У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

ахахах послеоплата....)))

0

362

Кто еще тут блестнет словоблудием?

-2

363

MRBoris написал(а):

Кто еще тут блестнет словоблудием?

[mod]дайте 10 матчей в гостевике тогда народ будет нормально разговаривать, а так дать матч который может не пройти а патом собрать за это деньги любой сможет[/mod]

0

364

jinis написал(а):

Я понимаю вас но 10 матчей это много!!! Они ведь не каждый день бывают это ведь не прогнозы... поймите согласны на три матча? как раз может именно ближайшие три матча подряд они будут скоро выходные и будет где договориться у команд ))) Вот пацаны Jinis вам в пример человек прежде чем говорить думает и не говорит что у меня нет такой инфы потому что не знает/// Jinis красава http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

-1

365

MRBoris
чего ты тупиш  давай гостевики или архивы

0

366

MRBoris написал(а):

Я понимаю вас но 10 матчей это много!!! Они ведь не каждый день бывают это ведь не прогнозы... поймите

10 это не много а мало! тем более просят гостевик
узнал что какой то матч договорной - зашел в бетсити сделал гостевик, номер гостевика перед матчем выложил в этой теме и поехал ставить в будку наликом либо в интернете... матч проходит выкладываешь пароль, и едешь снимать денежки ничего при этом не потеряв...
а вообще продавцы хот догов так ничего нового не придумали
ну не пойму я зачем продавать такого рода информацию!!!??? тем более даже за несколько тысяч... сам проставил по полной да друзьям близким расскажи - они выиграют по любас перед тобой проставятся хотя тебе и этого даже не надо будет так как будут мани...
уже предвижу стандартный набор объяснений почему я продаю:
"Видите ли так как матч мне самому обходится очень дорого я решил перепродать чтобы хоть как то отбить сумму покупки..." и дальше стандартный набор бреда.
хотя если информация такая ценная и проверенная(на самом деле) а денег нет то можно занять у кого то из знакомых или сделать моментальный займ(благо кредитные отделения на каждом шагу), при условии достижения 18 лет http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif и через 2-3 матча рубить бабло в огромный плюс

+2

367

кастиэль

Хватит троллить , человек ведет себя адекватно , 3 матча , пожалуй , покажут людям ценность информации , как минимум дадут представление о капперских способностях человека, да и те кто верит в "интернет доги" смогут для себя выводы делать

естественно речь идет не о гостевиках , а об открытой инфо

10 матчей подряд вырубят любого доггера , а для каппера W7-L3 с кэфом более 1.91 нормально

Отредактировано Mica64 (24.08.2012 13:11)

0

368

Mica64 написал(а):

Хватит троллить , человек ведет себя адекватно , 3 матча , пожалуй , покажут людям ценность информации , как минимум дадут представление о капперских способностях человека, да и те кто верит в "интернет доги" смогут для себя выводы делать

естественно речь идет не о гостевиках , а об открытой инфо

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif   КАКОЙ ТРОЛЛИНГ? ЖДУ ОБЕЩЕНЫЙ АРХИВ ИЛИ ГОСТЕВИК

0

369

Ваш логин: g 7191317 ставка на победу первой команды

0

370

MRBoris написал(а):

Ваш логин: g 7191317 ставка на победу первой команды

посмотрим

0

371

MRBoris
и когда нам ждать пароль?

0

372

Сегодня вечером ждите пароль... Точное время вам сказать не могу Я не могу сидеть постоянно за компом...

0

373

MRBoris написал(а):

Точное время вам сказать не могу Я не могу сидеть постоянно за компом...

предоставиш скрин ставки после игры?

0

374

Скрин ставки налом?

0

375

MRBoris написал(а):

Скрин ставки налом?

коэффициент какой серавно игр много.

0

376

MRBoris написал(а):

Скрин ставки налом?

да конечно налом!!! Если вы конечно ставите на свои матчи, в которых вы уверенны)))

0

377

MRBoris написал(а):

Скрин ставки налом?

канешно налом

0

378

Налом чуть чуть поставил был 2.55 в гостевике коф 2.45.... средний короче 2.5

0

379

noexpert написал(а):

да конечно налом!!! Если вы конечно ставите на свои матчи, в которых вы уверенны)))

Ты слишком много язвишь... Если ты не веришь и тебе не интересно то нафига следишь за моими сообщениями и тем более что то пишешь???? Людям интересно просят информацию просят гарантии Я их дам им

0

380

MRBoris написал(а):

Налом чуть чуть поставил

ты хочеш деньги за свои якобы доги, а сам ставиш мало!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16