У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Фильмы, которые мы смотрим сейчас )))


Фильмы, которые мы смотрим сейчас )))

Сообщений 261 страница 280 из 329

261

Шафер напрокат (2015)
http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif

+2

262

Сериальчик посовотуйте типа отбросов,  прикольный какой нить

0

263

Лиллехаммер - американский мафиози попадает в спокойную Норвегию и наводит там порядок, все с юморком и забавно

Сыны анархии - Мотоклуб «Дети анархии» зарабатывает контрабандой оружия и наркотиков, попутно отбиваясь от полиции, федералов и конкурирующих банд и решая внутренние проблемы( сам пока не смотрел, но советовали)

Форс-мажоры - Бруклинского бездельника с феноменальной памятью, который с детства мечтал стать юристом и выучил наизусть уголовный кодекс, случайно берет в помощники партнер серьезной юридической фирмы ( здесь все по-серьезней, но очень понравилось)

Черные Паруса - приквел к "Острову Сокровищ" , для любителей приключенческого кино пойдет

Да , в принципе, много всего, но насчет Отбросов, даже не знаю, может Теория Большого взрыва, У двух физиков-задротов появляется новая соседка по лестничной площадке — провинциальная блондинка Пенни, мечтающая об актерской карьере. Парни получают возможность регулярно общаться с женщиной, а Пенни учится отличать «Звездный путь» от «Звездных войн» — и преуспевает.
сериал длинный , я пока не решился начать, но опять же, многие советовали...

0

264

Mica64 написал(а):

Форс-мажоры - Бруклинского бездельника с феноменальной памятью, который с детства мечтал стать юристом и выучил наизусть уголовный кодекс, случайно берет в помощники партнер серьезной юридической фирмы ( здесь все по-серьезней, но очень понравилось)

это не сериал?

0

265

jinis написал(а):

это не сериал?

4 сезона, будет пятый англ. назв suits

0

266

Континуум / Project Almanac (2014) http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

267

"Превосходство"     с Джонни Пеппом  рекомендую  :cool:

0

268

Anuar написал(а):

"Превосходство"     с Джонни Пеппом  рекомендую

Да фильмец хороший.  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

269

Mica64 написал(а):

Лиллехаммер - американский мафиози попадает в спокойную Норвегию и наводит там порядок, все с юморком и забавно

Сыны анархии - Мотоклуб «Дети анархии» зарабатывает контрабандой оружия и наркотиков, попутно отбиваясь от полиции, федералов и конкурирующих банд и решая внутренние проблемы( сам пока не смотрел, но советовали)

Форс-мажоры - Бруклинского бездельника с феноменальной памятью, который с детства мечтал стать юристом и выучил наизусть уголовный кодекс, случайно берет в помощники партнер серьезной юридической фирмы ( здесь все по-серьезней, но очень понравилось)

Черные Паруса - приквел к "Острову Сокровищ" , для любителей приключенческого кино пойдет

Да , в принципе, много всего, но насчет Отбросов, даже не знаю, может Теория Большого взрыва, У двух физиков-задротов появляется новая соседка по лестничной площадке — провинциальная блондинка Пенни, мечтающая об актерской карьере. Парни получают возможность регулярно общаться с женщиной, а Пенни учится отличать «Звездный путь» от «Звездных войн» — и преуспевает.
сериал длинный , я пока не решился начать, но опять же, многие советовали...

ТБВ офигенный сериал, посмотри обязательно.

0

270

МАКСИМ написал(а):

Шафер напрокат (2015)

Посмотрел, понравился. http://s4.uploads.ru/Q81Hx.gif

0

271

Смотрю сериал "ВЛАСТЬ В НОЧНОМ ГОРОДЕ". Очень много постельных сцен, но не в этом фишка)

Отредактировано dyagilev.lucky (27.07.2015 19:37)

0

272

А я Декстера 3-й сезон вчера досмотрел.
Хороший сериал.
К третьему сезону даже расчлененку перестали показывать и крови заметно меньше стало :))

0

273

dyagilev.lucky написал(а):

Смотрю сериал "ВЛАСТЬ В НОЧНОМ ГОРОДЕ". Очень много постельных сцен, но не в этом фишка)

Отредактировано dyagilev.lucky (27.07.2015 19:37)

Походу все таки фишка именно в этом, много сериалов старз ориджинал очень откровенны, если еще вспомнить Спартака, Демоны Да Винчи, Черные Паруса. Пятым сериалом канала посмотрел "Белая Королева" в нем постельных сцен нету немножко занудный но все же интересный для меня, так как снят под старину.

0

274

Шпион (2015)     ржака)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif

0

275

Посмотрел миссию невыполнима 5 ,фильм не испорчен по прежнему смотрится с удовольствием ,всем советую

0

276

timoffii написал(а):

Посмотрел миссию невыполнима 5 ,фильм не испорчен по прежнему смотрится с удовольствием ,всем советую

да, миссия не устает радовать.
Может писали тут  фильм " Бармен"   норм комедия.

+1

277

Anuar написал(а):

фильм " Бармен"   норм комедия.

о надо глянуть.. чёта промаргал его )

0

278

сегодня посмотрел аж 3 фильма:
1. Безумные преподы (2013г) вышла вроде уже вторая часть еще
2. Одной левой
3. Путешествие Гектора в поисках счастья

0

279

Я думаю Requiem for a Dream поможет всем определится с целями

0

280

godlikenich написал(а):

Я думаю Requiem for a Dream поможет всем определится с целями

1,40ч потрачены зря

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Фильмы, которые мы смотрим сейчас )))