Открывается сезон в Симферополе - Таврия принимает луганскую Зарю. В межсезонье крымчане смениил главного тренера. Им стал грек Янис Христопулос. Таврии запрещено регистрировать игроков, из-за того что есть задолжености перед игроками. Соответственно из новичков в команде только теренер. Команду уже покинули Гуменюк, Нето, Езерский, Гаджиев, Погорельцев. Заря же, выкупила конртакт бразильского форварда Данило у швейцарского Сьона. Думаю, в этом матче шансов на успех больше у Зари. Команда Юрия Вернидуба более сыграна. Таврии нужна свежая кровь, но пока она не может этого сделать.

Прогноз: Ф2(0) коэф 1,9

0:2 +++ :cool:

0

40

Динамо Киев - Волынь   ТМ больше 2.5  на стадионе будет  много фанов Динамо  и я тоже атмосфера будет подходящей для того что бы забивать !   http://uploads.ru/i/a/H/R/aHR9J.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Украине » Чемпионат Украины (Премьер Лига)