У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Данияр

Ответа нет, твое сообщение о "доге за 7" очень похоже на попытку продаж , у тебя 10 минут на ответ

0

562

Данияр

[ex]Заблокирован на 72 часа за попытку продажи , также две рекламы [/ex]

0

563

Данияр
Кидай свой дог сюда, со скрином ставки на сумму не менее 100$.И никто тебе ничего не скажет.
Во всяком случае до исхода события.

0

564

Очередной сайт мббшный нарыл... Ну до чего фантазёры...
Цитирую:
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я уже давно занимаюсь договорными матчами вместе с другом. Сами получаем информацию от различных источников, анализируем и дорабатываем, а уже потом играем сами, а также продаём матчи своему узкому кругу клиентов (всего пара-тройка постоянных). Матчи достаточно дорого нам обходятся (иногда до 50-100 тыс. руб.!!!) Не всегда на ставках можно выйти в большой плюс, даже ставя максимально допустимую сумму, а ВИП ставки с наших аккаунтов уже давно не принимают. Приходится искать заработок в продаже матчей. Сразу скажу, что матчи дешёвыми не будут, так как я не хочу палить свои источники. Продавать матчи будем ровно стольким клиентам чтобы окупить свои затраты и выйти в плюс на ставках.

Отвечу сразу на ваши вопросы.
1. Почему я выбрал бесплатный форум для продажи догов?
Ответ: До недавнего времени мы с другом прекрасно обходились и без него. Просто в очередной конторе нам снова "перекрыли кислород" и мы решили заняться этим бизнесом. Самостоятельный сайт с кучей прибамбасов за час-два не сделаешь и не раскрутишь, а вот форум - пожалуйста! Над сайтом мы сейчас работаем, а пока будем обходиться этим форумом. [ ну и так далее...]

0

565

Кстати, статистика у них оооочень хорошая, но сомневаюсь что реальная, хотя и есть гостевики в проверочных матчах. И как это они всё угадывают в проверочных? Неужели везучие?  :dontknow:

0

566

Figaro777 написал(а):

Очередной сайт мббшный нарыл

эх наивный ты  или глупый
мббшный   этим все сказано

0

567

Нашел в интернете кучу сайтов, где продают Доги - неужели все лохотронщики?

0

568

Figaro777
сколько было таких форумов, хоть один был с догами? а ты все вериш в такие бредовые разводы

0

569

кастиэль написал(а):

эх наивный ты  или глупый
мббшный   этим все сказано

Да знаю, я знаю... но всё же не перестаю удивляться таланту некоторых личностей разводить людей...

0

570

Nemezid написал(а):

Нашел в интернете кучу сайтов, где продают Доги - неужели все лохотронщики?

Ну не все... процентов 90 из них... а некоторые просто прогнозы продают...

0

571

Просто я как то загорелся догами, решил было купить... но сейчас уже даже не знаю....

0

572

Figaro777
Гостевики? там на половину матчей нет гостевиков... и матчи почти каждый день  тебе не смешно сидеть на таких форумах?

0

573

кастиэль написал(а):

Figaro777
Гостевики? там на половину матчей нет гостевиков... и матчи почти каждый день  тебе не смешно сидеть на таких форумах?

Ну да, сейчас гостевики не дают чего то... надо аж спросить. Но поначалу давали. хз

0

574

Figaro777
давал? ты их до игры видел?

0

575

Nemezid написал(а):

Просто я как то загорелся догами, решил было купить... но сейчас уже даже не знаю....

Ну если просят немного (штуку или две) то можешь купить и успокоиться... может даже выиграешь. А вот некоторые просят 30 косариков и чёрт его знает за что такие деньги? Поневоле начинаешь верить что авось это договорной матч...

0

576

кастиэль написал(а):

Figaro777
давал? ты их до игры видел?

неа  :D  Думаешь поменял? Всё может быть...

0

577

Figaro777
глупый ты, наверно студент
найди себе каппера  и жыви щаслево, вот у меня стата 15 с 19  продаю на типбет и прогнозист ру

0

578

кастиэль написал(а):

Figaro777
глупый ты, наверно студент
найди себе каппера  и жыви щаслево, вот у меня стата 15 с 19  продаю на типбет и прогнозист ру

Та не, не студент  8-)  И где ж его найти капера этого? Напиши в личку, пообщаемся на тему твоих прогнозов.

0

579

Figaro777 написал(а):

Nemezid написал(а):

    Просто я как то загорелся догами, решил было купить... но сейчас уже даже не знаю....

Ну если просят немного (штуку или две) то можешь купить и успокоиться... может даже выиграешь. А вот некоторые просят 30 косариков и чёрт его знает за что такие деньги? Поневоле начинаешь верить что авось это договорной матч...

Штука или две это еще ладно, но плюс к ним еще и самому надо ставить чтоб за инфу отбить и в плюсе остаться.... Если проиграть то вряд ли успокоюсь))

0

580

Nemezid написал(а):

Штука или две это еще ладно, но плюс к ним еще и самому надо ставить чтоб за инфу отбить и в плюсе остаться.... Если проиграть то вряд ли успокоюсь))

ну если ты горячий парень и не можешь вовремя остановиться, то не играй...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16