У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

а зачем собственно говоря гостевик-то делать?Во-первых палить как-то и кому-то свою игру...ведь тысячи посмотреть потом этот гостевик и тысячи узнаю кто и как узнал о матче...и от кого...вот тогда я хрен че получу в следующий раз.А доказывать что-то кому-то я тоже не собираюсь.все равно продавать ничего не буду.Как буду выкладывать в открытую - сами все увидите.

0

302

apaxucoH
тогда даже не  заикайся что матч прошел  http://uploads.ru/i/B/9/a/B9azC.gif

0

303

какой некрасивый смайлик))))))хорошо)))скажу,что не прошел)))устраивает?)))

0

304

apaxucoH написал(а):

а зачем собственно говоря гостевик-то делать?Во-первых палить как-то и кому-то свою игру...ведь тысячи посмотреть потом этот гостевик и тысячи узнаю кто и как узнал о матче...и от кого...вот тогда я хрен че получу в следующий раз.А доказывать что-то кому-то я тоже не собираюсь.все равно продавать ничего не буду.Как буду выкладывать в открытую - сами все увидите.

тогда че ты вообще здесь делаещь! Просто по клавиша подолбить решил)))Ты бесишь.

0

305

ну не беситесь так)))не беситесь)))))пытайтесь искать свои каналы информации)))

0

306

apaxucoH написал(а):

ну не беситесь так)))не беситесь)))))пытайтесь искать свои каналы информации)))

а хрена тебе толку с твоей информации, если у тебя даже мелочи нет, что бы поставить, школьник! )))))

0

307

вы его испугали. :angry:

0

308

apaxucoH написал(а):

пытайтесь искать свои каналы

да какие каналы у тебя, водопроводные? ты уже фен -1,5 кричал инсайд-инсайд  у второго клуба долги  а в результаке 1-1

0

309

vip написал(а):

а хрена тебе толку с твоей информации, если у тебя даже мелочи нет, что бы поставить, школьник! )))))

школьник?спасибо за комплимент,дядя.Может тебе с большим уважением нужно относиться к людям?Я болею серьезно,умник.Так что помолчи.Мелочь принимает водитель маршрутки,а у меня не мелочь.Советую тебе следить за своими пальцами,набирающими простейшие предложения с плоским юмором.Все.Я не хочу продолжать тему,поднятую здесь.Всем удачи

0

310

кастиэль написал(а):

дадите бан или нет?  ума не хватает дать баН?

Бан за что?))Я кого-то оскорбил?)Я даже школьником никого не называл)а вы на себя посмотрите..кипите все как чайники..злость у вас такая..только заикнулся..пошутить хотел называется...накинулись сразу...один школьником-мелочником называет..другой смайлики неприемлемые ставит..что это такое?воспитанные люди?да баньте!баньте!но смотря мои записи - другие люди будут думать..а есть ли справедливость на этом форуме???Если вы даете свободно писать лжедогеру,который всякую дрянь на форуме выкладывает..и баните человека,который ничего не продавал и никого не оскорблял?подумайте хорошенько.

0

311

не за что банить , если Vip сочтет , что его оскорбили , то тогда бан

0

312

Арахисон , отправь просто кому то из модеров матч и все, например максиму или мике, они уж точно рассылать никому не будут если попросишь)

0

313

[ex]apaxucoH = Челси_Фан
Забанен за повторную регистрацию.
Дальнейшую судьбу решит Макс
Гудбай, школоло! )))))[/ex]

0

314

а-я-я-й ещо и клоном оказался, думал это алька-поне

0

315

Прислали мне информацию, от того чела который дал Петротрест - Химки, кароче знакомый.
Футбол. Россия. 2-й дивизион. Юг
Астрахань - Черноморец Новороссийск П2.
Коэффициент 2.2.
Лидер Южного дивизиона, сегодня сольет матч Черноморцу.

мне кажется бред.

0

316

Твою мать че за  херня, марафон кэф 1.75 на 1.5 поменял  :tired:

0

317

1.45 на Черноморец, бухахах у Астрахани 4 победы 1 ничья 1 поражение.

0

318

ridik
ты хоть пиши от кого

0

319

Астрахань - Черноморец Новороссийск 0-1, думаю 1-1 могут скатать...

0

320

17:30 Футбол / Россия / 2-й дивизион / Юг / Астрахань - Черноморец Новороссийск / Результат матча - Черноморец Новороссийск ИТОГ 0-1
Странно что на марафоне в начале матча дали аж 2.15 на Черноморец, ставил 2000, знакомый уже 2 раз поднимает мне деньги...))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16