У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 10-ый.


"Лига Чемпионов" - сезон 10-ый.

Сообщений 81 страница 100 из 412

81

Думаю, нужно создавать лигу европы

0

82

Kesh написал(а):

Думаю, нужно создавать лигу европы

Если отнять от 38 участников - 32 участника Лиги чемпионов - то только 6 останется. Лига Европы будет тогда, когда наберётся хотя бы 4 группы по 4 участника. А значит всего нужно 16 участников на Лигу европы. И желательно, что бы если открывать конкурс Лига Европы, то и вести его каждый сезон. А стобильности в количестве участников пока не наблюдается.

0

83

в рейтинге ЛЧ ошибка на 16 и на 17 место.

0

84

Макар
Спасибо, подправил

+1

85

Я не понимаю, что мешает открыть лигу европы? Почему 6 участников между собой в одной группе не могут играть? Тем более я мог бы возглавить лигу европы, если вам некогда или тяжело. А во-вторых вы так и никогда не соберёте лигу европы, т.к. те несчастных 6 новичков, вылетевших сразу уйдут на другие форумы искать где можно прогнозировать, потом новые придут, для них опять отбор, вылетят сразу и опять и те уйдут, таким образом, вот почему и держится стабильно число учавствующих в конкурсе на числе 32+-5 чел. А в-третьих я дал вам полезные советы и буду рад добавления репутации.

Отредактировано Олежка (05.09.2012 12:17)

-1

86

да и еще, пусть кеш играет в отборе, не надо для своих поблажки делать!....

0

87

Олежка

все свое рвение к участию как раз покажешь в квале, просто сайт растет и количество участников тоже, со времененм и на ЛЕ наберется, я когда пришел сюда 32 участника долго набиралось поэтому как новичек сразу попал в группы...Всегда будут люди заинтересованные в турнире, терпение... и все будет!

0

88

а если случайно проиграю в квале и сразу же вылечу, что про меня подумают участники конкурса?! :blush:  что я совсем в прогнозах не разбираюсь!...
ведь другого шанса доказать умение не будет уже!

-1

89

Олежка написал(а):

а если случайно проиграю в квале и сразу же вылечу, что про меня подумают участники конкурса?!   что я совсем в прогнозах не разбираюсь!...
ведь другого шанса доказать умение не будет уже!

Да успокойся уже. У Админов права делать всё что захотят, я считаю что справедливо пройти всем новичкам квалификацию.

0

90

Макар написал(а):

Да успокойся уже. У Админов права делать всё что захотят, я считаю что справедливо пройти всем новичкам квалификацию.

и себе 1 место тоже имеют право присвоить?  :dontknow: Как Брежнев ордена себе присваивал! :rofl:
Просто вы не понимаете, что если человек сразу проиграет, то стыдно будет перед форумчанами и с тем челом никто считаться уже не будет! :blush:

Отредактировано Олежка (05.09.2012 16:28)

-1

91

на интерес

0

92

Просто вы не понимаете, что если человек сразу проиграет, то стыдно будет перед форумчанами и с тем челом никто считаться уже не будет! :blush:

я был новичков в прошлой лиге, всем проиграл и мне не стыдно ..... наоборот остался доволен своим выступлением. ...

0

93

Олежка написал(а):

и себе 1 место тоже имеют право присвоить?   Как Брежнев ордена себе присваивал!
Просто вы не понимаете, что если человек сразу проиграет, то стыдно будет перед форумчанами и с тем челом никто считаться уже не будет!

Отредактировано Олежка (Сегодня 16:28)

дурацкую демогогию ты разводишь здесь. Ты чего на корову играть будешь а???? http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

94

Олежка написал(а):

и себе 1 место тоже имеют право присвоить?

Ни коем случаи. Это точно.

Олежка написал(а):

что если человек сразу проиграет, то стыдно будет перед форумчанами

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ведь спорте бывают случаи когда действующие олимпийские чемпионы вылетают в первом круге. А уВас наоборот есть возможность проявить себя, показать на что Вы способны.

Олежка написал(а):

с тем челом никто считаться уже не будет!

Очень даже будут считаться, уже за то что Вы приняли участие. Идите только вперед! Участвуйте без тени сомнений.
Удачи Вам

0

95

Спасибо МВД и всем кто меня поддерживает. МВД, вы такой хороший человек! Дай вам Бог здоровья!

0

96

Олежка написал(а):

Спасибо МВД и всем кто меня поддерживает. МВД, вы такой хороший человек! Дай вам Бог здоровья!

Это я кажусь белым и пушистым.
На самом деле я зеленый и весь в пупырышках!

0

97

В одном из турниров на voon.ru я делаю 2 квалификации,чем даю проигравшим 2 шанс,например:

из 38 заявившихся на 10 сезон можно освободить 14 лучших в рейтинге от квалификации,а 24 составят первую квалу,12 проигравших сыграют 2 квалу и таким образом отсееются 6 игроков-думаю в таком случае уже не будет у проигравших возможности говорить,что "проиграл случайно"  http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

0

98

Участники, подавшие заявку на участие в Лиге Чемпионов:
1. МАКСИМ (Сделал взнос в размере 50 рублей + 50 рублей ЛБ за тур + 50 рублей ЛБГэ + 50 рублей ЛБ)
2. alex (Сделал взнос в размере 125 рублей)
3. Star Sam (участвует со взносом 50 рублей)
4. Николян (участвует на интерес)
5. Дик Хантер (участвует на интерес)
6. Raidenchik (участвует на интерес)
7. Kesh (участвует на интерес)
8. Professor (участвует со взносом 50 рублей)
9. Mica64 (сделал взнос в размере 100 рублей + 70 рублей ЛБГэ)
10. bwin (участвует на интерес)
11. Emilio B (участвует на интерес)
12. Одиссей (участвует на интерес)
13. majlend (участвует со взносом 50 рублей)
14. Вясновая Кветачка (участвует на интерес)
15. zarathustra (участвует на интерес)
16. азарт (участвует на интерес)
17. lom (участвует со взносом 50 рублей)
18. Angel527 (участвует на интерес)
19. mishanich (участвует на интерес)
20. Valkat (участвует на интерес)
21. sportfut (участвует на интерес)
22. www-aligator (участвует на интерес)
23. Kuzma5 (участвует на интерес)
24. timoffii (участвует со взносом 50 рублей)
25. Закир (участвует на интерес)
26. Олежка (участвует на интерес)
27. Zenitchik (участвует со взносом 50 рублей)
28. Figaro777 (участвует на интерес)
29. Макар (участвует на интерес)
30. Ангелина (участвует на интерес)
31. luganets (участвует на интерес)
32. Kirill-P23 (участвует со взносом 50 рублей)
33. ветка (участвует на интерес)
34. Mariztash (участвует на интерес)
35. Jack (участвует со взносом 50 рублей)
36. noexpert  (участвует на интерес)
37. Рита Халес (участвует на интерес)
38. teddy-bear  (участвует на интерес)
39. neck_25 (участвует на интерес)
+ Перевод 400 рублей с прошлого сезона.

Делаем взносы господа.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

0

99

В квалификационный раунд попадают 14 зарегистрированных участников

Корзина №1 ( по рейтингу)

1.Kesh
2.zarathustra
3.Angel527
4.luganets
5.Mariztash
6.neck_25
7.Professor

Корзина №2 (новички)

1.Одиссей
2.Вясновая Кветачка
3.Олежка
4.Figaro777
5.Макар
6.ветка
7.noexpert

0

100

Ждём результаты жеребьёвки !!!  Надеюсь, они будут сегодня.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 10-ый.