У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

если кто ставил как я, скажите спасибо))

-1

122

Al Capone написал(а):

ты куда глядишь.....Шарди Дж. прошел....Маррей слил.....спасибо должен сказать из трех один прошел!!! сам лично ставил!

Спасибо огромное я ставил в гостевике на 3 прогнозы на равные суммы, а теперь баланс 10.700.
Вылаживай еще может даже доберешься до 3 из 10...

0

123

В некоторых конторах снят с линии следующий матч: Теннис. Турнир WTA. Цинциннати. Ли На - Йохансон Л. П1-1.2 П2 4.6. Выводы делайте сами. Я просто дал информацию для размышления.

0

124

на марике есть п2 - 5.4

0

125

0

126

ни хрена не мвидно)

0

127

Ханеску - Виола Мат. П2 кому отсканированую квитанцию сделаную мною, скидывайте в личку запросы.....всем удачи!!!

0

128

Al Capone рулит.......... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

129

Al Capone написал(а):

кому отсканированую квитанцию сделаную мною, скидывайте в личку запросы.....всем удачи!!!

Ну и чего не отвечаешь?

0

130

Al Capone написал(а):

Ханеску - Виола Мат. П2 кому отсканированую квитанцию сделаную мною, скидывайте в личку запросы.....всем удачи!!!

квитанцию еле видно, первый раз такую вижу...

0

131

какой кф был? матч уже начался)

0

132

Al Capone написал(а):

Ханеску - Виола Мат. П2 кому отсканированую квитанцию сделаную мною, скидывайте в личку запросы.....всем удачи!!!

если матч не проходит - бан...проходит - остаёшься пока на форуме

0

133

Al Capone написал(а):

отсканированую квитанцию сделаную мною,

Отправляет старую на ХОКЕЙ

0

134

Jack написал(а):

если матч не проходит - бан...проходит - остаёшься пока на форуме

Я против его прогноза поставил,и уже в прибыле хахах 1-0 по сетам, это точно дог сбегай узнаю может решили не играть так?

0

135

Сегодня матч Спартак Й-Ола - Носта
Я ходил во вторник на матч Спартака с Газовиком, команда из 10 человек проиграла заслужено ничего не сумев показать, вся игра приходила на половине спартака, но 1 человек не заслуживал поражения, это вратарь спартака, который тащил на себе всю команду, вытаскиваю всё что летит, но в итоге свою точку поставил судья назначив пенальти на 97 минуте!!!!
"Сейчас команда по спортивному очень зла, и готова реалибитироваться после безвольного матча перед болельщиками" - это слова одного из футболистов.
Я сам пойду посмотреть матч, а заодно и поставил на победу спартака, кэф 1,95. Спартак должен реалибитироваться за прошлый безвольный матч, и соперник такой, с которым можно играть и выигрывать...... 100% не даю..... это мои мысли, про команду из моего города...

+1

136

Al Capone написал(а):

Al Capone рулит..........

Please bannnnn

0

137

Zenitchik написал(а):

поставил на победу спартака, кэф 1,95

2-0 уже 25 мин  :cool:

0

138

отличный пронгоз

0

139

3-1 итоговый счет. Кто ставил, с победой!

0

140

кастиэль отзовись, тебе сообщения не отправляются, почему, дай свою почту))))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16