У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Странное падение кф на Анжи в турнире молодёжки. ИМХО Зенит сильнее.
Футбол Чемпионат России. Турнир молодежных команд. Анжи (мол) - Зенит (мол)

0

142

Краснодар - Ростов п1.должно проходить.Сам не ставил из-за проблем со средствами.много ставить не особо советую

0

143

apaxucoH написал(а):

Краснодар - Ростов п1.должно проходить.Сам не ставил из-за проблем со средствами.много ставить не особо советую

Согласен. Ростов сейчас не в лучшей форме. Мож поставлю.

0

144

ТЕАТР ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ?  ОБСУДИМ

0

145

ИМХО гол Рубина с пенальти случайность. Они вообще мимо колотили. Ну и можно представить кф на тайм-матч.

0

146

Купон N2770901337 от 18.08.2012 14:43:54
Расчет 18.08.2012 15:25:00, выигрыш 3600

Дата Событие Выбор Коэф Результат Счет
18.08 13:30 LIVE 0:1 Спартак М - Рубин Казань Поб 1 7.20 Выигрыш 2:1
Я так брал!

0

147

vip написал(а):

ИМХО гол Рубина с пенальти случайность. Они вообще мимо колотили. Ну и можно представить кф на тайм-матч.

33 я смотрел.

0

148

Внимание!Есть у меня интересное предложение по поводу ставок.Всем интересующимся - просьба писать в ЛС

0

149

всем кто вчера проигрался с випбеттингом. Выложу договорной матч, именно дог. не инсайд и не прогноз. НИЧЕГО ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ!!! Думайте пожалуйста своей головой и ставте если решите на свой страх и риск. Я лично поставил 7000 рублей (последний налик который остался у меня если проигрыш то пипец вообще. Свою ставку подтвержу фоткой купона. Удачи нам.

0

150

noexpert
Ну давай потянем АРТЕЛЬЮ,мож пропрёт!

0

151

http://www.договорныйматч.рф/  КИДАЛЫ

0

152

noexpert написал(а):

. Выложу договорной матч, именно дог. не инсайд и не прогноз. НИЧЕГО ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

153

мда... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

154

noexpert
Assholes!!!А жаль!

0

155

noexpert написал(а):

всем кто вчера проигрался с випбеттингом. Выложу договорной матч, именно дог. не инсайд и не прогноз. НИЧЕГО ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ!!! Думайте пожалуйста своей головой и ставте если решите на свой страх и риск. Я лично поставил 7000 рублей (последний налик который остался у меня если проигрыш то пипец вообще. Свою ставку подтвержу фоткой купона. Удачи нам.

что за матч был, если не секрет ?

0

156

apaxucoH написал(а):

нимание!Есть у меня интересное предложение по поводу ставок.Всем интересующимся - просьба писать в ЛС

БРЕД!!!!!  раньше писал что друг в БК работает подкинет дог, потом  сказал что не будеш давать доги, а сегодня  предложил ставить на чужом счете свои матчи, дал инсайд для проверки  которы близко не прошел. фенербахче -1,5  счет 1-1   а уже  доги  дать морозится, спрыгивает с темы....  ВСЕ ПОНЯТНО

-1

157

кастиэль написал(а):

БРЕД!!!!!  раньше писал что друг в БК работает подкинет дог, потом  сказал что не будеш давать доги, а сегодня  предложил ставить на чужом счете свои матчи, дал инсайд для проверки  которы близко не прошел. фенербахче -1,5  счет 1-1   а уже  доги  дать морозится, спрыгивает с темы....  ВСЕ ПОНЯТНО

ахаха)))ну понятно все с тобой)))какой же вы противный народ...а еще думаю,почему форум ухудшается в плане порядочности общества...Кастиэль держит на меня зло из-за того,что я ему дог не дал))))прям смешно)))не злись так и не обижайся)здоровее будешь))))я не спрыгнул с темы)))и что это вообще за выражение такое?)))как можно спрыгнуть с темы?)))я просто сказал,что не хочу иметь дел С ТОБОЙ ОСОБЕННО такого рода.Мне не нравится твое отношение.вот и все.А доги настоящие на халяву давать я тебе на собираюсь.так что забудь.И не плачь всем подряд на форуме...себя же опускаешь.еще в ЛС всем напиши.

-1

158

Всем отбой..... Все погрузли за эту неделю в убытки, нервы у многих шалят. Поэтому не обращаем внимания и дальше идём вперёд.

apaxucoH написал(а):

.а еще думаю,почему форум ухудшается в плане порядочности общества

В плане порядочности форум не ухудшается. Будь мы порядочные тут бы *** знает что творилось в теме догов. А так баним всех по делу.
Надо иногда не закрывать глаза, а тупо банить за шляпу, что подсовывают.
Вот вчера со Спартаком с Ностой всё здорово было во 2 дивизионе....всегда 100 % не угадаешь, но человек расписал что почём и всё ровно зашло.
А то что Краснодар мутили целую неделю п1 и п1 оно и вышло, только не п1 а галимый Х....нам *уёво, а букам как всегда.
Буки подсчитывают прибыль, но это пока. Настаёт всё самое интересное - Лигу Чемпионов они купят, по крайней мере раунд плей-офф, а это значит у нас есть шанс поправить своё состояние в ближайшие дни.

0

159

apaxucoH написал(а):

.А доги настоящие на халяву давать я тебе на собираюсь

Зачем ты вспоминал не раз что у тебя знакомый с БК и так дале? продать? а кто поверит без проверки?  ты доказал все своим инсайдом...

0

160

Пришло за 2мин до начала!

19 АВГУСТА 2012 ГОДА, 02:58ОтSoccerbettingmasters
Кому:Alex
Soccer Opinion #2 August 18
Hello,

Soccer Opinion #2 for August 18

Canada Soccer League
Kingston vs Montreal U21

Opinion: Montreal U21 to win

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16