У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Уважаемые Форумчане!! Мне на почту пришло от какого то хрена Виталий Петелецкий <*****@theigrok.com> пришла инфа что Карпаты - Металлург Зп

ДОГОВОРНЯК: Х2 Металлург З. не проиграет

Нелогичная на первый взгляд ставка. Всегда сильные дома Карпаты и Запорожский Металлург, аутсайдер вышки, одно очко в 5 матчах и всего один забитый гол.

Но у команды изменился инвестор, появились деньги, сменилась мотивация. Ожидаю дележ очей в этом матче (ничья). Для подстраховки рекомендую Х2 (ничья с победой).
Это я процитировал его письмо.Кто что думает на этот исход??? Дог или не дог???

0

162

Тоже самое пришло!

ЭТО НЕ СПАМ! Ваш e-mail взят с открытых источников. Вы в любое время можете прекратить рассылку новостей о подозрительных договорных матчах в мире спорта.

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
19.08.2012 время 18:30

Карпаты - Металлург Зп
ДОГОВОРНЯК: Х2 Металлург З. не проиграет

Нелогичная на первый взгляд ставка. Всегда сильные дома Карпаты и Запорожский Металлург, аутсайдер вышки, одно очко в 5 матчах и всего один забитый гол.

Но у команды изменился инвестор, появились деньги, сменилась мотивация. Ожидаю дележ очей в этом матче (ничья). Для подстраховки рекомендую Х2 (ничья с победой).

0

163

мне тоже такая ерунда пришла на мыло

0

164

Да, за эту неделю порядочно спустил. Весь нал и электронно тоже почти всё. Ищем варианты дальше!
Кто отчаялся - выкинем за борт )))

0

165

vip написал(а):

Да, за эту неделю порядочно спустил. Весь нал и электронно тоже почти всё. Ищем варианты дальше!
Кто отчаялся - выкинем за борт )))

я тоже спустился на этих бетингах и рф...

0

166

Ребят, завязывайте с догами. Найдите нормального прогнозиста и сидите на его подписках. За каждую подписку процентов 30 увеличите банк, будете строго ставить процент от банка. Ну нужно хороший банк минимум 20 тыс, а не так по 100 рублей ставить. За месяц банк можно увеличить в 2,5-3 раза и не париться. И подписка в разы меньше стоит, чем ваши доги, за которые вы платите, а потом ставите и в итоге в такой жопе..

0

167

vip написал(а):

Да, за эту неделю порядочно спустил. Весь нал и электронно тоже почти всё. Ищем варианты дальше!
Кто отчаялся - выкинем за борт )))

я в полном отчаянии и жопе тоже, но за борт не хочу!

0

168

Антон А написал(а):

Ребят, завязывайте с догами. Найдите нормального прогнозиста и сидите на его подписках. За каждую подписку процентов 30 увеличите банк, будете строго ставить процент от банка. Ну нужно хороший банк минимум 20 тыс, а не так по 100 рублей ставить. За месяц банк можно увеличить в 2,5-3 раза и не париться. И подписка в разы меньше стоит, чем ваши доги, за которые вы платите, а потом ставите и в итоге в такой жопе..

посоветовал бы хоть кого нибудь, раз такой умный и все у тебя хорошо. А на доги все которые в нете просто в обратку ставить и с подстаховкой и все нормуль будет.

0

169

Ссылку нельзя оставлять, забанят) так простенькую ссылку могу дать в личку, там в паблике вся статистика и подписка на неделю очень дешевая, у админа паблика всё можете узнать что и как..

+1

170

SHTYR
Лексус
почему договорняк через х2)) мне то же пришло это письмо

0

171

не знаю, может кто уже и видел...

0

172

За такое всех сажать за решетку надо!!!
Видели чё вчера во французской лиге творилось?
Посмотрите последние минуты матча Бастия - Реймс и Лорьян - Монпелье, французы вообще страх потеряли, Бастия уже вообще второй матч на П2/П1, П1/П2 играет, вообщем до матча на матчи французской лиги лучше не ставить, а вот в лайве на них можно поднять денег.

0

173

ты на японию сейчас посмотри, я 1000 срубил 2 тайм матча уже.... 2-1 -2-1, хахаха

0

174

Очередной доггер на базе mybb
http://intermatchi.ru/viewtopic.php?id=5
Так-то понятно, что развод, смущает только количество просмотров тем...

0

175

SHTYR написал(а):

Карпаты - Металлург Зп
ДОГОВОРНЯК: Х2 Металлург З. не проиграет

прогружают потихоньку... )))

0

176

SHTYR написал(а):

Карпаты - Металлург Зп
ДОГОВОРНЯК: Х2 Металлург З. не проиграет

Нелогичная на первый взгляд ставка. Всегда сильные дома Карпаты и Запорожский Металлург, аутсайдер вышки, одно очко в 5 матчах и всего один забитый гол.

Но у команды изменился инвестор, появились деньги, сменилась мотивация. Ожидаю дележ очей в этом матче (ничья). Для подстраховки рекомендую Х2 (ничья с победой).

если дележ то логично что победа выгодней,  если п1 или п2 дог не пройдет?  кто это рассылает, а то мне не приходит такое

0

177

кастиэль
возьму п2

0

178

посмотрите как на БФ ПРОГРУЖАЮТ

0

179

кастиэль написал(а):

посмотрите как на БФ ПРОГРУЖАЮТ

как посмотреть? дай расклад!

0

180

vip
Гыыыы

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16