У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Программа LIVER


Программа LIVER

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

В программу сервис-клиента встроен БОТ (автоматическое программное устройство), который будет делать всю работу за Вас – поэтому наличие стабильного интернета приветствуется.
Так же Вы можете, как пользоваться данным устройством, так и осуществлять ставки в ручном режиме на свое усмотрение.

0

22

Вот ты скажи если ты получаешь

olegkolma написал(а):

Средний подъем банка сервисом за 1 игровой день 40%

зачем тебе этого бота продавать за каких то 50$? Если бы он реально поднимал 40% ты бы никуда не лез продавать этого бота, чтобы буки не пронюхали эту стратегию.

Отредактировано Raidenchik (29.08.2012 09:16)

0

23

Скрины выложил прибыль видна и без подсчета.Опять вопрос зачем продаешь?
Да хочу и продаю.
По поводу приобретения пишите в личку.

0

24

http://clip2net.com/s/2fuso прибыль за вчерашний день.

0

25

а сумма ставок какая???

0

26

сумма ставки 5% от банка.

0

27

бета на один день  можно попробовать?

0

28

нет

0

29

olegkolma, у тебя никто не будет покупать твоего якобы выигрышного бота, пока ты не покажешь более достойные доказательства, чем скрины.

0

30

Достойное доказательство могу в личку скинуть тут ссылки запрещены

0

31

olegkolma написал(а):

Достойное доказательство могу в личку скинуть тут ссылки запрещены

Ну скинул ты мне ссылку на сайт, и что она доказывает? Существование сайта о продаже бота и скринами. Дааа, достойное доказательство!

0

32

olegkolma
[ex]Я думаю ты разводила кроме скринов ничего нет. бета на один день ты мне не даешь это то же смущает я тем более не проходимец на форуме.либо ты предоставляешь дествительно какие то доказательства в виде ставок в гостевике бетсити. либо я закрываю твою тему. и запрещаю барыжить.[/ex]

0

33

На халяву ничего не дам.закрывай.

0

34

olegkolma написал(а):

На халяву ничего не дам.закрывай.

да у тебя на халяву некто и не просит. сделай гостевик со ставками в бетсити за один день и предоставь. мы так же как  и ты не доверяем.

0

35

бот делает ставки на бирже бетфайр.

0

36

olegkolma написал(а):

бот делает ставки на бирже бетфайр.

Возьми заведи счет на бетфайр, закинь допустим рублей 200, день с помощью бота раскрути его, потом сними деньги и дай логин и пароль, чтобы удостовериться, что ставки приносят прибыль как ты говоришь. Problems?

Отредактировано Raidenchik (29.08.2012 22:26)

0

37

Сроду незнал что Бетфайр принимает рубли http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif  .Закрывай тему.

0

38

olegkolma написал(а):

Сроду незнал что Бетфайр принимает рубли   .Закрывай тему.

Во первых я привел к примеру, во вторых я на бетфаире не играл, так что не вые**

0

39

Просто человек значит не играл в этой конторе и всё, ничего здесь смешного нет.. В общем быстрее закрывайте тему да и всё!

0

40

olegkolma
он тебе в русском эквиваленте.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Программа LIVER