У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Глянул на завтра матчи и нашёл несколько интересных:

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур. Ростов-Алания п1 (2,15)

Ростовчане закосячили на старте сезоне...мож тренера сливают или игра не идёт, но завтра по идее должны обыгрывать владикавказцев...возможна обменка

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур. Фиорентина-Удинезе: п1 (2,00)

Итальянская мафия всем известна. Лички в последнее время между командами заставляют задуматься, что команды тупо обмениваются победами + супер-важная игра в Лиге Чемпионов у гостей...отмазка чуть-что будет )))

Футбол. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнстер-Хайденхайм: Х (3,40)

По сайтам лазил...нашёл, что на ничейку грузят европейцы...мож прокатит раз берут )))

0

422

Jack написал(а):

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур. Ростов-Алания п1 (2,15)
Ростовчане закосячили на старте сезоне...мож тренера сливают или игра не идёт, но завтра по идее должны обыгрывать владикавказцев...возможна обменка

лучше не связываться с этим матчем,посмотри как сыграли резервисты этих команд!

0

423

Привет. Сегодня дали на пробу договорной матч якобы. ждём результат
Чемпионат Испании.Сегунда.
Эркулес-Эльче Эльче(победа) кеф 3,43

Отредактировано lexxxa (25.08.2012 12:09)

0

424

lexxxa
кто дал?

-1

425

друган нашёл информатора, он дал матч на послеоплату. стоимость матча 3000р.

0

426

кто знает что бетфикс дает

0

427

patris написал(а):

то знает что бетфикс дает

зачем тебе?  они так уже доказали что незнают  нифига, ужадаляют и меняют гостевики

-1

428

да я просто всегда перекупал а теперь человек кудато пропал когда игра не проходит да они пароль не пишут но статистика у них верна ставил месяцев 7 честно в нормальном + вот потому и спрашиваю

0

429

кто нибудь гостевики на бетсити ломать умеет?

0

430

patris
ты настолько глуп?  ты даже не замечаеш когда был один логин а потом появляется другой ?

-1

431

когда покупаешь информацию он сразу пишет логин что на сайте и пароль он дает до игры пароль он выставляет после игры для тех кто не покупает так что не помню что бы была подмена

0

432

patris
ладно не буду с тобой спорить безполезно

-1

433

patris написал(а):

когда покупаешь информацию он сразу пишет логин что на сайте и пароль он дает до игры пароль он выставляет после игры для тех кто не покупает так что не помню что бы была подмена

а я тебе пока что неверю)

0

434

по моему мнению, там даже сайт невызывает никакого доверия, матч по 60000тр  продают и непроходит я в а,,,,,уе

0

435

я не прошу не кого покупать или ставить на их матчи я просто спросил кто нибудь знает или нет

0

436

patris написал(а):

кто знает что бетфикс дает

Они на сегодня победу Лохомотива давали..... :D   ( за 1т.) а за 2т. что то на кф 6 выдумали про этот матч... :D

0

437

vipbetting дают матч на сегодня кэф 34... никто не покупал?)

0

438

Dss2003
у нас сайт не работает!

-1

439

кастиэль
Работает.

0

440

Народ у кого есть старый ключ от Випбеттинг на 9 матч отпишитесь в личку пожалуйста.

П.С. кастиэль барыга просит за тот ключ деньги, мелочный тип.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16