У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №17


Договорные матчи №17

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

kalgud написал(а):

сразу говорю инфа не моя, на сайте у них выложена:матчдог

Инсайдерская информация на 30 октября!!!
Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
Енисей - СКА-Энергия
Победа 1
Коэффициент ~ 2.2
Проход выше 95 %.

изначально коэф были равные       : Енисей - СКА-Энергия 2.70 3.45 2.70
сейчас уже прогрузили до не могу : Енисей - СКА-Энергия 1.85 3.75 4.25

14:30 Енисей Красноярск - СКА-Энергия 1:0(1-0) итог
в лайве можно было за 2 брать победу

0

902

kalgud
да фигня это... надо было давать  дог когда ещо коф не падал
увидев прогруз  только ленивый не давал как дог  (ЭТО НЕ К ТЕБЕ)

0

903

вот прочитал... 
у СКА накануне матча есть проблемы с составом. Причем обоими лидерами: Луценко и Мурнирым тренерский штаб вроде как решил не рисковать. Для команды с Хааровска сейчас первоочердная цель - подготовка к важному матчу против Урала. Енисей в свою очередь в этом матче будет играть боевым с составом и с одной целью- выход в следующий раунд.

А ВЫ ГОВОРИТЕ ДОГ

0

904

Конечно же это не дог)))

0

905

на последней минуте компенсированного времени хабаровчане в перекладину попали какой нафиг дог

0

906

31.10.2012 17:30:00 Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Сибирские Снайперы - Белые медведи:
Победа второй 2.25
[ex]бан, за дачу информации, без подтверждения своей ставки на этот матч[/ex]

0

907

да мало тогочто дал информацию и то не свою а скопировал

0

908

Алмаз написал(а):

31.10.2012 17:30:00 Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Сибирские Снайперы - Белые медведи:
Победа второй 2.25

А матч то зашел!

0

909

redcat написал(а):

А матч то зашел!

бери купляй

0

910

Покупаю договорные матчи на этом сайте http://*****.blogspot.com
скажу одно статистика не рисованная а реальная !!!

[ex]Заблокирован за нарушение правил форума
6.6 Размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а так же на форумы схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе). Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах. [/ex]

-2

911

Николай22 написал(а):

Покупаю договорные матчи на этом сайте http://*******.blogspot.com
скажу одно статистика не рисованная а реальная !!!

ну что за очередная хрень! админы, в баню его :angry:

Отредактировано Skydiver (01.11.2012 17:42)

0

912

Прошаренный чувак, со всего мира к нему доги стекаются)))) Корлеоне позавидовал бы таким связям...

0

913

Николай22
покупай, а от нас что хочеш?

0

914

redcat написал(а):

А матч то зашел!

И чё? Я сам прогнозировал на сегодня победу Белых медведей. Взял их в экспрес. Но я же не доггер!  :no:

0

915

Figaro777 написал(а):

И чё? Я сам прогнозировал на сегодня победу Белых медведей. Взял их в экспрес. Но я же не доггер!

из каких соображений??

0

916

redcat написал(а):

из каких соображений??

Элементарная статистика. Медведи находятся выше по таблице, больше забили шайб и меньше пропустили, лидируют по очкам (сейчас они уже на 3 месте) и отставание от лидеров минимально. Кроме того в матче 31.10 Медведи уже выиграли со счётом 4:7. 15 ноября их ждёт более сложный матч с Чайкой, поэтому проиграть в этом они не имели права. Ну и последнее. На Медведей ещё и коффициэнт падал! Вот. Достаточно аргументов? И какой тут нафиг дог???  http://uploads.ru/i/I/E/L/IELw1.gif

0

917

Figaro777, это уже давно всем известно, но надо же как то лохов искать?!

0

918

bettrue.ru
К сожалению второй матч к ряду не прошел. Я не хочу больше подводить людей, поэтому форум закрываю. Закрываю даже скорей по той причине, что большинство людей не способны из-за объема капитала как я ставить по 4-5% и не чувствовать этих сливов. Уже не однократно после 1 слива, приходили на почту не лестные высказывания. Значит люди теряют весомые для них деньги - а я не хочу брать на себя такую ответственность !!!

Ахахах....

0

919

ridik написал(а):

bettrue.ru
К сожалению второй матч к ряду не прошел. Я не хочу больше подводить людей, поэтому форум закрываю. Закрываю даже скорей по той причине, что большинство людей не способны из-за объема капитала как я ставить по 4-5% и не чувствовать этих сливов. Уже не однократно после 1 слива, приходили на почту не лестные высказывания. Значит люди теряют весомые для них деньги - а я не хочу брать на себя такую ответственность !!!

Ахахах....

Обобрал народ и закрывает форум ) сколько же лопухов в инете ,готовых отдать 15 т.р за говнодог)

0

920

Уважаемые форумчане! Прошу обратить внимание на матч Уругвай Монтевидео-Белья Виста (9место принимает 6 место)
ещё два дня назад кэфы были примерно 2,55  3,25 2,25 а сегодня на гостей везде уже и повсеместно кэфы 1,7-1,85.Кто нибудь следит за уругвайским футболом?? Есть ли у кого внятное объяснение???

Отредактировано Лексус (03.11.2012 10:09)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №17