У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Вот это больше на Дог похоже:

http://s1.uploads.ru/i/mZb9e.png

0

902

Вот это больше на дог похоже

-3

903

МАКСИМ написал(а):

Вот это больше на Дог похоже:

Необаснованный минус.
[ex]Минус обоснованный. России победа не так сильно нужна была. Тут всё дело в профисинализме. Научатся играть - будут побежадть. А договориватся на ничью - ни тем, ни тем вообще не нужно. Тем более это Европа. В следующий раз получишь лично от меня бан за дерзость. Ты мне уже давно не нравишься тут. МАКСИМ.
http://uploads.ru/i/S/4/P/S4PXw.jpg
[/ex]

-1

904

Матч футбол Ирландия. Премьершип
22:45 Дрогхеда Юнайтед - Дерри Сити П1 кэф 2.40
Матч прошёл счёт 2-1

Отредактировано aleks15 (11.09.2012 09:32)

0

905

aleks15 написал(а):

Матч футбол Ирландия. Премьершип
22:45 Дрогхеда Юнайтед - Дерри Сити П1 кэф 2.40
прислали из почты !

вы иногда вдумываетесь, что вы пишите

0

906

Jack написал(а):

вы иногда вдумываетесь, что вы пишите

Джек 2-1 пока однако

0

907

allaudi написал(а):

Джек 2-1 пока однако

да я не это имел ввиду)))

aleks15 написал(а):

прислали из почты !

это только можно понять так - белпочта прислала конвертик, а в нём дог. матч

0

908

МАКСИМ написал(а):

Ну-ну, не сильно. А если Португалия взяла бы и забила Польше! И до свидания попадание в групповой этап с 1-го места.
А минусы ставят одни школьники, которые не могут все высказать в лицо.

0

909

Gleban написал(а):

И до свидания попадание в групповой этап с 1-го места.

Перед групповым этапом  квалификацию пройти надо , 14 команд по парам разобьют и только 7 дальше пойдут  14/09 жеребьевка

0

910

давайте скинемся на матч от сайта http://*****.mybb.ru/ своими глазами видел как у них прошли 3 матчи. на форум сюда кидали несколько матчей. кому интересно пишите в лс. а то один не потяну цену
[ex]последнее предупреждене!!! за подобное в следующий раз будет выдан бан!!![/ex]

0

911

Я бы скинулся, но только не на mybb.ru, сколько я не читал, все пишут что там только жулики

0

912

Кстати набираю небольшую группу 5-10  человек для покупки дог/платных прогнозов в складчину, конкретных сайтов не предлагаю, свое мнение не навязываю, все предложения будут обсуждаться в закрытой группе если придем к общему решению будем складываться, опять же по желанию. Желающие пишите с личку либо на *****@mail.ru

0

913

dj_ermoloff написал(а):

Кстати набираю небольшую группу 5-10  человек для покупки дог/платных прогнозов в складчину, конкретных сайтов не предлагаю, свое мнение не навязываю, все предложения будут обсуждаться в закрытой группе если придем к общему решению будем складываться, опять же по желанию. Желающие пишите с личку либо на dj_ermoloff@mail.ru

Ты готов скидываться, сам не зная на что? Было бы что покупать, то и здесь можно было бы скидываться... а не в закрытой группе. А покупать у школьников желания нет)

+2

914

Я же говорю что все будет обсуждаться, и не зная на что скидываться не буду. На форуме очень много лишней левой информации, от тех же как вы их называете школьников, поэтому бывает сложно выделить полезную инфу и отсеить бесполезную. Попробуй на форуме собери складчину, 5 соберутся, а 2000 будут ржать и засерать

0

915

есть много сайтов хороших, Глобал матч, Беттим(прогнозы),КхлБет,Фикседбалл, и тд...но цены высокие, кроме беттима...

0

916

ridik написал(а):

есть много сайтов хороших, Глобал матч,

http://s1.uploads.ru/t/s3IS9.png

0

917

Как можна верить человеку который выдает матчи с bet-fixed  за свои? Даже пароль не менял

0

918

ridik
Ну про Беттим сказки расскажи начинающим!!!Ради интереса брали 3недели-итог:МИНУС!

0

919

Mica64
Это понятно. Но насколько я знаю и без этого не сладкая группа попалась...

0

920

Как я понимаю по правилам новичкам запрещено давать ссылки, как мне узнать работали вы с сайтом одним или нет?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16