У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от RUSLAN


Ставки от RUSLAN

Сообщений 21 страница 40 из 732

21

МАКСИМ написал(а):

Антон А написал(а):

    Увеличивай сумму ставки на следующую, а то долго будешь отыгрываться..уже и так два минуса.

По теории вероятности ты когда-нибудь выиграешь. Если увеличивать с каждым разом сумму ставке - в конце концов останешься в плюсе.

Подпись автора

    <<Моя статистика ставок>>

Так само собой...догон же)
Стратегия для тех у кого банк хороший..
Хорошо если бы средний коф всегда был бы два..вот лично я после 4-го минуса подряд на 5 ставку уже был в большом раздумии...уже начал сам сомневаться, но если начал, то уже нужно до конца.
Обычно я на третьей стаке уже догоняюсь...правда коф порой 1.7 вместо 2х..
Играть по этой стратегии можно, правда как я говорю всегда нужно придерживаться строго правил...это залог успеха!

0

22

Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига.
13.09.2012
15:30 Динамо Киев 2-Зирка Ф2(0) 2.03 (1000)

0

23

Попробую так званый догон.Но как для меня догон это заведомо проирышная система.На длинной дистанции это слив банка.Проверено точно.Но все таки будем пробовать.

0

24

Если банк маленький, то запросто сольешь..а если хороший то нет..

0

25

Ruslan написал(а):

Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига.
13.09.2012
15:30 Динамо Киев 2-Зирка Ф2(0) 2.03 (1000)

Подержу с перестраховкой
http://s1.uploads.ru/t/E9Alf.png

0

26

Антон А написал(а):

Если банк маленький, то запросто сольешь..а если хороший то нет..

Нету разницы.Хороший тоже сольешь

0

27

15:30 Динамо Киев 2-Зирка Ф2(0) 2.03 (+1000)

0

28

Как ты его сольешь то??? ты что 15 подряд минусов будет...а????

0

29

Ruslan написал(а):

15:30 Динамо Киев 2-Зирка Ф2(0) 2.03 (+1000)

2 подряд минуса по 500 руб + третья ставка 1000 руб. итого расхода 2000 руб.
выигрыш 2030 руб. да минус 2000 руб расходов, итого в плюсе +30 руб.(профит +0.03)

0

30

Антон А написал(а):

Как ты его сольешь то??? ты что 15 подряд минусов будет...а????

А крупный уже считается банк,это сколько по твоему? В долларах например.

0

31

Банк:10030

0

32

А причем тут размер банка , если играть определенным процентом от него ?

0

33

Для кого как...главное рассчитать, чтобы при увеличении ставки при 10 подряд неудачах, можно было бы спокойно на 11 зарядить)) К примеру...небольшой банк для нас..1 ставка 500 руб коф пусть примерно будет всегда 2...1я ставка минус. 2я уже 1000 руб и тоже минус, 3я ставка 2000 руб и опять минус..4я ставка 4000 руб и снова минус..5я ставка 8000 руб. и опять не прошло..6я ставка и ты уже очень сильно начнешь сомневаться да и денег не мало продул и всё0таки ты решился и сделал 6-ую ставку 16000 руб..и тебе опять не повезло..и ты сказал всё завязываю)а может быть ты решился на 7ю ставку и поставил 35000 руб и о, Господи. ставка прошла...ты выиграл 70000 руб...но 66500 руб...это ты уже столь поставил..и в итоге ты всего в плюсе 3500 руб....но это образно.. можно ставку и больше сделать, чтобы в хорошем плюсе быть...и дальше 8я ставка снова начинается с 500 руб...
Ну я думаю ты смысл понял..чем больше банк тем лучше..7 подряд лузов это редкость покрайней мере для меня..обычно 4 или 5 уже выигрышная...

0

34

sheva написал(а):

А причем тут размер банка , если играть определенным процентом от него ?

Это в основном  придерживаются %...в стратегиях там есть такая тема, но там максимум 7 ставок что ли, а я про то, что при большом количестве минусов подряд к примеру больше 10. чтобы ещё оставались средства догнаться..

0

35

Антон А написал(а):

Это в основном  придерживаются %...в стратегиях там есть такая тема, но там максимум 7 ставок что ли, а я про то, что при большом количестве минусов подряд к примеру больше 10. чтобы ещё оставались средства догнаться..

Как при чем ,размер банка.
Допустим у меня 10000$,я ставлю например 5% от банка.Если ставить догоном,то после четырех сливов.На пятую ставку у меня уже не будет чем доганятся.Вот по-этому считаю догон-это стратегия для новичков,которые готовы слить банк.А я на ставках не хочу играть и баловатся догонами.Я на ставках хочу заменить слово"играть" на слово "зарабатывать"

0

36

Все равно главным является % , а не размер банка

0

37

Ruslan написал(а):

Антон А написал(а):

    Это в основном  придерживаются %...в стратегиях там есть такая тема, но там максимум 7 ставок что ли, а я про то, что при большом количестве минусов подряд к примеру больше 10. чтобы ещё оставались средства догнаться..

Как при чем ,размер банка.
Допустим у меня 10000$,я ставлю например 5% от банка.Если ставить догоном,то после четырех сливов.На пятую ставку у меня уже не будет чем доганятся.Вот по-этому считаю догон-это стратегия для новичков,которые готовы слить банк.А я на ставках не хочу играть и баловатся догонами.Я на ставках хочу заменить слово"играть" на слово "зарабатывать"

Вот-вот....лучше ставить свою ннннн сумму, что бы банк растянуть как можно на больше ставок... Новички то вот как раз и сольют, нужно ведь и уметь прогнозировать боле менее)

0

38

sheva написал(а):

Все равно главным является % , а не размер банка

Я согласен.Но при догоне,тебе любой процент не поможет.

0

39

sheva написал(а):

Все равно главным является % , а не размер банка

Просто нужно доработать стратегию под себя ...
Лично это моё мнение....

+1

40

Футбол Чемпионат Голландии. 2-й дивизион.
22:00 ФК Эйндховен-Хельмонд Ф2(0) КФ 1.75 (500)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от RUSLAN