У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

кастиэль написал(а):

ridik
попрошу убрать этот ФЛУД
Человек который скинул это КИДАЛА 
(как же ты комариш этими постами с лже инфой)

убрал, я знаю что кидала, просто клоун выложил на прикола.

0

62

ridik
если знаеш, то зачем распространяеш ?

0

63

ridik написал(а):

Договорной матч на ФНЛ.
13 августа.
Петротрест - Химки ничья.
Коэффициент 2.85

хм, 0-0 однако

0

64

МАКСИМ написал(а):

Завтра ожидается очень интересный матч.  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif  Информацию интересную подсобирал.  http://uploads.ru/i/V/4/N/V4NWs.gif  Команды явно играютв в нечестный футбол. И факты подтверждают это. Не думаю, что это совпадение.

Сорри парни. Ставка пойдёт как Vip. По окончанию матча обязательно отпишу, что к чему. Мне самому интересно стало.  [взломанный сайт]

Вот это реальные доги:

Почитайте Сообщение №22 в теме Vip-прогнозы от Sportwin.BY.

0

65

Песта! Пришел сегодня в будку, хотел поставить косарь на 0-0 кф 10, а матч передо мною со всех линий сняли. Ппц обидно ((
что бы там не говорили, а это был реальный дог и кто то хорошо нагрел сегодня буков!

0

66

vip написал(а):

это был реальный дог

а  ведь никто  не дал ничью до прогруза (вот такие догеры)

0

67

Сегодня посмотрел сканбет,и по падению коэффицентов обратил свое внимание на пару интересных матчей..Во-первых это матч Теннис.Турнир WTA.Шафаржова-Шведова.Коэффицент на Шафаржову изначально был 1.35 и вырос за один день до 1.98,соответственно на Шведову кэф упал с 3.45 до 1.9 ...и второй матч: Футбол.Кубок Английской Лиги.1й райнд.Плимут Аргайл - Портсмут.Кэф на победу хозяев упал за несколько дней с 2.95 до 1.78,а на Портсмут вырос с 2.45 до 4.7...ни в коем случае не думаю,что матчи возможно договорные,но все же такое падение коэффицентов о чем-то,но говорит,и это не наш чемпионат,когда букмекеры любят делать заманухи на падение коэффицентов..тут возможно у Портсмута поехал играть дублирующий состав или что-то еще..вот почему кэф на Шафаржову так поднялся-это загадка..У кого какие мысли или возможно есть какие-то новости по этим матчам-пишите сюда..

0

68

мой разговор с один дурак ;) 2 дивизион Урал-Поволжье договорной матч сегодня вечером

я ....а где твая статистика­

он...мой друг играет за одну из команд.цена 8000рублей.делай перевод на вебмани с кодом протекции и получишь матч

я..сколько долар

он...350

я..где твая статистика­­­ ....я не отдам 350 доларов просто така

0н....а сколько ты готов заплатить?­­?до 250 скину не меньше

я...нет статистика­­..не заплатю

он..послушай у меня более 40клиентов.и от того что ты у меня не купишь матч.я сильно не обеднею,это я сказал хочешь матч плати.мне халявщики не нужны

а его бабушка наверное вратарь команда  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

69

Договорный матч 14:30 Хоккей. ТМ. Хк МВД - Русские Витязи. П2 кф.2.5

0

70

Dani1994 написал(а):

Договорный матч 14:30 Хоккей. ТМ. Хк МВД - Русские Витязи. П2 кф.2.5

Откуда у тебя доги, если тебе только 17 лет.  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

71

Dani1994 написал(а):

Договорный матч 14:30 Хоккей

#139 написал: Dani94
Всем салам!ловите дог 14 августа. 18-00. 2-й дивизион ЮГ.

Это что попытка угадать что-то? здесь хокей там футбол

0

72

МАКСИМ написал(а):

Откуда у тебя доги,

с бесплатных форумов  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

73

Kirill-P23 написал(а):

Сегодня посмотрел сканбет,и по падению коэффицентов обратил свое внимание на пару интересных матчей..Во-первых это матч Теннис.Турнир WTA.Шафаржова-Шведова.Коэффицент на Шафаржову изначально был 1.35 и вырос за один день до 1.98,соответственно на Шведову кэф упал с 3.45 до 1.9 ...и второй матч: Футбол.Кубок Английской Лиги.1й райнд.Плимут Аргайл - Портсмут.Кэф на победу хозяев упал за несколько дней с 2.95 до 1.78,а на Портсмут вырос с 2.45 до 4.7...ни в коем случае не думаю,что матчи возможно договорные,но все же такое падение коэффицентов о чем-то,но говорит,и это не наш чемпионат,когда букмекеры любят делать заманухи на падение коэффицентов..тут возможно у Портсмута поехал играть дублирующий состав или что-то еще..вот почему кэф на Шафаржову так поднялся-это загадка..У кого какие мысли или возможно есть какие-то новости по этим матчам-пишите сюда..

