У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

neck_25 написал(а):

В 2011 году акции клуба приобрёл российский предприниматель Владимир Антонов. По окончанию сезона 2011/2012 клуб опустился в третий дивизион Англии, а незадолго после этого в который раз перешел под управление администрации. На этот раз администратор Тревор Берч поставил ультиматум клубу: до 10 августа включительно продать всех профессиональных футболистов, в случае невыполнения — ликвидация. В итоге все игроки, подлежащие продаже, ушли из стана Помпи, тем самым обезопасив клуб из Южной Англии от закрытия. Но некоторые игроки, например Таль Бен-Хаим, сопротивлялись чуть ли не до последнего; некоторые, как Грэг Халфорд, стали добровольцами, уйдя самыми первыми из клуба после ультиматума; а некоторые, такие как Дейв Китсон и Нванкво Кану, подались в свободные агенты, проявив настоящее спортивное благородство, хотя Кану требовал у клуба 3 миллиона долларов компенсации. Правда, сейчас это дело замято и об этом ничего не слышно. Вскоре клуб будет продан официальному объединению болельщиков Портсмута.

вот вам и ответ почему такие кэфы

0

82

аахахха Джума за 30.000 втюхивал Петротрест - Химки, ищет  лохов !

0

83

ridik написал(а):

аахахха Джума за 30.000 втюхивал Петротрест - Химки, ищет  лохов !

Вчера про него вспомнил и зашел на его форум, после данного сообщения:
13.08.12 в первом дивизионе будет договорной матч. Цена 30.000 рублей. Коэффициент выше 3.
Всем своим постоянным клиентам мы уже отправили матч. Коэффициент на данный момент стремительно падает, но еще держится в районе 2.40.
У у него был выставлен гостевой счет, затем через пару часов он его удалил, так что у Джуманджи вчера был не этот матч, так как если бы это был матч Петротрест - Химки, то зачем нужно было удалять гостевой счет? Вообщем вчера у этого разводилы опять не сыграл матч.

0

84

Игорь777 написал(а):

Вчера про него вспомнил и зашел на его форум, после данного сообщения:
13.08.12 в первом дивизионе будет договорной матч. Цена 30.000 рублей. Коэффициент выше 3.
Всем своим постоянным клиентам мы уже отправили матч. Коэффициент на данный момент стремительно падает, но еще держится в районе 2.40.
У у него был выставлен гостевой счет, затем через пару часов он его удалил, так что у Джуманджи вчера был не этот матч, так как если бы это был матч Петротрест - Химки, то зачем нужно было удалять гостевой счет? Вообщем вчера у этого разводилы опять не сыграл матч.

он п2 давал

0

85

Жесть. Как можно к 60 минуте вести 4:1 и не выйграть матч. Доги кругом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
http://s1.uploads.ru/i/KeSzF.png

0

86

офигеть, аж 7 минут добавили)

0

87

а прикиньте кэф какой был под 15 не меньше...

0

88

ridik написал(а):

а прикиньте кэф какой был под 15 не меньше...

На то что Дерби сровняет был 25-30 , в лайве смотрел.

0

89

1xbet.com около 90-ой минуты иногда дает кэфы больше 150  %-)

0

90

vip
а ещо лучше БФ до последней минуты можна поставить

0

91

На сайте Джумы появилась такая инфа:"В качестве того, что мы действительно владеем информацией о договорных матчах выкладываем бесплатно договорной матч. В котором уже все решено и ставить можно любые суммы. Кубок губернатора. Нижний Новгород. Торпедо Н.Н. - Спартак М.. Победа Торпедо Кф. 1.8. Какие будут соображения...

0

92

alex186579
что не видно что прогноз???

0

93

alex186579 написал(а):

На сайте Джумы появилась такая инфа:"В качестве того, что мы действительно владеем информацией о договорных матчах выкладываем бесплатно договорной матч. В котором уже все решено и ставить можно любые суммы. Кубок губернатора. Нижний Новгород. Торпедо Н.Н. - Спартак М.. Победа Торпедо Кф. 1.8. Какие будут соображения...

Как это звучит не странно, но я сам думал час назад грузить на победу Торпедо.
Хороший и качественный прогноз от джумы, который может и слитеть.

0

94

alex186579 написал(а):

. Какие будут соображения.

он уже столько раз спалился своими разводами,  он кидала.

0

95

Привет всем! а на завтра есть Доги?  :blush:

0

96

МАКСИМ написал(а):

Жесть. Как можно к 60 минуте вести 4:1 и не выйграть матч. Доги кругом.

Это ещё что! Я когда-то ставил экспресс с выигрышем около 3тыс. гривен с сотни. И меня подвела команда, которая вела со счётом 4:1 до 80й минуты, а после этого пропустила 3 гола и игра завершилась ничьёй 4:4!!! Вот где капец!!! Плевался я тогда как мог... Всё сыграло, а эта сЦука нет. хз может тоже доги...

0

97

Jack написал(а):

Как это звучит не странно, но я сам думал час назад грузить на победу Торпедо.
Хороший и качественный прогноз от джумы, который может и слитеть.

А когда матч? Чёто я в бетсити его не нашёл.

0

98

Figaro777 написал(а):

А когда матч? Чёто я в бетсити его не нашёл.

он уже закончился. 6-1 - Торпедо. Галимый прогноз

0

99

Гостевики через тех поддержку Бетсити сейчас можно "взломать"? Вроде нашел человека с проходимыми гостевиками.

0

100

Алекс написал(а):

Гостевики через тех поддержку Бетсити сейчас можно "взломать"? Вроде нашел человека с проходимыми гостевиками.

Когда я несколько раз к ним обращался несколько месяцев назад то нельзя было

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16