У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Класс. Побольше бы таких знакомых всем)))

0

702

Да не плохо Кеш! удивил  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

703

Всем спасибо. Если еще что нибудь будет, обязательно выложу

+3

704

Мда жалко что на счету денег не было. Хотя Атлант мог вторую забить, по крайней мере они очень старались))
Поставил ради интереса на точный счет 30 руб. Спасибо за интересную инфу.

0

705

Какой кеф был?

0

706

neck_25 написал(а):

Какой кеф был?

на счет 3-1 на бетсити 18, в фоне 15.

0

707

Динамо Киров - Спартак Йошкар-Ола ТМ2,5 и еще можно взять фору спартака +1 за 1,53, я сам возьму х2. Атака Динамо не блистала в этом сезоне всего 4 мяча забили и пропустили 6 . Максимум что динамо может сделать это завить один мяч. Спартак пропустил 15 мячей из них 8 за 2 матча, когда стоял запасной вратарь, сейчас у основного вратаря появилась дополнительная конкуренция в лице Малкова (вратарь с большим опытом, поигравший в лиге европы, так же чемпион Армении в 2011), который много нового ввел в тренировочный процесс команды. Был товарищеский матч между этими командами в этом году, тогда динамо выиграло со счетом 3-0, но товарищеская игра.......Вот такие мысли за этот матч

0

708

В лайве Динамо Киров - Спартак Йошкар-Ола дают уже тотал 1,5 на матч хотя прошло 23 минуты.

0

709

17:00 Академия - Газовик Оренбург 2:0 . Мысли есть у кого какие по поводу этого матча? Матч какой то странный. Сейчас дают тотал 3,5 на матч, думаю можно взять, а также фору +1,5. Думаю что это дог, во втором тайме газовик забьет минимум 2 мяча......

0

710

Zenitchik написал(а):

17:00 Академия - Газовик Оренбург 2:0

ты наблюдаешь за этим матчем ???

0

711

neck_25
ты наблюдаешь за этим матчем ???

Видео не смотрю, но насколько я знаю команды, газовик очень мощная команда для 2 дивизиона нашей зоны. Плюс еще могут и судьи помочь))) как было на матче Спартак - Газовик, когда на 97 минуте поставили пенальти, а добавили минуты 4-5......

0

712

Zenitchik
Можно поздравить?? И фора и тотал прошли. Кэфы то хоть нормальные были?

0

713

Nemezid
Да)))) Спасибо!, кэфы можешь посмотреть у меня в ставках.... там я много что ставил

0

714

Zenitchik
Динамо Киров - Спартак Йошкар-Ола ТМ2,5 и еще можно взять фору спартака +1 за 1,53, я сам возьму х2. Атака Динамо не блистала в этом сезоне всего 4 мяча забили и пропустили 6 . Максимум что динамо может сделать это завить один мяч. Спартак пропустил 15 мячей из них 8 за 2 матча, когда стоял запасной вратарь, сейчас у основного вратаря появилась дополнительная конкуренция в лице Малкова (вратарь с большим опытом, поигравший в лиге европы, так же чемпион Армении в 2011), который много нового ввел в тренировочный процесс команды. Был товарищеский матч между этими командами в этом году, тогда динамо выиграло со счетом 3-0, но товарищеская игра.......Вот такие мысли за этот матч

Динамо Киров - Спартак Йошкар-Ола 0:0 (0:0)

Всех кто ставил поздравляю с победой!

0

715

Zenitchik
17:00 Академия - Газовик Оренбург 2:0 . Мысли есть у кого какие по поводу этого матча? Матч какой то странный. Сейчас дают тотал 3,5 на матч, думаю можно взять, а также фору +1,5. Думаю что это дог, во втором тайме газовик забьет минимум 2 мяча......

17:00 Академия - Газовик Оренбург 2:2 (2:0) +++

0

716

Тоже деньгиhttp://s1.uploads.ru/t/0RSE7.jpg

Отредактировано Магомед (05.09.2012 20:40)

0

717

На сегодня инфа что Амур победит в основное время. Вчера они играли на счет, сегодня играют на исход. По крайне мере мне так сказали.

0

718

Kesh
Хорошая новость) До твоего сообщения на них поставил. Сейчас еще доставлю))

0

719

Kesh написал(а):

На сегодня инфа что Амур победит в основное время. Вчера они играли на счет, сегодня играют на исход. По крайне мере мне так сказали.

Информация от человека который дал 3-1?

0

720

Kesh
А сам то грузишь на Амур?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16