У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Макар написал(а):

Опять отправил матч:  Хоккей :    Автомобилист - Трактор победа 2  кф. - 1.9   Матч завтра. Некому не советую ставить много на матч. Посмотрим что получится!!!

Эти матчи один чел с майба вылаживает, может хватит их суда пихать?

0

862

ridik написал(а):

Макар написал(а):
Опять отправил матч:  Хоккей :    Автомобилист - Трактор победа 2  кф. - 1.9   Матч завтра. Некому не советую ставить много на матч. Посмотрим что получится!!!
Эти матчи один чел с майба вылаживает, может хватит их суда пихать?

Ну да, это друг мой. Он мне даст ещё 2 матча бесплатнно. Но не верю что у него есть информации. просто хорошо анализирует .

0

863

Макар написал(а):

Ну да, это друг мой. Он мне даст ещё 2 матча бесплатнно. Но не верю что у него есть информации. просто хорошо анализирует .

аххаах, сразу бы сказал что это ты пиарщик, щас матч пройдет объявишь его сайт, то есть свой, прогнозы свои убери из темы.

0

864

Таким образом я дал 3 бесплатных матча. Один матч я покупаю за 5.000 долларов. Считаем по нынешнему курсу 32 руб. за бакс. Вы получили информации на 480.000 рублей. И кто то после этого скажет что я жадный?!

:D

0

865

diabloss нуну ))))))))) 5000 $ ))))))
дай хоть один скрин, богатей ))))))

0

866

diabloss
Таким образом я дал 3 бесплатных матча. Один матч я покупаю за 5.000 долларов. Считаем по нынешнему курсу 32 руб. за бакс. Вы получили информации на 480.000 рублей. И кто то после этого скажет что я жадный?!

Насмешил http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif Тебе сколько годков то? Предоставь видео доказательства своих слов

0

867

Сегодня 2 дивизион. Какие нибудь матчи есть интересные? КЭШ сегодня орел играет, дай расклад

0

868

Таким образом я дал 3 бесплатных матча. Один матч я покупаю за 5.000 долларов. Считаем по нынешнему курсу 32 руб. за бакс. Вы получили информации на 480.000 рублей. И кто то после этого скажет что я жадный?!

цитирую Павел Кудряшов из сайта ++++++.mybb.ru.....

1.16:00 Сибирь - Локомотив победа 2 (2.15)
2.17:30 Цска - Донбасс победа 1 (1.75)
3.17:00 Автомобилист - Трактор победа 2 (1.85)

17:30 Цска - Донбасс победа 1 (1.75)
5:3 (0:1, 2:1, 3:1)
Шикарный матч.. Просто шикарный. С одного матча я выиграл сразу 15.000 зелени. ААА. Я очень рад. Да что говорить я счастлив.
Сидим сейчас такие с одним пареньком на матче. А он вижу что прям очень нервничает что цска не как не может забить а я его тут успакаиваю что сейчас все будет. Выиграет мол цска успокойся. Говорю ему что матч носит договорной характер, а он не верит и продолжает мандражировать. Но тут 4 и 5 шайбу армейцы забивают в интервале двух минут и паренб счастлив , я тоже оченб рад и весь стадион! В итоге все получилось как я говорил и этот молодой человек теперь со мной хочет сотрудничать.
Так теперь я дам слдующий матч бесплатно вам. Слышите бесплатно. Так как хорошо чегодня поднял, да и просто сегодня хороший у меня денек. Все теперь рву когти получать денежку. Всем удачи на днях будет матч!!!!!!!

Отредактировано diabloss (09.09.2012 15:53)

0

869

Спартак Тамбов - Фк Орёл

Точный счет матча 2:1.
Победа Спартака.

Мне сегодня один знакомый дал.

0

870

Спартак Тамбов - Фк Орёл
Победа Спартака

КЭШ, что скажешь?

0

871

vip написал(а):

diabloss нуну ))))))))) 5000 $ ))))))
дай хоть один скрин, богатей ))))))

Подпись автора

    "я на догах собаку съел" (c) Я

Что бы ему свои бабки отбить да в плюсе быть нормальном... ещё больше этого нужно поставить, я бы на скрин ставки глянул, которого нет и не будет)))))

0

872

Таким образом я дал 3 бесплатных матча. Один матч я покупаю за 5.000 долларов. Считаем по нынешнему курсу 32 руб. за бакс. Вы получили информации на 480.000 рублей. И кто то после этого скажет что я жадный?!

цитирую Павел Кудряшов из сайта ++++++.mybb.ru.....

1.16:00 Сибирь - Локомотив победа 2 (2.15)
2.17:30 Цска - Донбасс победа 1 (1.75)
3.17:00 Автомобилист - Трактор победа 2 (1.85)

17:30 Цска - Донбасс победа 1 (1.75)
5:3 (0:1, 2:1, 3:1)
Шикарный матч.. Просто шикарный. С одного матча я выиграл сразу 15.000 зелени. ААА. Я очень рад. Да что говорить я счастлив.
Сидим сейчас такие с одним пареньком на матче. А он вижу что прям очень нервничает что цска не как не может забить а я его тут успакаиваю что сейчас все будет. Выиграет мол цска успокойся. Говорю ему что матч носит договорной характер, а он не верит и продолжает мандражировать. Но тут 4 и 5 шайбу армейцы забивают в интервале двух минут и паренб счастлив , я тоже оченб рад и весь стадион! В итоге все получилось как я говорил и этот молодой человек теперь со мной хочет сотрудничать.
Так теперь я дам слдующий матч бесплатно вам. Слышите бесплатно. Так как хорошо чегодня поднял, да и просто сегодня хороший у меня денек. Все теперь рву когти получать денежку. Всем удачи на днях будет матч!!!!!!!

Отредактировано diabloss (09.09.2012 16:12)

0

873

Антон А написал(а):

Что бы ему свои бабки отбить да в плюсе быть нормальном.

дали вроде бы скрин на 75.500 :glasses:

0

874

Спартак Тамбов - Фк Орёл
Точный счет матча 2:1.
Победа Спартака.
Мне сегодня один знакомый дал.

ставить ваше не стоит пацаны!!

0

875

ФНЛ. ЗАВТРА ДОговорной Матч. Сибирь-Урал. Ничья.

0

876

Артём написал(а):

ФНЛ. ЗАВТРА ДОговорной Матч. Сибирь-Урал. Ничья.

Откуда такая информация? Ты у кого то купил или сам устроил Дог?

0

877

На обозрение (сам не ставил):
09.09.12
16:15 Англия 1-лига Ковентри - Стивенэйдж  Х2  коэф. 1,64
19:00 Норвегия 1-див. Старт  -  Тромсдален  Ф1 -1,5  коэф. 1,45
17:00 Дания 1-див.  Виборг  -  Коге  Ф1 0  1,35
                                                           _____________________
                                                           общий коэф.  3,21
Коэффициенты по бетсити.

Первая игра уже прошла.

0

878

ridik написал(а):

Спартак Тамбов - Фк Орёл

Точный счет матча 2:1.
Победа Спартака.

Мне сегодня один знакомый дал.

В конторах, на которых я играю, на точный счет не нашел ставку... А вот П1 было. 2-0 на 73 минуте... кажись зайдет.

0

879

Спартак Тамбов - Орел Итог 2-0.

0

880

есть что на сегодня?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16