У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 10-ый.


"Лига Чемпионов" - сезон 10-ый.

Сообщений 61 страница 80 из 412

61

Полностью согласен с Олежкой!

0

62

Ну и когда будет квалификация?

0

63

Олежка написал(а):

Здравствуйте, а почему для новичков отбор проводите, вы же еще не знаете нашу силу?! У меня предложение сформировать группы по 5 человек, как это делают на отборе в европе к ЧМ и ЧЕ -- там группы с разным колличеством команд. А то получается человек только пришел играть и на первой встрече закончится его турнир!

Данный кокурс ещё с начала первых сезонов хотелось как можно ближе приблизить к настоящей Лиге Чемпионов. Групповой этапа: 8 групп. - это как закон конкурса, его оспорить невозможно. Если в настоящей Лиге Чемпионов группы форумируются согласно рейтингу Фифа, то у нас всё намного проще. Группы форимируются согласно рейтингу. Поэтому для тех кто имеет малый рейтинг или не имеет его на данный момент вообще - будут проходить квалификационный раунд.
А на слова "А то получается человек только пришел играть и на первой встрече закончится его турнир! " отвечу:
Квалификационный раунд будет состоять из двух матчей. Если даже при показателе плохого результата в первом матче - Вам предоставляется возможность исправится в ответном.

В будущем, когда участников станет намного больше, проводить Квалификационные раунды будут не иметь никакого смысла. Будет создан совместный турнир Лига Европы. Куда будут отправлятся участники с наименьшим рейтингом. И два турнира будут проходить одновременно по одной программе матчей для прогноза.

И ещё скажу такое: Если кто то не пройдёт квалификационный раунд - он будет иметь ещё шансы сыграть в Групповом этапе.
Как? : Если какой либо участник не вшлет прогнозы на первый тур согласно Дедлайну, то он будет автоматически исключён с группового этапа и тогда любой желающий участник сможет занять его место.

Макар написал(а):

Ну и когда будет квалификация?

Последний день набора участников: среда 05.09.2012.
Поздним вечером приём участников будет закончен. И в ближайшие дни будет проведена жеребьёвка Квалификационного раунда Лиги Чемпионов 10-го сезона.

0

64

я хочу учавствовать на интерес)) http://uploads.ru/i/I/g/M/IgMNb.gif

0

65

Участники, подавшие заявку на участие в Лиге Чемпионов:
1. МАКСИМ (Сделал взнос в размере 50 рублей + 50 рублей ЛБ за тур + 50 рублей ЛБГэ + 50 рублей ЛБ)
2. alex (Сделал взнос в размере 125 рублей)
3. Star Sam (участвует со взносом 50 рублей)
4. Николян (участвует на интерес)
5. Дик Хантер (участвует на интерес)
6. Raidenchik (участвует на интерес)
7. Kesh (участвует на интерес)
8. Professor (участвует со взносом 50 рублей)
9. Mica64 (сделал взнос в размере 100 рублей + 70 рублей ЛБГэ)
10. bwin (участвует на интерес)
11. Emilio B (участвует на интерес)
12. Одиссей (участвует на интерес)
13. majlend (участвует со взносом 50 рублей)
14. Вясновая Кветачка (участвует на интерес)
15. zarathustra (участвует на интерес)
16. азарт (участвует на интерес)
17. lom (участвует со взносом 50 рублей)
18. Angel527 (участвует на интерес)
19. mishanich (участвует на интерес)
20. Valkat (участвует на интерес)
21. sportfut (участвует на интерес)
22. www-aligator (участвует на интерес)
23. Kuzma5 (участвует на интерес)
24. timoffii (участвует со взносом 50 рублей)
25. Закир (участвует на интерес)
26. Олежка (участвует на интерес)
27. Zenitchik (участвует со взносом 50 рублей)
28. Figaro777 (участвует на интерес)
29. Макар (участвует на интерес)
30. Ангелина (участвует на интерес)
31. luganets (участвует на интерес)
32. Kirill-P23 (участвует со взносом 50 рублей)
33. ветка (участвует на интерес)
34. Mariztash (участвует на интерес)
35. Jack (участвует со взносом 50 рублей)
36. noexpert  (участвует на интерес)
37. Рита Халес (участвует на интерес)
38. teddy-bear  (участвует на интерес)
39. neck_25 (участвует на интерес)
+ Перевод 400 рублей с прошлого сезона.

красным выделены участники квалификационного раунда
Делаем взносы господа.

0

66

Я бы поучаствовала на интерес http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

67

Рита Халес написал(а):

Я бы поучаствовала на интерес

принимаем Вас.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

68

т.е. получается что на 1-2 свободных места в конкурсе будет претендовать группа из 7-10 новичков? это сверхвысокий конкурс, даже поступить в академию президента и то легче!

Отредактировано Олежка (04.09.2012 11:52)

0

69

Олежка
наверное не так , скорее всего будут добавлены игроки с наименьшим рейтингом, чтобы сделать пары в которых разыграют несколько мест (будет определяться в матче из 2 игр (свое-чужое поле)

0

70

Конкурс растет, радует это!

0

71

Mica64 написал(а):

Олежка
наверное не так , скорее всего будут добавлены игроки с наименьшим рейтингом, чтобы сделать пары в которых разыграют несколько мест (будет определяться в матче из 2 игр (свое-чужое поле)

совершенно верно. К примеру сейчас 7 участников, не имеющих рейтинг.
Всего подано 37 заявок. Поэтому в квалификационный раунд так же попадут участники с малым рейтингом.

0

72

Квалификация
На текущий момент 5 зарегистрированных пользователя по рейтингу и 7 новичков ( 6 пар - 6 мест)

7. Kesh (участвует на интерес)
12. Одиссей (участвует на интерес)
14. Вясновая Кветачка (участвует на интерес)
15. zarathustra (участвует на интерес)
18. Angel527 (участвует на интерес)
26. Олежка (участвует на интерес)
28. Figaro777 (участвует на интерес)
29. Макар (участвует на интерес)
31. luganets (участвует на интерес)
33. ветка (участвует на интерес)
34. Mariztash (участвует на интерес)
36. noexpert  (участвует на интерес)

+1

73

Mica64 написал(а):

7. Kesh (участвует на интерес)

О как. Я оказывается буду проходить квалификацию!? Хм, тем интереснее  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

74

Kesh

Так по рейтингу получается, но это предварительно , может Максим (как организатор) для администрации исключение сделает , я просто помогаю, решение он примет

0

75

Mica64 написал(а):

Kesh

Так по рейтингу получается, но это предварительно , может Максим (как организатор) для администрации исключение сделает , я просто помогаю, решение он примет

хорошо, но я не прочь и квалификацию пройти

0

76

Mica64
спасибо за помощь. http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

77

В меру сил, Максим

0

78

Всем привет!!!! Сегодня предпоследний день заявочной компании. Очень рад, что успеваю подать заявку. Ведь для меня этот сезон будет весьма особенным. Мне нужно защищать свой титул. Полистал историю. Вроде бы ещё не наблюдалось такого, что бы один участник взял два золота подряд. Я попытаюсь это сделать. :)
Всем удачи!!! Будет интересно!!! Я надеюсь!!!!
Больших побед!!!  :flag:

+1

79

Введены добавления в Рейтинге.

Как начисляются очки:
(Очки начисляются по ходу всего турнира, т.е. все прошедшие сезоны "Лиги Чемпионов")

Квалификационный раунд:
Всем участникам - 1 очко

0

80

Квалификация обновлена пост № 72

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 10-ый.