возможно Портсмут собирается сливать матч, в прошлом году также играли первый матч в кубке с Барнетом (кот. во 2-й лиге почти вылетел) тоже слили 0-1 дома играли. Возможно им этот чемп. не интересен вообще.

0

74

noexpert написал(а):

возможно Портсмут собирается сливать матч, в прошлом году также играли первый матч в кубке с Барнетом (кот. во 2-й лиге почти вылетел) тоже слили 0-1 дома играли. Возможно им этот чемп. не интересен вообще.

Портсмут на днях признали любительской командой, он был едва уже на развале, но команда продала последнего профессионального игрока и клуб признали любительским чтобы не обанкротится

0

75

neck_25 написал(а):

Портсмут на днях признали любительской командой, он был едва уже на развале, но команда продала последнего профессионального игрока и клуб признали любительским чтобы не обанкротится

ого, а где почитать можно?

0

76

noexpert написал(а):

ого, а где почитать можно?

это показывали по россии 2 в новостях дня три назад

0

77

В 2011 году акции клуба приобрёл российский предприниматель Владимир Антонов. По окончанию сезона 2011/2012 клуб опустился в третий дивизион Англии, а незадолго после этого в который раз перешел под управление администрации. На этот раз администратор Тревор Берч поставил ультиматум клубу: до 10 августа включительно продать всех профессиональных футболистов, в случае невыполнения — ликвидация. В итоге все игроки, подлежащие продаже, ушли из стана Помпи, тем самым обезопасив клуб из Южной Англии от закрытия. Но некоторые игроки, например Таль Бен-Хаим, сопротивлялись чуть ли не до последнего; некоторые, как Грэг Халфорд, стали добровольцами, уйдя самыми первыми из клуба после ультиматума; а некоторые, такие как Дейв Китсон и Нванкво Кану, подались в свободные агенты, проявив настоящее спортивное благородство, хотя Кану требовал у клуба 3 миллиона долларов компенсации. Правда, сейчас это дело замято и об этом ничего не слышно. Вскоре клуб будет продан официальному объединению болельщиков Портсмута.

0

78

noexpert
на не надо писать эти прогнозы всем они тоже приходят  http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

79

neck_25 написал(а):

В 2011 году акции клуба приобрёл российский предприниматель Владимир Антонов. По окончанию сезона 2011/2012 клуб опустился в третий дивизион Англии, а незадолго после этого в который раз перешел под управление администрации. На этот раз администратор Тревор Берч поставил ультиматум клубу: до 10 августа включительно продать всех профессиональных футболистов, в случае невыполнения — ликвидация. В итоге все игроки, подлежащие продаже, ушли из стана Помпи, тем самым обезопасив клуб из Южной Англии от закрытия. Но некоторые игроки, например Таль Бен-Хаим, сопротивлялись чуть ли не до последнего; некоторые, как Грэг Халфорд, стали добровольцами, уйдя самыми первыми из клуба после ультиматума; а некоторые, такие как Дейв Китсон и Нванкво Кану, подались в свободные агенты, проявив настоящее спортивное благородство, хотя Кану требовал у клуба 3 миллиона долларов компенсации. Правда, сейчас это дело замято и об этом ничего не слышно. Вскоре клуб будет продан официальному объединению болельщиков Портсмута.

намутил там чего-то этот владиимр антонов и клубу пришел капец))

0

80

В Австралии за "договорняки" будут сажать на срок до 10 лет

Австралийский парламент принял ряд законов, жестко карающих спортивных лиц, участвующих в договорных матчах или уличенный в коррупции.

По новым законам теперь за подобные преступления будут сажать в тюрьму на срок до 10 лет, сообщает sport-express.ru со ссылкой на АР. Это будет распространяться на все ведущие виды спорта в Австралии: футбол, крикет, регби, теннис и австралийский футбол.

Football.By

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16