У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №17


Договорные матчи №17

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

TheGame написал(а):

почему после? зачем людей подставлять?

А зачем светить то? Это замена на не прошедший матч. Где гарантии, что этот пройдёт? Хотя админ утверждает, что матч "железный".

0

82

Figaro777 написал(а):

А зачем светить то?

может есть инфа что они кидалы

Figaro777 написал(а):

Это замена на не прошедший матч.

если там продают доги и был не прошедший матч, то они точно кидалы

0

83

Figaro777 написал(а):

А зачем светить то?

можна и тебя тогда занести в кидалы

-1

84

TheGame написал(а):

можна и тебя тогда занести в кидалы

Слыш, я смотрю ты борзый? Прямо всех в кидалы записал, а сам в шоколаде! ппц  Мне наплевать что ты думаешь. Денег за матч я не прошу и просто выставил на всеобщее обозрение. И дальше тебе - игнор. Умник блин.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

85

Figaro777 написал(а):

Слыш, я смотрю ты борзый? Прямо всех в кидалы записал, а сам в шоколаде! ппц  Мне наплевать что ты думаешь. Денег за матч я не прошу и просто выставил на всеобщее обозрение. И дальше тебе - игнор. Умник блин.

Ты это неодеквата не слушай, щас он тебя оскорблять еще будет.

0

86

ridik написал(а):

щас он тебя оскорблять еще будет.

у меня хватит ума промолчать

0

87

ridik написал(а):

Ты это неодеквата не слушай, щас он тебя оскорблять еще будет.

Да я знаю, начитался ужо...

0

88

Тоже получил замену как раз на победу крылышек. Но только это замена не дога, а инсайда. По прошлым инсайдам один не прошел, а один отменен был, поэтому дает другие. Не знаю, есть ли сайт у человека, т.к. общаюсь с ним исключительно по почте.

0

89

Monah
Скока заплатил за матч?

0

90

Emilio B написал(а):

Monah
Скока заплатил за матч?

Вроде бы тысячи 4 за 2 инсайда...

0

91

Энергия - Ротор 1-1
На 88 ротор вкатил)

0

92

Monah написал(а):

Скока заплатил за матч?

Вроде бы тысячи 4 за 2 инсайда.

Вроде бы ?????  сам даже не знаеш? как вранье звучит!!!!  http://uploads.ru/i/c/8/S/c8SCO.gif   ещо скажите я не прав

0

93

TheGame написал(а):

Monah написал(а):

    Скока заплатил за матч?

    Вроде бы тысячи 4 за 2 инсайда.

Вроде бы ?????  сам даже не знаеш? как вранье звучит!!!!  http://uploads.ru/i/c/8/S/c8SCO.gif   ещо скажите я не прав

Не понимаю Вашего "прикапывания" к этим цифрам. Ну +\- 500 рублей... Так лучше? Кипера нет под рукой, а транзакций я столько выполняю в день, что все цифры не запоминаются с точностью до центов...

0

94

BK Info кто что скажет

0

95

подскажите как посмотреть сколько денег ставили на матч

0

96

Александр93 написал(а):

подскажите как посмотреть сколько денег ставили на матч

В Бетфейре можно посмотреть.

0

97

Александр93 написал(а):

BK Info кто что скажет

Я скажу. Я знаю что это кидала 100%. Этот человек имеет еще как минимум 4 сайта. Могу скинуть ссылки если модер разрешит. И даже доказать могу.

0

98

Ray написал(а):

Я скажу. Я знаю что это кидала 100%. Этот человек имеет еще как минимум 4 сайта. Могу скинуть ссылки если модер разрешит. И даже доказать могу.

скинь в личку
а на счет кидалы это ты газуешь)))) я у них брал ничку на спартачей и все зашло

0

99

Afortunado написал(а):

Ray написал(а):

    Я скажу. Я знаю что это кидала 100%. Этот человек имеет еще как минимум 4 сайта. Могу скинуть ссылки если модер разрешит. И даже доказать могу.

скинь в личку
а на счет кидалы это ты газуешь)))) я у них брал ничку на спартачей и все зашло

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Ставки
    WIN: 8 LOSE: 6 DRAW: 2

И что? Теперь ты будешь молиться на каждого кто угадает 1-2 матча? Ссылки скину прямо на форум если разрешит модер!

-1

100

Ray написал(а):

И что? Теперь ты будешь молиться на каждого кто угадает 1-2 матча? Ссылки скину прямо на форум если разрешит модер!

4 сообщения тут)))) красава видимо конкуренты ахахаха:D:D

п.с. если тебя лоха разводят не ной тут :D

Отредактировано Afortunado (17.09.2012 13:48)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №17